16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 дек 2020 в 22:15

Пофиг на Дом-2🤣

Константин
20 дек 2020 в 22:27

Не удивил.

Гость
20 дек 2020 в 22:33

Дом 2 начал становиться слишком интеллектуальным для тупеющего зрителя

Гость
20 дек 2020 в 23:34

оформил подписку на дождь..

Гость
20 дек 2020 в 23:39

это кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 00:06

Че новостей больше нет

Гость
21 дек 2020 в 00:22

Большие рейтинги дома2 показывают сколько у нас маргиналов. И вместо того, чтобы нести Культуру в массы, эта тнт и дом-2 в частности, являются рассадником безкультурья, от чего маргиналы в восторге и писают кипятком.

Гость
21 дек 2020 в 00:25

Миша Козырев молодец - наш человек! Дом-2 - хоть и кому то давал работу и в целом был наверное безобиден - умер - и слава Богу. Хотя конечно грязно-липко-денежное место - пусто не будет... Увы...

Гостья02
21 дек 2020 в 00:46

Дядя Миша, но Бутусов и Земфира - это же совсем динозавры! Вот вы, дядь Миш, их почему любите? Потому, что они - ваша юность! Вы же такой же динозавр! (это я любя). Вы взрослели с их песнями.
Но почему мы должны делать так же?
Мне 18, я люблю Элджея и Даню Милохина. Они красивые яркие пацаны.
Почему мне должен быть симпатичен старый унылый Бутусов? Или эта нетрадиционная Земфира? Они - ваши кумиры.
А у нас - другие.
Со всем уважением к вам, дядя Миша, но это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 02:59

ШТААА??? Зулейха у него на светлой стороне???
Это же антисоветские помои и вранье. Даже быт деревни и обычаи мусульман ТП Гузель Яхина не могла нормально описать, не говоря уже об общей графомании данных литературных помоев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 04:33

А почему он решил, что он на стороне света?

Пуделище
21 дек 2020 в 08:37

быдлу нечего стало есть, пошли работу видать искать и перестали смотреть д2.

arp
21 дек 2020 в 08:46

"говношоу" - в точку

Гость
21 дек 2020 в 08:59

УРААААА! Закрывают! наконец-то! дошло все - таки мое письмо до Деда Мороза!

Soulreaper
21 дек 2020 в 11:02

как это здорово - одну мерзость сравнить с другой! дом-2 и и дождь😁
цирк с конями, все равно что сравнивать грязь и навоз, никакой тебе альтернативы. вот, пожалуйста, вам мерзость и вранье, будьте добры, выбирайте.
Красота!

21 дек 2020 в 13:05

"В моей галактике «Дом-2» всегда будет говношоу. Как-то так."
собственно этого хватило бы, зачем столько лишних слов...

Гость