23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

6 янв 2021 в 01:02

У ребят с мозгами видно плохо.

6 янв 2021 в 01:06

Чистое хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ничем не отличаются от кавказцев, гонявших по Москве и шмалявших в воздух. Тех, кстати, полицаи приняли. Думаю написать в прокуратуру и полицию - пускай разбираются с придурками, благо они настолько глупы, что свои подвиги на Е1 поспешили выложить.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 01:14

Да пусть развлекаются. Зато в старости будет чего вспомнить. Я сам ни разу на такой приспортивленной "Субару" не ездил даже , "Трибека" не в счет. Да и на "Эволюшене" не ездил... На Мазда 6 MPS 2,3 л. ездил несколько дней , очень понравилось. Но в столичных пробках негде было толком разогнаться. У меня аж слюнки от видео потекли , вот бы так самому проехаться!.

6 янв 2021 в 01:22

Салатик

6 янв 2021 в 01:40

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало!!!

Надо-ж было в салоне запускать 😂 слабаки

6 янв 2021 в 01:46

Экспериментаторы, блин!!! )))

Гость
6 янв 2021 в 01:49

А что за район они проезжают?
Как он называется, знает кто?

Гость
6 янв 2021 в 02:13

Ураноголовые растения.

гость
6 янв 2021 в 02:13

Данные на эту уже в полиции на верное номер М036КУ 196 засветил е1😁

Свидетель
6 янв 2021 в 02:18

"все «гонки» устроили только ради красивого видео."

Зря. У вас ничего не вышло.

6 янв 2021 в 02:25

Пост призывает повторить? Это же крутые пацаны, про них в новостях же написали!

гость
6 янв 2021 в 02:34

ГИБДД обязывает Вас привлечь ответчика нарушителя владельца по номеру М 0 36КУ к штрафу или как решит суд.

гость
6 янв 2021 в 02:40

Второй номер А 590 СУ 196 Субарик На видео всё есть штаф тебе без обид

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 02:48

а остальным наука око или видео других может вам на пользу пойдёт шумахеры штраф Вам прийдет .😁

Гость
6 янв 2021 в 03:01

а еще на выпускном мы на тазиках катались (прицепленных к машине) и холодильник из общаги выкинули.
а теперь это оказывается опасное преступление и о ужас ужас и вообще об таком теперь принято писать на е1 с кликбейтными заголовками типа "рискуя жизнью студенты преследовали машину на тазике уворачиваясь от падающего холодильника"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 05:51

и снова онижедети от яжматерей куролесят...

6 янв 2021 в 06:26

Да в чем проблема....поддержал ребят.... и коммент не пускавют?????????????????????

6 янв 2021 в 07:17

Цитата:— Самоизоляция, мозги же плывут. Судя по таким развлечениям они давно уже уплыли...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 07:41

Хорошо то, что хорошо кончается.

Гость
6 янв 2021 в 07:44

Мдэ, как всё печально

6 янв 2021 в 07:46

че когда уже видос будет на БТР надоели машинки (

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 07:49

Как минимум пару маминых дрифтеров лишить прав за установку несертифицированого ксенона в их корыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 08:32

На самом деле ребятам очень крупно повезло что снаряды не взорвались в руках. Ветер дул прямо во внутрь салютов. И снаряд мог взорваться ещё не вылетев.
Сам так в детстве бежал с салютом ракетницей против ветра и писец руке пришёл. А тут не детские хлопушки...

Гость
6 янв 2021 в 08:37

Да и музыка... ГОВНОЕДСКАЯ😀

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
6 янв 2021 в 08:52

Сразу видно-достойные кандидаты на пост мэра! Умеют салют запускать!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 янв 2021 в 09:14

Местная администрация празнует, не иначе.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:24

Без комментариев

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:24

😎😂🔥

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:25

🎉🎉🎉🍾🍾🍾🎄🎄🎄

6 янв 2021 в 09:27

Ввезенные радиоактивные отходы люто действуют на неокрепшие умы...

6 янв 2021 в 09:29

Не безопасное мероприятие

6 янв 2021 в 09:31

Очередные @#@

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:42

Фейрверки дорогие нынче

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:46

Че в голове творится?????

6 янв 2021 в 09:49

Ждем еще пожаров...

Гость
6 янв 2021 в 09:58

Такие же колхозники приезжают к нам в город и устраивают массовые аварии. Они же никому не мешают на дороге. А этим мажорам ничего не будет. Наверняка детишки местных шишек.

Гость
6 янв 2021 в 10:29

Обласнячьи радости

6 янв 2021 в 10:34

Обласнеки скрежещут умами...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:37

Так себе развлечение. Если бы рисковали только собой, то ладно бы еще, но они ж на дорогу выехали...Чудом обошлось...

Мой Навигатор
6 янв 2021 в 10:49

Нужно было не салютом по мицубе, а из РПГ - вот это был бы видосик!

6 янв 2021 в 10:55

Весело у них

гога
6 янв 2021 в 11:50

Ну тухленько как то,мало огня и фейерверков,не дожали идею можно было и ведерко како-нить сжечь😜

6 янв 2021 в 12:05

Весело ребята отдыхают

Игорь Питиримов
6 янв 2021 в 12:15

Вот если б на мотоциклах то поискал бы даже видео, а так...новость из пальца

6 янв 2021 в 12:25

Все меняется. А какая интеллигенция была в городе! Все.

Лен
6 янв 2021 в 12:33

Стартанули из Южного, потом по Ленина

6 янв 2021 в 13:16

Пацаны на шубе xD

Гость
6 янв 2021 в 13:26

Есть статья за недонесении.... Е1 выполнило свой гражданский долг?

Loading...