1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

5 дек 2020 в 10:46

Дочка блогер - беда в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 10:47

Сменить Инстаграм на ТикТок, что одно, что другое деградируящая фигня. Хайпяться сейчас все по любому поводу и без. Что ж не за горами реалити-шоу с узаконенными убийствами в прямом эфире, как в фантастических боевиках про будущее.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
5 дек 2020 в 10:51

Вот они- херои нашего времени, которых мы заслуживаем😢

Гость
5 дек 2020 в 10:52

"Меня фигачило"..дальше читать не стал..

ЖЕКА
5 дек 2020 в 11:01

Котов жалко... Во втором отделении не учат бросать котов. 😒

Ккк
5 дек 2020 в 11:04

У нас сейчас и становятся популярными только из-за отсутствия мозга и лечения в психиатричках

5 дек 2020 в 11:17

Мне одной кажется, что мы живем в эпоху процветания дебилов? Более большей деградации чем дом2, я думала не было на протяжении последних десятилетий, но нет появился тик ток - для деградированных и жаждующих деградции😱

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 11:24

Никогда не установлю этот трэш на свой iPhone...☝️

Фото пользователя
5 дек 2020 в 11:25

ААААА..... 😱😱😱
слов нет

Константин
5 дек 2020 в 11:28

Яснопонятно. Ничего интересного.

Гость
5 дек 2020 в 11:29

Вообще справку надо выдавать тиктокерам и сделать им отдельное поселение

Марьиванна
5 дек 2020 в 11:34

Как видно из статьи, хорошие блохеры получаются из особей с разрушенными личностными границами. Они готовы хайпиться на собственных психологических проблемах. Возможно, что-то и дорисовывают, особенно такие персонажи. Поколение дом2.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 11:40

рукалицо

Гость
5 дек 2020 в 11:43

Когда у тебя не идут ни подписчики, ни просмотры, начинается ломка. Тебя откровенно херачит - вызовите ей неотложку.

Гость
5 дек 2020 в 11:47

и ЭТО главная новость Е1 ???!!! 😂

Училка
5 дек 2020 в 11:48

Вот они комментаторы. Кто вы? Злые, полные ненависти. Обесцениваете работу и труд человека! Узкомыслие в отношении соцсетей. Сюда же приплетают детей и полное обесценивание их интересов. Когда вы были детьми, ваши родители тоже обесценивали вас. Может хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:53

Посмотрел ее типа ролики, чуть не стошнило - быдло-творчество, вот именно так и выглядит провинциальная быдлота выдаваемая за высокое искустство. И да, актриса из нее действительно не такая.

ОТВЕТИТЬ
оiо
5 дек 2020 в 11:53

Ну эт реально днище днищенское - пример для молодежи и деградации нового поколения раши

оiо
5 дек 2020 в 11:55

Мы потеряли будущие поколения увы навсегда

Гость.я
5 дек 2020 в 11:56

Ну и сленг. 🤦‍♀️Даже дочитывать не стану.

Гость
5 дек 2020 в 11:59

Брови у нее не рисованные. Зауважал!

Гость
5 дек 2020 в 12:06

- Ты представляешь, какие подлецы?! Не успела я сюда явиться, как тут же насплетничали про моих детей!
- О-о, про всех? Ну, положим, не про всех, но всё-равно мало приятного!

ОТВЕТИТЬ
Ева
5 дек 2020 в 12:30

Блогеры, хреногер9ы, тиктокеры, а проще - трутни, работать не хотят. Отнять если у неё телефон, она же в петлю залезет. Вся жизнь её это зависимость от лайков! Девушке чуть больше 20, а она из психбольниц и психологов не вылазит! А если бы пошла работать, ездила с двумя пересадками, то не когда было бы в депрессию впадать. Родители должны были её пинками на работу гнать, а не кормить эту бездельницу.

Фалконкрест
5 дек 2020 в 12:32

Какая чУдная лексика! Прэээлэээсть!
Видосики, фигачить, больничка.
Где мы свернули не туда?

Ромашкаплюс
5 дек 2020 в 12:55

Если психолог хороший, а лучше психоаналитик по поводу почему у неё всё ещё такая душевная травма. Есть книги разные хорошие, там ей расскажут как быть в мире с самой собой, тот же лабковский. Жизнь такая случается всякое. Лечиться всю жизнь и обмусоливать этот случай это мерзко. Как минимум продвижение за счёт жалостливости людей. Она же рекламщик. Долго нытьё не будет продаваться

Татьяна
5 дек 2020 в 13:09

куда делись психически здоровые люди

Фото пользователя
5 дек 2020 в 13:17

как она за полгода набрала больше миллиона подписчиков

Есть версия, что это родня того египтянина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 13:19

Тикток это днище как в концептуальном плане, так и в плане зависающей там сопливой аудитории. Получил распространение в странах экваториального пояса: Африка, Индия, Бразилия и пр..

Гость
5 дек 2020 в 13:33

Эпиграф к статье:
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2020 в 13:34

Да скучно же его смотреть, ну кривляния, ну ужимки, бесконечный хоровод каких-то головой ударенных. Жалко даже времени на этот тикток, я лучше почитаю или на ютубчике конференции по бизнесу включу.

Савастано
5 дек 2020 в 13:44

Куда катится этот мир. Очередная жертва деградации общества.

Гость
5 дек 2020 в 15:02

Жаль убрали статью за тунеядство.

Борис
5 дек 2020 в 15:05

100 миллиардов хватит тебе , блогеришко? Или маловато ? Пили ролики в тиктоки свои на еду хотя бы

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 15:43

тик ток головного мозга - страшный диагноз

Гость
5 дек 2020 в 16:42

«либо ты развиваешься, растешь, сворачиваешь горы и меняешь мир»

Бвахахахах

ОТВЕТИТЬ
Масяня
5 дек 2020 в 16:48

Сегодня засилье рекламы блоггерства.
А когда е1 будет делать репортажи о работягах, которые в цехах стоят, станками управляют?
М? Слабо. Ибо не вписывается в политику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:06

Что и тебовалось доказать - в тик-токе адекватов нет

Не ношу маску
5 дек 2020 в 17:56

Ужас. Человечество деградирует. Как можно смотреть эту бессмыслицу.

Армен-руссиян
5 дек 2020 в 17:57

С египтянином - фу! Омерзительно. Правильно что к психологу пошла.

Слава
5 дек 2020 в 18:06

Очередное дно .

Типичная зависимость от соцсетей.

Тут и трёх психологов мало.

Евгения
5 дек 2020 в 18:28

От чего может бомбить и сворачивать в 23 года?????!!!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:54

А мне родителей жалко вот этой особи. Про них ни слова, тут же завела котов-подкинула родителям, ни ответственности, ни определенности, вроде люблю котов, но они якоря, нафига заводила спрашивается, такие потом и детей своих бросают, слов нет. Придумала оправдание своей лени в виде психологов, иди работай, быстро дурь повылетает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:56

Вот настоооооооолько пофиг

Гость
5 дек 2020 в 20:18

внизу голосовалку нужно сделать:
"А вы дочитали эту хрень до конца? "
* ДА
* НЕТ

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 21:23

Мы достигли максимума умственного развития? Теперь только вниз?...обратно к обезьянам?...
Эта тетя ... , ну просто пиииииииии....

Погонщик свиней
5 дек 2020 в 22:13

Этот скам кому-нибудь интересен?

Фото пользователя
5 дек 2020 в 22:21

Молодец женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 22:47

"Фигачило, "херачить"и т.п. какие ВУЗы, эта и школу то не закончила похоже...потерянная с айфоном вместе мозгов.

Гость
5 дек 2020 в 23:23

Монеточка же вылезла наверх. Может быть, и этой повезёт) Видосики ничо так) Главное, сохранять здоровое отношение и относиться с юмором ко всему этому. Не заигрываться, не считать себя великой актрисой....и идти вперёд. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
6 дек 2020 в 08:06

«возвращаюсь домой только из-за котов» - так унизить родителей публично! как там у Крылова: «свинья под дубом»?

Loading...