19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
21 дек 2020 в 00:22

Большие рейтинги дома2 показывают сколько у нас маргиналов. И вместо того, чтобы нести Культуру в массы, эта тнт и дом-2 в частности, являются рассадником безкультурья, от чего маргиналы в восторге и писают кипятком.

Гость
21 дек 2020 в 08:59

УРААААА! Закрывают! наконец-то! дошло все - таки мое письмо до Деда Мороза!

21 дек 2020 в 13:05

"В моей галактике «Дом-2» всегда будет говношоу. Как-то так."
собственно этого хватило бы, зачем столько лишних слов...

20 дек 2020 в 22:15

Пофиг на Дом-2🤣

arp
21 дек 2020 в 08:46

"говношоу" - в точку

Константин
20 дек 2020 в 22:27

Не удивил.

Гость
21 дек 2020 в 04:33

А почему он решил, что он на стороне света?

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 апр 2021 в 12:00

а в чем суть проектов вообще на ТВ
да в том чтобы пропилить деньги лишь бы не работать
как и суть спорта
да и артисты также себя ведут снимая фуфло

Дмитрий
5 апр 2021 в 11:52

Дом-2 - туда ему и дорога, тут Козырем согласен. А вот дальше от тут же примазал свое, либерасткое - Дождь, Зулейху - тьфу, противно. А ведь вроде нормальный человек был.

Гость
20 дек 2020 в 23:39

это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:34

оформил подписку на дождь..

Гость
21 дек 2020 в 00:25

Миша Козырев молодец - наш человек! Дом-2 - хоть и кому то давал работу и в целом был наверное безобиден - умер - и слава Богу. Хотя конечно грязно-липко-денежное место - пусто не будет... Увы...

Пуделище
21 дек 2020 в 08:37

быдлу нечего стало есть, пошли работу видать искать и перестали смотреть д2.

21 дек 2020 в 02:59

ШТААА??? Зулейха у него на светлой стороне???
Это же антисоветские помои и вранье. Даже быт деревни и обычаи мусульман ТП Гузель Яхина не могла нормально описать, не говоря уже об общей графомании данных литературных помоев

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
21 дек 2020 в 11:02

как это здорово - одну мерзость сравнить с другой! дом-2 и и дождь😁
цирк с конями, все равно что сравнивать грязь и навоз, никакой тебе альтернативы. вот, пожалуйста, вам мерзость и вранье, будьте добры, выбирайте.
Красота!

Гостья02
21 дек 2020 в 00:46

Дядя Миша, но Бутусов и Земфира - это же совсем динозавры! Вот вы, дядь Миш, их почему любите? Потому, что они - ваша юность! Вы же такой же динозавр! (это я любя). Вы взрослели с их песнями.
Но почему мы должны делать так же?
Мне 18, я люблю Элджея и Даню Милохина. Они красивые яркие пацаны.
Почему мне должен быть симпатичен старый унылый Бутусов? Или эта нетрадиционная Земфира? Они - ваши кумиры.
А у нас - другие.
Со всем уважением к вам, дядя Миша, но это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
бурбулис-байден
3 апр 2021 в 19:10

Дебилизация всей страны идет полным ходом. И лица все прежние, и все более лошадинообразные. Кто ее поставит в стойло?

Гость
4 апр 2021 в 09:59

Работает на "Дожде", Зулейха у него хороший фильм.... Даже странно, что с таким взглядом ему не нравится "Дом-2".

8 апр 2021 в 08:16

Это случайно не родственник Шуры, похож.

Дэн
11 апр 2021 в 01:53

Эээ... Миша, у тебя Монеточка - это светлая сторона?! Ты ЭТО с Бутусовым и Шевчуком ровняешь?! Перевал Дятлова - это тоже светоч?! Светоч чего, стесняюсь спросить?!
Миша Козырев, спасибо за СПЕКТАКЛЬ День Радио, но... тут вы мимо бомбанули....

7 апр 2021 в 13:17

Автор сам на "темной стороне", работая на "Дожде" и приводя "Зулейху" в качестве Света.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 00:06

Че новостей больше нет

sbm
6 апр 2021 в 14:19

Нажрался дерьма теперь на моргенштерна катит бочку, так скоро по его версии человек собака окажется дерьмом а потом и импрессионисты с передвижниками. Нажрался дерьма теперь не видит такого прекрасного художника как моргенштер .

Гость
8 апр 2021 в 11:59

Свет тьма , свет тьма , свет тьма прям колдун читать его интервью тьма

Гость