7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Карл Великий!
9 дек 2020 в 12:19

Наконец-то Парк становится местом Культуры и Отдыха!!! 👍👍👍
Приятно смотреть на обновления!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:19

А наш ковид вперёд летит, в цпкио остановка, другого нет у него пути - ещё многих заразить надо!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:20

А глинтвейн будет алкогольный или нет?
Это важная информация для меня, скажите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:21

Помню, как в Германии на рождество пил глинтвейн и ел баварские сосиски на новогодней ярмарке, такая красота. Ждем такого же и у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:21

Нет ничего лучше зимой, после катания на коньках выпить чашечку горячего глинтвейна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:22

Ханжи в комментах могут не пить алкогольный глинтвейн, он хорошо согревает, а если съесть вкусную выпечку. не будет никаких последствий

лучше синица
9 дек 2020 в 12:22

Вы так съедобно рассказываете, что я есть захотел, хотя только что пришёл с обеда обратно на работу.

ОТВЕТИТЬ
облако дыма
9 дек 2020 в 12:24

как раз на выходных собирались на каток идти.
можно как раз и сходить в эту ярмарку, будет наверное интересно

9 дек 2020 в 12:24

Вот зря ругались на молодого директора, мол у неё ничего не получится. Всё у неё отлично! Парк при ней преобразился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:25

Есть суп в булках это уже Европейский Стандарт, а Рождество в Европе это настоящая сказка...

ОТВЕТИТЬ
Nina
9 дек 2020 в 12:25

Теперь я знаю какой парк станет самым популярным на этих новогодних каникулах)

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:36

После прочтения статьи такое чувство, что Кельман увлечена только самопиаром в первую очередь, а улучшения в парке подождут до конца ковида - а что, благовидный предлог.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
9 дек 2020 в 12:42

слава богу, что убрали того идиотика с могильными памятниками. атмосфера сменилась

Гость
9 дек 2020 в 12:44

Попрошусь на выходные у начальства чтобы в парк в патруль поставили- новогодний стол сам себя не накроет.

Настенька
9 дек 2020 в 12:51

Я бы и от горячих блинов не отказалась))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:52

быдлячков уральских можно только алкоголем заманить...

Guest
9 дек 2020 в 12:58

об железки головой ударится могут

Гость
9 дек 2020 в 13:00

Супер!
В Гамбурге, при очень низком уровне заразы, все рождественские базары закрыты и традиционной елку на площади перед Ратушей нет.
А у нас: вперёд Ковид! Гуляй рванина!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 13:01

Не верьте им! Глинтвейн - не настоящий! Безалкогольный же будет 😁

9 дек 2020 в 13:08

Раньше то не могли нормального директора нанять?
Сначала военный пенс его гарнизон превратил, а теперь радуемся таким мелочам.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 дек 2020 в 13:29

Не глинтвейн, а глинт-сок получается 😜
Но и так уже неплохо.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 13:34

Давно кошатинки не кушали, обязательно придем на вкусный суп :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:39

Да, она умница!

Гость
9 дек 2020 в 13:44

Оооо вот круто в этом году каток выглядит!!! И да, охота блинов и чая с лимоном горячим и музыку!)))😁

Тракторина Форточкина
9 дек 2020 в 13:48

отлично, надо сходить )

Анна
9 дек 2020 в 14:16

Добавьте русской еды тоже. Блины там, пельмени, шашлыки.
А то с каждым разом Новый год как-то всё больше превращается в Рождество по европейскому стилю с сопутствующими традициями, при том что наши традиции ничем не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:33

Я вот одного не пойму, зачем ботов нагоняют в такие темы? Всё равно, кто комменты читает, сразу их видит. Какая цель данного "пиара"? Ну кроме осваивания бюджета, разумеется...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:58

сами ешьте свои терднлтники за 200 р шт ,а себестоимость 20 р

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:01

Уважаемое руководство ЦПКиО! Решите вопрос с местами для парковки в выходные. Последние пару раз уезжали, т.к. мест не было ни со стороны Объездной ни со стороны Луча

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:04

А бесплатные горки будут? Та супергорка, про которую речь, платная - 50 руб 1 раз скатиться.

Гость
9 дек 2020 в 15:23

Вашу ж маму, две трети комментариев от тупеньких ботов, похожие как сосиски

ОТВЕТИТЬ
Гость1
9 дек 2020 в 18:35

Супер! Екатерина молодец! Очень интересно посетить)

Живу рядом с парком.
Оценили новую ёлку, заметили, что вдоль лестницы в лесу поставили вазоны для цветов. Если их до весны не сломают, то надеюсь, полюбуемся на цветочки)

Из минусов - еда в парке ОЧЕНЬ дорогая! На вкусной улице ценник ппц. Шавуха 200, картошка фри 100 за маленькую пачку. Боты тут радуются блинчикам, глинтвейну, но по факту, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, мало кто может позволить себе от пуза наесться.
Нормально можно поесть в Хоттабыче какую-нибудь шурпу или лагман. Там хотя бы понимаешь, за что платишь (порции большие). Ну и Сабвэй, там цены, как и в городе. Но для меня это фаст-фуд, не люблю такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:34

Взимание платы за парковку рядом с парком признано незаконным. Деньги как брали, так и берут😫. Вертел предприниматель закон на одном месте.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 19:50

отлично все выглядит!!!каток супер!все стильно и современно)

Гость
9 дек 2020 в 20:32

Глинтвейн на ярмарке?!? Да, хорошо! Надеюсь только там персонал проверенный и ковидом не заразят?!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
9 дек 2020 в 20:44

У КАти Кейльман свои восторженные боты оплачены или она их у Саши Кудрявого по дружбе одолжила?

10 дек 2020 в 08:18

Каток точно откроют?
Уже раз всех обманули!!!😡

Loading...