E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Парень из уральского села выиграл золотую кукурузу за полмиллиона в шоу на ТНТ

Парень из уральского села выиграл золотую кукурузу за полмиллиона в шоу на ТНТ

Михаил Кошкарев рассказал, какое испытание было самым сложным

В шоу Михаил представлял Екатеринбург, хотя сам родом из села Кочневского в Белоярском районе

Житель Свердловской области из села Кочневского (70 км от Екатеринбурга) выиграл в шоу «Золото Геленджика» на телеканале ТНТ. Михаил Кошкарев опередил 80 соперников и первым пришел к финишу. Когда 23-летний уралец добрался до финальной точки, перед ним оказалось три сейфа: с золотой монетой стоимостью 100 тысяч рублей, золотой кукурузой стоимостью 500 тысяч и с килограммом золота (больше двух миллионов).

В выбранном победителем сейфе оказалась золотая кукуруза.

— Мы снимали с семи утра до часу ночи. Все ужасно устали, но все сдружились. После того как съемочный день закончился, я испытывал невероятные чувства. Съемки были просто бомбические, — рассказал Михаил в своем инстаграме. — После победы я всю ночь не спал, на следующий день поехал в Краснодар и весь день гулял с мыслями о том, насколько я рад.

Как рассказал E1.RU Кошкарев, некоторые испытания ему показались простыми, а некоторые — очень тяжелыми. Самым сложным стал финальный конкурс, где он должен был забраться на вершину по лестнице, политой гелем.

— Мы забирались целый час — и вот там было реально очень тяжело. В конце шоу, так как я стал победителем, мне даже удалось пообщаться со всеми ведущими, они передавали огромный привет Екатеринбургу, моей семье и друзьям, — рассказал Кошкарев.

В сентябре этого года мы побывали на площадке шоу и рассказали вам, что там происходит. Также мы пообщались с жителями Екатеринбурга, которые участвовали в проекте, они поделились своими впечатлениями от соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления