16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 дек 2020 в 00:00

Правильно поставить вопрос : - Сколько бестолочей побывали на этой фабрике позора?

Гость
19 дек 2020 в 00:03

Варя Третьякова была больше 20 дней 😂😂😂

Константин
19 дек 2020 в 00:11

Никому это неинтересно, кто из екб бывал там.

Гость
19 дек 2020 в 00:11

И чего все всполошились? Я только сейчас узнал, что этот Дом-2 (сумасшедший+публичный) шел на ТНТ.
А я ТНТ вообще не включаю. Боюсь, как бы он не вылез там, где я смотрю (спорт и новости).😢

19 дек 2020 в 00:18

ПОЗОР!!!!! Куда скатились СМИ, куда скатились люди....

Фото пользователя
19 дек 2020 в 00:19

Я вырос на этом шоу. Как дальше жить, не представляю :(

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 00:25

Олег Майами,
Анна Рот (Рот!!!),
Анастасия Фогги,
Веронка Кащи

Это что за сборище такое? Неужели это их настоящие имена?!!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
19 дек 2020 в 00:25

Был просмотр, каюсь... Поэтому и говорю, что хорошо, что закрывают. Нехороший проект.

Дмитрий
19 дек 2020 в 00:29

Бог услышал наши молитвы.
Аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:35

А мне нравиться смотреть дом 2. Жалко, что его закрывают(

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 00:40

Е1 больше нет новостей?) шлаком решили пока эфир заполнить. Молодцы 👏. Флаг вам в руки 😀👍

Гость
19 дек 2020 в 00:42

Ещё бы закрыли передачу перед программой время "Пусть говорят" с Малаховым и Голос с Нагиевым.

Гость
19 дек 2020 в 00:43

Доска позора нашего города.

Номад
19 дек 2020 в 01:00

Это самая хорошая новость этом году)))

👄🤦🏼‍♂️🎈👃🏾👁
19 дек 2020 в 01:08

Ещё одного нет в списке 100%

Мымра
19 дек 2020 в 01:17

Опубликовали позорный список.

Вероника
19 дек 2020 в 01:20

Это мегаотстойное зрелище закрылось! Это фантастика! Наконец-то!!!!!! Больше нет бабла на этот мрак! "А у вас было сегодня волшебство? Как у вас сегодня не было волшебства? Целую неделю не было волшебства? Ну и ну" 😁😁😁

19 дек 2020 в 01:22

Этот затасканный старый пузан-розоворубашечник - какой-то знаменитый секс-символ?

Гость
19 дек 2020 в 02:03

Сейчас уйдут на Ютуб и там продолжат ((

хрумхрум
19 дек 2020 в 03:55

"Поднимаем архивы....". Жгите не глядя!!! 😐

Гость
19 дек 2020 в 05:26

Маргарита Воробьева, ведущая новости ант, тоже там была

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 07:04

Цирк сгорел,но ведь клоуны остались!Ждемсс когда придумают еще что-нибудь новое, со старыми актерами.

19 дек 2020 в 07:46

надо ввести национальный праздник: закрытие дом-2....Я точно чарочку подниму за благое дело!!!

Павел
19 дек 2020 в 08:35

Как приятно ,что год заканчивается с такой позитивной новостью .👍

Гость
19 дек 2020 в 08:37

🤢

19 дек 2020 в 09:36

А Льва че забыли он так то тоже с ЕКБ был )))

19 дек 2020 в 09:38

А кстати почему их на время пандемии не закрывали не порядок скопление незнакомых людей социальной дистанции нет , были ли на них маски ??? ну на этот вопрос ответит эксперт ???

Гость
19 дек 2020 в 10:51

Наконец-то дом-2, который по-моему уже с самого начала находился в аварийном состоянии, снесут. Только вот вместо него построят халабуду ни чуть не лучше. Вообще-то я ТНТ не смотрю и собственно мне наплевать кто и что там закрывает и открывает

19 дек 2020 в 11:51

Такой мощный инфоповод мог появиться только для одного: перешуметь итоги "прямой линии".

Костя
19 дек 2020 в 13:12

Не всех перечислили, были ещё участники из Екб, видимо договорились с редакторами остаться не замечеными.

Гость
19 дек 2020 в 17:01

А как Собчак?😳😁☹️

Костя
20 дек 2020 в 22:55

А как же Константин Шатравка, участник первого состава как раз! плохо работаете, журналисты!

21 дек 2020 в 05:19

А теперь представьте, насколько коварен 2020 год, что даже 16-тилетний проект, который пытались закрыть много раз по разным причинам - пал...