25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Там так уютно судя по статье, надо будет на неделе обязательно сгонять посмотреть обстановку вообще

Сказка
13 дек 2020 в 23:30

Ну что, придётся идти на каток, посмотреть как там и что) открывали весело, значит что то стоящее. Хоть где то отдохнуть этой зимой)

гость
13 дек 2020 в 23:38

все без масок. все оштрафованы?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
13 дек 2020 в 23:45

Ну и? штрафы всем выписали? организаторы привлечены?
А, да? этож рашка. Тут законы не для всех

ОТВЕТИТЬ
С наступающим
13 дек 2020 в 23:46

Какие бургеры? Водочку наливают или нет?

ОТВЕТИТЬ
Степан
13 дек 2020 в 23:48

ЗдОрово, что каток открыли, а то мы две недели ходим туда, катаемся, катание оплачиваем, ящики для вещей, кафешку. А он, оказывается, закрытый был.
Ну, теперь, открытый😂

Гость
13 дек 2020 в 23:49

Митрополита на фото нет, мэра с губернатором тоже, походу оштрафуют организаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:51

Урааа ковид финиш? На воздухе? А какого хрена в мае и летом гоняли всех без масок? И 9 мая отменили? Тоже ведь на улице парад! А эти на катке..., что, дистанцию держат? Власти, вам позор. Двойные стандарты сплошь и рядом

Гость
13 дек 2020 в 23:52

А, что Морозов без маски? Он ведь в катапульте призывает пользоваться СИЗами. Интересно завтра послушать его по этому поводу.

Гость
13 дек 2020 в 23:55

эти катки до мая будут открывать?...каждую неделю новости про катки

Димоша
13 дек 2020 в 23:58

И ни у кого вообще масок на лицах нет.
Надеюсь ни кто не заболеет.

Гость
14 дек 2020 в 00:17

Каток это отлично..но как же тогда шиза с запретами ходить в парки, леса, на пляжи, и закрытые на замки городские скверы?

14 дек 2020 в 00:55

Ваще ничего не понятно. Почему люди все без масок??? Дети почему без масок??? неужели не жалко их? Родители Вы последствия ковида знаете??? Дак вот расскажу, темпа 37 постоянно, при малейшем ухудшение 37,2-37,4 и ты уже дохнешь и воачам пофиг мне сказали молодая и так сойдет, постоянная усталость, памяти никакой, при малейшем волнение отдышка, ну и самое главное обоняния нет, вкуса нет и как вернуть никто не знает. У мамы после ковида ломит кости. Вы этого хотите своих детям??? Посадите их уже дома и сами сядьте ровно на жопу дома... какие катки и елки🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2020 в 02:32

а диснеевцам деньги отдали за использование образа рыбки из "русалочки"? )))

Житель местный
14 дек 2020 в 04:29

Ну воооот. Нормальная жизнь без ,истерии возвращается.
Здорово!!!

Loading...