16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
19 дек 2020 в 05:25

Ничего опасного не вижу. Я тоже маску не ношу и не носил, так как с самого начала понял, что пандемия спектакль. Думаю, актеры и участники шоу тоже хорошо понимают, что делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 05:33

Почему ссылки на исту Ананьева нет? Обычно вы так вставляете фото из инсты. Давайте, Е1, устройте расследование, где же был концерт, хотя сдается, что вы и так знаете.

Гость
19 дек 2020 в 05:42

А в чем вопрос то? Предписание Поповой А выполнено. Маски нужны если больше 50 человек, и остальные перечисленные места. это место не попадает

ОТВЕТИТЬ
Стас
19 дек 2020 в 05:43

Он кому то интересен ещё? ))
Мда..как печально со вкусом у Ананьева.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 05:44

Опять кто то взял кредит, пособие, для поддержки малого бизнеса, ведь их отдавать не надо и отсчитываться куда потратили.

Гость
19 дек 2020 в 06:02

Ой, можно подумать, что вчера на открытии катка в ЦПКиО что-то соблюдалось)на входе даже антисептиков уже к 8 часам не было)толпа на кассах, на выходе на 40 кв м все впритык к друг другу сидели переодевались уже после улицы, после катания, потные, без масок и ни одного сотрудника катка, смешно даже читать о всех этих все без масок и не соблюдали дистанцию, всем все равно.

Снюс
19 дек 2020 в 06:20

Напомиеает интерьер Палникс, ул 3емляничная, дом

Фото пользователя
19 дек 2020 в 06:47

Интересно, а зачем редакции пороли и явки, а также кто был на тусовке.

Муж рогатый
19 дек 2020 в 07:08

Нифига себе, моя жена с кем то обнимается на видео, а сказала что к маме проехала!

Vezunhik
19 дек 2020 в 07:12

За что дюлей, щас все и получат, Макар бессмертен!!!

19 дек 2020 в 07:45

Лет 30-40 назад может быть сходил бы на их концерт но сейчас мне на машину ровно

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
19 дек 2020 в 07:47

Да пусть хоть без трусов выступают. Мне это не интересно.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 07:58

Концерт был в ресторане Gavi. После 23:00 устроили салют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 07:59

Площадка называется: ресторан Gavi. После 23:00 устроили 10 минутный салют.

otter
19 дек 2020 в 08:11

Сначала пусть Роспотребнадзор оштрафует и закроет ресторан, где Песков отмечал свой юбилей , пригласив 700 штук гостей ! И не надо тут стукачество разводить и приглашать крыс сливать инфу на опального Макаревича !! Полина Гагарина недавно пела для Сима-ленда, тоже ни масок, ни дистанции, и тишина! А тут прямо Караул ! Граждане, кто знает место, звоните и сообщите ! ФУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 08:25

Зачем тогда вообще новость нарисовали?? Не хотели бы огласки, то телефоны у людей на такие мероприятия изымали бы, на время концерта. Сами же палят контору. + видео выложили на городской портал. Ни ума, ни сообразительности))) Загадали загадку аудитории - получайте ответочку. Что я Gavi по интерьеру и стенам не узнаю что ли)) ТЕЛЕФОНЫ на ЗАКРЫТЫЕ концерты ИЗЫМАЙТЕ! Горе-инстаграмщиков, которые пантуются и выкладывают в сеть "запрещенку" - не зовите!

Хмурый
19 дек 2020 в 08:26

Олег ты лучше еду научись готовить

Гость
19 дек 2020 в 08:30

Блин, у меня слов нет одни не цензурные выражения. Те кто до сих пор не верит в СOVID-19 вы это нашей семье не говорите, мой муж никогда за 40 лет так не болел, здоровый человек, не пьющий ни когда ни чего плохого не употреблял, витамины в организме в норме, а болеет сегодня уже 6 день, температура 38-5, 40, а три дня назад ещё и знобило так, что не знали куда кинутся, скорая трубку не берет, врач пришёл ничего только не выписал, нет лечения и всё. Обоняние теряется так, что все вкусы и краски жизни ушли, ты ничего не ощущаешь вообще. Болят мышцы. Как будто занимался сутки силовыми тренировками. Вода на вкус противная, никакая. Вот те кто не верит у нас в пандемию вам надо так заболел, уроды вы. Я не сплю уже фиг знает сколько ночей, то лекарства даю, то обтираю полотенцем мокрым. Это мука, страшно то как, а тут какие-то уроды не верят, это спектакль, вот вам и надо побегать по аптекам и попытаться выкупить лекарство, потому что его нет. Люди, берегите себя, можно не выкарабкаться или инвалидом остаться. Знакомая одна переболела в Лёгкой форме, но по итогу сдачи крови на антитела у неё их нет, значит будет и следующий раз. Запомните уважаемые, люди, верящие и не верящие в болезнь так как было раньше уже никогда не будет, сейчас только от нас зависит как будем мы дальше жить. Кстати, этот вирус ещё и дорог в обслуживании и не всё ты сможешь сделать за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Степан
19 дек 2020 в 09:00

Я раньше тоже не верил в коронавирус, пока сам с этим не столкнулся. Сдал платные мазки и через три дня узнал, что заболел. Температура прыгала, пробивало в рот. Через три дня пришел врач из местной поликлиники и смерил сатурацию. Оказалась ниже нормы,и выписал направление на КТ. Сказали, что приедет машина, но прождав 2 дня, понял, что нужно вызывать скорую. Дозвонился кое как в течение 2 часов. Скорая приехала через 7 часов, увезли на КТ. Там определили, что поражение лёгких 40 процентов. Увезли на лечение, где я пролежал с вирусной пневмонией две недели. На момент поступления не было температуры, отдышки. Берегите себя.

Нина
19 дек 2020 в 09:07

Е1 даю вам совет-спуститесь в метро- когда приходит поезд и толпа выходит -странно, почему то работает один эскалатор на подъем? ?? Люди , человек 200, стоят в очередь на один.Метро Чкаловская. И это каждый день повторяется.Дежурная, как будто не видит толпу людей, не включает второй.

Гость
19 дек 2020 в 09:12

Какие вечеринки???! Все эти господа постоянно стонут, что с голоду пухнут и последнего ежа доедают.👹

ОТВЕТИТЬ
007
19 дек 2020 в 09:39

Ковидный чес продолжается...

Гость
19 дек 2020 в 09:45

Странно. Вроде он утверждал что не выступает на корпоративах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:49

Шикарный ресторан. Надо будет сходить на Рождество. Как раз 13 дадут и премию. Один раз живём)))

Фото пользователя
19 дек 2020 в 10:04

Не стоит прогибаться под изменчивый мир 😅😅😅

19 дек 2020 в 10:35

Улетевшие ряженые тоже недавно песни пели и кресты целовали и из одной ложки пили какую то жидкость никто айяйяй не сказал им что то

Гость
19 дек 2020 в 10:50

Кто боится - сидите дома и не воняйте "в массы"... Какие проблемы-то? Задолбали идиотизм разводить

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 дек 2020 в 11:01

А поп с чермета там был? Или его не пускают на такой уровень?

Алексей
19 дек 2020 в 11:26

Ну и нахера это выкладывать в соц. сети? вам мало Питера, когда прошел концерт Басты, губернатор получил за это по морде, и потом закрыл всех нахер. Провели вечеринку, и сидите тихонько... молчите в тряпочку

ОТВЕТИТЬ
Моисей
19 дек 2020 в 12:46

Свободу Луису Корвалану и Нельсону Манделе! Догоним и перегоним Папуа Новую Гвинею!

Светлана
19 дек 2020 в 15:40

Надоел беспредел властей и власть имущих! Отсмотреть и всех оштрафовать.Место ,где всё проводилось-закрыть.

Светлана
19 дек 2020 в 15:43

Пока существуют двойные законы,так и будет: кому то можно всё,а кому то......

РОД
19 дек 2020 в 17:02

Я тут КВН смотрел недавно, что то тоже в масках три человека в зале сидело.

Гость
19 дек 2020 в 17:14

А кто его пустил вообще в страну?? Сначало убежал на Украину, унижал страну, теперь деньги закончились.!?? А те кто пригласил позор, чувства достоинства нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:57

Надеюсь, вся городская неполживая и рукопожатая общественность присутствовала в обязательном порядке.

20 дек 2020 в 00:22

смотрю, "сергианство" нисколько не помешало "патриоту" Соколову жамкаться с макаревичем. ну, а с шахриным все понятно. и нашим и вашим

Гость
20 дек 2020 в 12:08

Люди очнитесь,соблюдайте масочный режим и чаще мойте руки,не дотрагивайтесь до слизистых руками
.Будьте патриотичны!!!Не дай Бог никому оказаться в реанимации!!!Поверьте это очень страшно!!!Берегите себя!!