19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

21 дек 2020 в 11:06

Какая отвратительная рожа у Моргенштерна..

ОТВЕТИТЬ
Гачи
21 дек 2020 в 11:07

Валим валим с пацанами на gay party...

ГостьЯ
21 дек 2020 в 11:08

А разве что-то изменилось?.. У кого деньги были и есть, те всегда выше закона и никакие указы им не запретят веселиться.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
21 дек 2020 в 11:14

Мы без празднований в этом году. Заказов нет, денег нет, настроения тоже.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 11:21

ЮХУУУ а у нас 25 корпоратив!! На 80 человек ЮХууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:26

Один Симановский «ложил» на указы губернатора. Остальные почему-то тайком должны корпоративы проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:29

С чего их отменять то?! Конечно будет!

Гость
21 дек 2020 в 11:33

Не верю рестораторам и шоуменам.
Прикидываются бедными овечками.

Люди гибнут за металл.
Жить - на☪️рать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:34

Сферу шоу-бизнеса и ресторанов сделали козлами отпущения. Сидеть в офисе всем вместе - можно. В баре, тем более после 23-00 - нельзя. Бред чистой воды. Сферы должны загнуться ради того чтобы власть изобразила заботу и деятельность. А на деле полгорода переболело, при чем дома, потому что врачей не дождаться. К моменту вакцинации хвалёной уже все будут с антителами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:37

Наличие корпоратива, а тем более приглашенные на них звезды это как мне кажется показатель состояния!
Как оказалось и без пьянок и концертов можно на работу ходить и не обязательно сплочать коллектив выпивкой до зеленых соплей и танцами на столах!
Вообще пандемия показала что все эти певички и танцульки и ведущие не особо то и нужные профессии!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 11:39

За городом снимают базы отдыха и бухают, кто хочет всегда найдет вариант. В пятницу забирал жену с корпората, какие там рейды милиции, такие пикуля, кроме медведей наверное никто и не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:42

Нуну. А то что в коттеджах туса на тусе - это пофиг. Это гораздо лучше, чем если бы это в цивильных местах происходило. Там-то все за всем следят. Менты особенно.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:44

У друга в МСК круто придумали- онлайн корпоратив ведет Ваня Ургант, а всем сотрудникам раздали сертификаты на 2к в яндекс еду. Бухать по компу будут.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 11:47

В Юнилевере (Калине) тоже говорят нынче отменили корп....

Гость
21 дек 2020 в 12:18

Люди может и работают и живут,только вот для одного Новогоднего корпоратива 😂 а их и этого "счастья" лишают.

21 дек 2020 в 13:44

Всем здоровья

Гостище
21 дек 2020 в 13:44

Открою секрет, вечеринки после 23.00 продолжаются, корпоративы проводятся, причем не очень сложно туда попасть, извините, но государство предложило отказаться от доходов и ничего не предложило в замен и поэтому каждый крутится как может.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:54

Люди, берегите себя

21 дек 2020 в 14:09

Нам запретили. Да и так особо никто не собирался, но когда еще и денег не выделено, то желающих вообще нет.

21 дек 2020 в 14:10

Безопаснее есть оливье дома)))

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:15

Это точно)

21 дек 2020 в 14:19

Иохоу, пошли салатики на раздачу!

Гость
21 дек 2020 в 14:21

Смысл от кафе до 23-х? )) Все нормальные компании, в этом году, бронируют коттеджи на сутки-двое ))

А вы дальше закрывайте кафе, ни ума, ни фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:25

В центре как шизгарили до утра, так и гуляют. Рейды идут к тем у кого подвязок нет, а где бухает прокуратура и администрация проверок не будет точно. У нас перед законом все равны, но кто то все равно ровнее.

21 дек 2020 в 14:30

Кого без маски в магазине в наручники, а кому Гагарину на корпоратив

21 дек 2020 в 15:07

Веселяцо люди

Гость
21 дек 2020 в 15:10

Почти все ночные клубы и бары работают в пт сб по ночам!!! Битком бухает народ!!! Запускают через черные входы!!! Оптимист например Проверьте!! Роспотребнадзор!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 15:50

У нас народ пока трезвый, то думает, а пьяным море по колено. Хоть корпоратив, хоть тусовка.

Гостья
21 дек 2020 в 16:38

Включайте, наконец, мозги!
В России от covid умерло больше 50 тысяч человек.
Какие корпоративы, концерты, тусовки?!
Да очнитесь уже!
Одни орут: жрать нечего!
Другие: не запрещайте праздновать!
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!
Плебс, быдло, пипл, стадо, слов нет!
А те, у которых и так денег хватает, на вас, идиотах наживаются. Им пандемия - не пандемия, война - не война. Денежки капают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:40

Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения

ОТВЕТИТЬ
рипли
21 дек 2020 в 16:58

Горбатых могила исправит.
Если люди не заботятся сами о своём здоровье, то и хрен с ними...

Гость
21 дек 2020 в 17:02

В это выходные был в огоньке! Супер тусовка, народа море!!!! Классно отдохнули 🔥🔥🔥🤔

Флекс
21 дек 2020 в 17:14

Алкашне лишь бы побухать, как в последний раз. Пир во время чумы.

Гость
21 дек 2020 в 17:20

В больницу их не класть. Пусть дома лежат и клизмой лечатся

Гость
21 дек 2020 в 17:24

у нас в Нигоре будет на днях корпоратив человек на 60-70😎👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:04

а ни кому сильно то видно и не надо... хотели бы сделать чтоб не было такого веселья - сделали бы.

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 дек 2020 в 01:33

Уже не кто никого не слушается. Все эти советы-всего лишь советы. Уже даже е1 учит как обходить запреты. Я уж не говорю про артистов и владельцев кафе.

Я знаю истину
22 дек 2020 в 01:37

Будет корпоративы!
Везде! И всюду!
И будут как в 2919, 2018...
Толпы народу, и без масок, и до 2 ночи.
И никто не помешает.
Никто не запретит!
И всем плевать! Главное оттопыриться!
И пусть хоть все перазаражаяются и переумирают.
Глубоко плевать на всех!

Кроме себя.

Гость
22 дек 2020 в 08:05

А я вот думаю, откуда берётся постоянно растущее число ковидных? Теперь ясно, после тусовок в больничку прутся

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:22

Макаревича заказывали недавно на день рождения в Екб к состоятеному человеку, здесь почему то не писали. У кого на что денег хватает. Кто цыган, кто массажисток, кто Макаревича, ничего не изменилось.

Гость
22 дек 2020 в 12:33

Куражи, пьянки, торговые центры все можно, только учиться Вузам нельзя.Хороший пример взрослых для молодежи.