Страшные воспоминания и детства будут сформированы у детей такими поздравлениями. Тот, кто это придумал должен посетить психиатра или психолога, на крайняк.
Идея, классная 👍👍👍
Только подарок мы выбрали редкий(как потом оказалось), таких всего два в городе было(если верить Яндекс-Маркету). Ох и задачку нам устроила девочка! Зато, внутренние ощущения, что желание одного ребёнка осуществится в самую волшебную ночь года, не даёт покоя!
Для нас с вами пару тройку тысяч погоды не сыграют, а у маленького человечка (у которого, итак, детство не самое радужное), будет праздник!
Странные организаторы.
Почему они не думают, что маленький ребенок может испугаться от такого вида деда мороза.
Фу, гадость какая.
Напишите на них заяву, пусть думают в следующий раз, что и куда одевать. Нече детей ходить пугать.
Деду Морозу маску надевать НА бороду или ПОД бороду?
чучело такое детей перепугает
Странные организаторы.
Почему они не думают, что маленький ребенок может испугаться от такого вида деда мороза.
Фу, гадость какая.
Напишите на них заяву, пусть думают в следующий раз, что и куда одевать. Нече детей ходить пугать.
Смешно до коликов, вирус может заразить сказочный персонаж, а почему бы дедушке морозу не исполнить желание миллиардов людей и избавиться от ковид 19?
Даже позориться перед детьми не буду, в маске никого не пущу в свой дом
А если ребенок заикаться потом будет после такого поздравления
Самим жрать нечего, люди с хлеба на воду перебиваются, какие еще, к чертям, ёлки желаний.
Какой китайский заголовок