18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
18 дек 2020 в 23:29
Степа, ты лучший!!! Привет 🙋‍♀️
Я смотрела Дом-2 с самого начала!
Ещё когда Солнце встречалась с Нелидовым!
Ещё когда были братья Каримовы!
Мы с лучшей подругой-одноклассницей собирались после школы у меня, делали уроки, Дом-2 шёл ещё днём в то время. Мы с подругой придумали тогда делать уроки напополам. Я делала алгебру и геометрию, она делала русский и историю. Потом мы менялись тетрадями и переписывали друг у друга.
И на фоне наших ДЗ, шёл Дом-2.
Когда Каримовы танцевали брейк, мы пританцовывали.
И мы мечтали, чтобы быстрей нам исполнилось 18, и мы хотели поехать на кастинг.
Но после школы, подруга поступила в военный Вуз в Самаре и уехала навсегда.
А я ездила в Москву на кастинг, выпросила у папы денег на эту поездку, но я не прошла конкурс.
Вернулась обратно в Екб, и поступила в СИНХ.
Но на кастинге я говорила, что хочу к Степе Меньшикову.
Жаль, что я не прошла.
Ты лучший!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

18 дек 2020 в 23:08

Про беременную жену написал журналист, а сам Стёпушка говорит только о двух самых красивых женщинах, с которыми валялся на сеновале 😁

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 23:08

В 40 лет идти на реалити шоу с беременной женой- это днище.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 23:12

пиар = деньги. За деньги ложку овна съедят в эфире

Гость
18 дек 2020 в 23:19

В шкафу этому Степе самое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:19

Стёпушка Стёпушка... очень правильно сказал - гадюшник!!! И никак иначе. Хорошо что закрыли. Главное чтоб на его месте не вырос какой нибудь дом 3 или 4 с участниками - педальками. А кому и где ты присунул- мало интересует людей.

18 дек 2020 в 23:21

Степан Оленьщеков высказал свое, без сомнения, очень афффторитетное мнение. Ахахахах.

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
18 дек 2020 в 23:24

Рубрика занимательные отбросы на еодин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:25

Давно пора

Юрий
18 дек 2020 в 23:25

Напалмом!

18 дек 2020 в 23:26

Называть любовью животные совокупления ошибочно.

Клин Блинтон
18 дек 2020 в 23:26

Меньшиков очень примитивная и ограниченная "личность"...

Ооооооо
18 дек 2020 в 23:28

Степан я была о вас лучшего мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:29

А чтож он не рассказывал сколько они там получали денег. Час съёмок по сценарию от 1000 руб. В месяц элита лям.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 дек 2020 в 23:29

Степа, ты лучший!!! Привет 🙋‍♀️
Я смотрела Дом-2 с самого начала!
Ещё когда Солнце встречалась с Нелидовым!
Ещё когда были братья Каримовы!
Мы с лучшей подругой-одноклассницей собирались после школы у меня, делали уроки, Дом-2 шёл ещё днём в то время. Мы с подругой придумали тогда делать уроки напополам. Я делала алгебру и геометрию, она делала русский и историю. Потом мы менялись тетрадями и переписывали друг у друга.
И на фоне наших ДЗ, шёл Дом-2.
Когда Каримовы танцевали брейк, мы пританцовывали.
И мы мечтали, чтобы быстрей нам исполнилось 18, и мы хотели поехать на кастинг.
Но после школы, подруга поступила в военный Вуз в Самаре и уехала навсегда.
А я ездила в Москву на кастинг, выпросила у папы денег на эту поездку, но я не прошла конкурс.
Вернулась обратно в Екб, и поступила в СИНХ.
Но на кастинге я говорила, что хочу к Степе Меньшикову.
Жаль, что я не прошла.
Ты лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:32

Он так и застрял в этом доме 2, в голове то ни прибыло, пошатался , пошатался по стране ни в чем себя не нашёл и опять в это же болото и вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
18 дек 2020 в 23:37

Шкафы надо выкупить, Степан! И подписать! И ничего личного - только бизнес😁

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 дек 2020 в 23:40

Дальше заголовка читать не стоит? :))

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 23:49

5,5 лет, нет 5,5 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:01

А как ещё выбраться с улицы Стрелочников ему было, выйдешь из дома на дорогу, налево пойдёшь на Сортировку придёшь, на право пойдёт на электричку придёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:01

Кому-то интересна эта блева? Кто-то это ещё смотрит?

19 дек 2020 в 00:02

ТНТ не когда не мог красиво завершить свои проекты. Сериалы скатывались до маразма. Предположу что и Дом-2 поначалу был кому-то интересен но жажда наживы не позволяла им логически, на красивой ноте, завершить его. В итоге мы получаем проект где две дуры с накаченными губами дерутся у холодильника за последний кусочек колбаски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:06

Очень жаль, что закрывают. Лет 10 смотрю. Пока вникаешь в их проблемы о своих немного забываешь, отвлекаешься. А смеяться над юмористическими передача и не всегда хочется. В общем мне жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:08

И куда сейчас это стадо дармоедов? Где совокупляться будут, и на что? Или ТНТ им всем роскошную пенсию пообещали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:10

А еще это все молодежь с неокрепшими умами смотрела, малолетки всякие. И чему их Дом 2 научит? Реальный Вертеп.

19 дек 2020 в 00:12

"Как мы занимались любовью с Аленой Водонаевой в шкафу, под кроватью"

Нет, Степа, вы не любовью занимались, а сношались, как животные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:15

Ураааа! Давно пора. На вольные хлеба всех!!!! Пусть работать идут. ))))
Надо ещё всем миром им соц сети обрушить... отпишитесь все поклонники от них))) и посмотрите на что реально эти люди способны в обычной жизни.
Автор, спасибо за статью! Порадовали)))))

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 00:20

Для чего нам знать эту дичь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:25

Зачем некие пишут про неких??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:27

вот и славно👍

Гость
19 дек 2020 в 00:32

Степа иди к нам на завод уралмаш клоунам.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 00:40

"чтобы обо мне узнала вся Россия-матушка, страны СНГ, все русскоязычное население планеты. " Е1
КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
19 дек 2020 в 00:48

Уровень насекомых. Дебилизация населения

ГОСТЬ
19 дек 2020 в 00:55

Наконец то!))Закрыли дурдом!))

ИнкогнИто
19 дек 2020 в 01:00

Хайпанул Меньшиков на закрытии шоу и на Водонаевой(у неё вроде как дела очень даже ничего,как и дела с мозгами) нежели чем у Степана и того кто решил включить в интервью смакование чужого секса в шкафу.

19 дек 2020 в 01:01

"В мире животных"! Так мы называли эту телестройку с самого начала её.

Кристина
19 дек 2020 в 01:04

Гимн навеки! Помним. Любим.

Как то летом мы приехали сюда
За проектом
Наблюдает вся страна.
Мы мечтали
Все пять кастингов пройти.
И остаться,
Чтоб любовь свою найти.

Пятнадцать клевых людей
На проекте “Дом 2″
С нами Ксения Собчак
И Ксюша Бородина

Будем строить
Чувства, секс, любовь и дом.
А в итоге
Мы останемся вдвоем.
Без обиды -
Счет игры всегда ничья,
Потому что
Все равно мы все друзья.

Пятнадцать клеевых людей
На проекте “Дом 2″
С нами Ксения Собчак
И Ксюша Бородина
На-на-на…

Все реально!
Важно здесь себя найти.
Идеально это лето провести.
В цементной пыли
Арматура, пенопласт.
Мы в эфире -
Это главное для нас.

Пятнадцать клевых людей
На проекте “Дом 2″
С нами Ксения Собчак
И Ксюша Бородина
На-на-на….

Вы ЛУЧШИЕ! И мы СЧАСТЛИВЫ!

Спасибо всем, ребята, за неповторимые эмоции!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
19 дек 2020 в 01:19

Ушла эпоха. Проект был частичкой нашей жизни. Хотя, мы там не участвовали. Спасибо за нашу веселую юность! Вы были нам как родные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 01:45

Наконец-то! Свершилось!

Игорь Питиримов
19 дек 2020 в 01:52

а с Боней он не?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 02:10

Раньше смотрела с удовольствием не пропускала не одного эфира а сейчас до блевотни надоел этот проект зачем принимают всякий зброд да ещё по несколько раз одни и те-же рожи сколько можно наблюдать за всей этой грязью. Хорошо что закроют нечего этих прихлебателей размножаться. На 7летвольные хлеба пусть шуруют звезды не доделанные. 👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 02:26

Ну да а раньше в екб он стриптизером работал

город Бреда
19 дек 2020 в 03:08

Степан ЗАЧЕМ это дно?ты же лучше этого

Гость
19 дек 2020 в 03:42

Хорошо потроллил, молодец!

The Road To Hell
19 дек 2020 в 05:08

Все 16 лет проекта ДОМА-2 детские психологи били тревогу,но их мало кто услышал.Целое поколение детей и подростков воспиталось в духе потребления,разврата и вседозволенности.Представленный персонаж пытается оправдать себя и то что он наделал ,но знай чувачок,твоя дорога прямиком в АД,БЕЗ ВАРИАНТОВ!

ОТВЕТИТЬ
Зина
19 дек 2020 в 06:37

Вначале правда было интересно но года через 2 стало дерьмо .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 06:52

Закрыли одно , значит откроют другое ;) . Людей не оставят без главной забавы человечества -подсматривать в замочную скважину и подсчитывать чужие деньги .

Гость
19 дек 2020 в 08:13

Страшно то, что Степан пишет, что этот проект воспитывает! Боже!!! Что стало с обществом??? Полное разложение! Когда он только начинался этот проект-да можно было посмотреть, тогда много чего было нового из проектом... но это максимум год, где была хоть маленькая, но цензура, а дальше слов нет... боюсь, что будет с детьми, которые смотрят и по мнению Степана воспитываются на этом. Ужас!

Гость
19 дек 2020 в 08:44

Е1! Доброе утро. После фразы " более 5,5 ГОДА""- читать дальше не имеет смысла). Ну проверяйте,пожалуйста, тексты предле, чем публиковать. Успехов вам).

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
19 дек 2020 в 08:55

"Обидно",однако такую кормушку халявщикам закрыли.

Татьяна
19 дек 2020 в 09:01

как много пограничных психических состояний у людей