22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

3 янв 2021 в 09:19

Не все сериалы из списка достойны просмотра.

3 янв 2021 в 09:22

А так конечно обидно, что СОВРЕМЕННЫЙ иностранный сериал, интересней, чем СОВРЕМЕННЫЙ отечественный фильм

Застрявший турист
3 янв 2021 в 09:33

Чики хороший, но как представишь, что все это реальная российская действительность, плакать хочется.
Бедные мы россияне

3 янв 2021 в 09:34

Сериал Пацаны не понравился, остальные - не смотрела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 09:38

10 лет как не смотрю ни фильмы, ни сериалы ни телевизор и все отлично, чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:38

Рабыню Изауру буду смотреть.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:38

начитавшись отзывов посмотрела "чики" - редкостная дрянь.

3 янв 2021 в 09:49

а вообще под оливье все что угодно можно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:49

Лучше на улицу гулять идите! А то третий день одни и те же салаты!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:53

Смотрел только пацанов. Второй сезон получился не очень.

3 янв 2021 в 10:01

посмотрим

чтоб смотреть было веселей

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:08

Не один из списка сериал не заинтересовал меня. Просмотр сериалов действительно пустая трата времени. Пойдёмте на улицу в снежки играть и с горки кататься!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:09

«Чики» типичный проходняк коих дофига было снято, а вот «Пацаны» реально топ, в нем прекрасно почти все, ну и «Зона комфорта» по началу смотрится интересно, но дальше, сюжет, становится, будь то притянутым за уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 10:11

Зачесть и нарастить Опу!! 🤭

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:13

Смотрю советские фильмы, в том числе и детские сказки.

3 янв 2021 в 10:15

Всем смотреть Бумажный дом. Мега сериал

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:16

🔆

3 янв 2021 в 10:22

Доброе утро

3 янв 2021 в 10:23

Нужно доесть салаты

3 янв 2021 в 10:23

Приятного аппетита

3 янв 2021 в 10:23

На здоровье кушайте

3 янв 2021 в 10:23

Очень вкусно

3 янв 2021 в 10:24

Смотрите сказки Александра Роу

3 янв 2021 в 10:27

Странно что про бумажный дом не написали, крутяцкая вещь

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:33

Давно искала что-то вроде большой маленькой лжи!

👾👾👾
3 янв 2021 в 10:33

А я буду смотреть,, Апокалипсис 😁👾👾👾

Гость
3 янв 2021 в 10:34

«Миллиарды» в разы интереснее, как и «во все тяжкие».

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:41

Ловите шубку

3 янв 2021 в 10:48

Лучше старые добрые сказки смотреть )

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:51

Можно полюбопытствовать,да.Время благо позволяет

3 янв 2021 в 11:05

Надо посмотреть

Donna
3 янв 2021 в 11:07

Сериалы, даже если авторы пытаются приблизить их к реальности, все равно напоминают "доширак" - неестественно и невкусно, разве что с сильной голодухи. О сценариях, режиссуре и уровне актерской игры помолчим, не случайно звание "актер сериалов" означает второсортность. А у нас есть интернет с возможностью смотреть кино, а не компьютерные картинки

3 янв 2021 в 11:10

Теперь есть, чем заняться

3 янв 2021 в 11:26

О, нет! Смотреть это и засорять мозг? Лучше светлое и чистое - фильмы СССР в соседней теме пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 11:31

Любые российские, что сериалы, что кино - гуано.
Из предложенных, только Ход королевы достоин, остальные на любителя.

3 янв 2021 в 11:37

Мне зашли "Рассказы из петли" и, внезапно, "Алиса из пограничья". Первое антиутопия подойдет для любителей Рея Брэдбери и Стругацких. А второе - это адаптация японского комикса от нетфликса - смесь мистики и фантастики.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 12:09

Чики и Голяк по праву достойны худшей десятки из всех сериалов года.

Знаток киноиндустрии
3 янв 2021 в 12:31

🌲 ⛷️🏂 🌲
Все в лес на лыжню, к чёрту сериалы 👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 12:57

Все - скука смертная

както все не очень

3 янв 2021 в 13:10

Шуба

3 янв 2021 в 13:17

надо что-то посмотреть

3 янв 2021 в 13:29

👍

3 янв 2021 в 13:29

Ещё

Андревна
3 янв 2021 в 13:29

Ход королевы ништяк - сейчас как раз смотрим. Не думала, что зайдёт (в шахматах я ноль), но оказалось очень интересно. Остальное... вряд ли. Пятый сезон Миллиардов хочу посмотреть, но на торрентах только 7 серий пока.

3 янв 2021 в 13:44

Не люблю сериалы, люблю просто кино, а по телевизору какой-то тухляк, как будто и не новогодние праздники у нас(

3 янв 2021 в 15:06

Ход королевы-отличный сериал

3 янв 2021 в 15:22

Мне Чики понравились. Втягиваешься к 4 серии, потом уже смотришь с удовольствием. Этакий русский трешак, колоритно снятый

Гость
3 янв 2021 в 17:45

Голяк вещь, хотите поржать обязательно смотреть. Британская комедия о молодых укурках-отморозках. Из русских Беспринципные комедия о москвичах. Хорошая фантастика о звездных войнах Мандалорец. Остальное все отстой и баппские сопли.

Loading...