18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мария
17 дек 2020 в 15:23

Блендеры и пылесосы!
Очнитесь. На дворе 2021

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:23

супер! собираю оливьеху!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:59

Нетушки, второй раз не попадусь. От прошлогодних мандаринов до сих пор осадок. Не в кружках счастье) В прошлом году мне хватило бы вашего "Молодец!" на электронную почту, но вы предпочли хитрить в пользу завсегдатаев(

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:11

Собрал в прошлом году 1100 мандаринов одним из первых - нифига не получил

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:19

😂😂😂

Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:28

Селедка!!! :о)

Андревна
17 дек 2020 в 17:02

И региться ради этого? Ну уж нет! 😎

17 дек 2020 в 17:03

после прошлогоднего кидалова не собираюсь участвовать в этом фарсе! потому что вся эта хрень видна не сразу и не всем, как показала практика! чисто для поднятия просмотров новостей

Гостья
17 дек 2020 в 17:29

Я в прошлом году ничего не выиграла, в этом - не буду даже и пытаться. А от своего акка я уже давно пароль забыла, не собираюсь восстанавливать.

АндрейАндреич
17 дек 2020 в 18:57

Я от прошлогоднего вашего лохотрона всё ещё в расстройстве... в этот раз?.. ищите лохов в другом месте.

17 дек 2020 в 19:04

Опять 25, если денег девать некуда, сделайте где нибудь детям праздник и подарки или старикам

18 дек 2020 в 11:29

Кто сколько уже набрал? Просмотрел все новости, больше нет (((

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 04:16

Как убрать из видимости при просмотре новостей эти бесячие салатики, особенно те, что скачут внизу экрана?!
Сами играйте в свой 💩лохотрон.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 22:17

В прошлом году не участвовала, решила в этом году поиграть. НО! Вызывает недовольство один факт. У меня это уже второй раз повторяется. Просмотрю все новости, соберу салаты, вроде бы оказываюсь в 10 лучших, а вечером захожу, смотрю рейтинг и не хватает до лидера, например, 10 салатов. Открываю те новости, которые не читала, но в них нет 10 салатов, только 6 например. Потом начинаю открывать те новости, которые уже читала и БАЦ, 4 салатика оказываются в какой-нибудь из этих новостей. Но я точно всё смотрела и с утра их в этой новости точно не было. Первый раз я посетовала на свою невнимательность, но второй раз!!!! Это точно сделано специально, чтобы запутать людей.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:52

Наконец-то 100!

ОТВЕТИТЬ