23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
9 дек 2020 в 11:46

Так именно потому, что русский человек не понимает необходимость правильного ношения маски в общественном месте и следует запретить проведение любых массовых мероприятий.
Тогда вопрос о том, кто виноват и с кого спрашивать, снимется сам собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:05

кому эти скоморохи нужны

Застрявший турист
9 дек 2020 в 12:14

Ох скоро что будет... когда все безработные жрать захотят

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:47

Так они на все сферы перекладывают ответственность. В магазинах, тем более, не должны нести ответственность продавцы за то что клиент без маски. А также требовать одеть на лицо сиз никто не имеет права, могут лишь рекомендовать. Наконец то начинают сопротивляться лживой системе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:18

все незаконные действия необходимо массово обжаловать, только так можно остановить самоуправство властных чинушей. при этом лучше объединять усилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:37

Закрывайтесь и в курьеры. Паразитов достаточно и без вас

ОТВЕТИТЬ
Агент РАО
9 дек 2020 в 13:38

И опять Теле Клуп )) Другие работают, а этих кошмарят. То дом печати отберут, то штраф выпишут. Может вам в другую сферу перейти ?

Гость
9 дек 2020 в 14:02

Раздражает, когда начинают говорить про какую-то мнимую русскую "ментальность". Если вы думаете, что в других странах люди какие-то другие в этом плане, вы ошибаетесь. Все дело в организации соблюдения законов и неотвратимости наказания.

ОТВЕТИТЬ
чита
9 дек 2020 в 14:21

Бедные бедные лицидеи ... Это деточки рынок . Рынок сам определит кому цвесть а кому умирать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:54

Если концерт не рентабелен, то зачем его проводить?
Верните деньги за проданные билеты и успокойтесь.

Время такое, что не до веселья, очевидно.
Станет лучше - будем радостно плясать.

ОТВЕТИТЬ
добрый человек
9 дек 2020 в 15:14

Вот вы людей оскорбляете называя их шутами и скоморохами, хотел я бы посмотреть как ты свой юбилей отмечаешь. Если не отмечаешь так и не имеешь право здесь высказываться. Без таких людей и праздник не праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 16:25

Я лично была свидетелем того, когда сотрудники Роспотребнадзора присутствовали на концерте БИ2 в Екатеринбурге. БИ2 до и после исполнения песен рекомендовали надеть маски, предупреждали о присутствии Роспотребнадзора в зале. Но наш народ упёртый!!! С увеличением количества спиртного , сами понимаете, все по фиг становится. Так вот , где то в середине выступления, я вышла на улицу. Сотрудники Роспотребнадзора стояли практически рядом, один из них разговаривал по телефону( видимо с руководством) , доложил обстановку: много людей без масок!!!!!! Руководство видимо скомандовало- Действовать!!! Эти сотрудники дошли до машины ППСП( стояла тут же рядом на парковке), и оттуда вышел наряд полиции, проследовали в зал. Видимо штрафы выписывать. Вопрос! Почему сами сотрудники Роспотребнадзора не выписывали штрафы, пока там находились?!!! Видимо полномочий у них таких нет! А у полиции есть, наверное. Все схвачено!

ОТВЕТИТЬ