17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

8 янв 2021 в 11:27

Один знала, ещё восемь угадала. Дочь таким не пользуется

8 янв 2021 в 11:30

5/10, из которых точно знала ответ только на один вопрос

8 янв 2021 в 11:33

Лучше ешьте оливье👍

8 янв 2021 в 11:36

Не знаю таких слов

Салатик держите

Всем привет

8 янв 2021 в 11:50

Лишняя информация

Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:51

Каляка-Маляка

8 янв 2021 в 11:56

Можно и посоревноваться с салажатами, если они без гугла правильно расшифруют слово "редиска", а потом растолкуют значение фраз Эллочки-людоедочки из "12 стульев" Ильфа и Петрова. А в криминальном мире ещё больший запас не очень словарных изречений, чем у школяров. Так надо ли всему нашему взрослому населению учить всё то, что набуровили в русском языке граждане, претендующие на исключительность своего дарования в области языковых знаний. А знают ли сопляки, что такое софистика, силлогистика и пр. беллетристика? И смогут ли они на основе русского языка сложить слова так, как это делал великий А.С.Пушкин? У "птичьего языка" нет никакой перспективы в развитии человека, как личности. Потому и заморачиваться этим я не стану. Полезнее будет "перепетум-мобиле" состряпать)))

8 янв 2021 в 12:00

6 из 10, спасибо, повеселили) слэнг во все времена был, вспомните себя подростками. Тем более что плохого в англицизмах? Хотя бы так английский учат)

8 янв 2021 в 12:04

У нас под окном школьники курят и на отборном русском матерятся. Хоть смысл понятен)))))
Ничего не угадано

8 янв 2021 в 12:05

10 из 10

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:09

4/10 всем по салату 😄

8 янв 2021 в 12:10

😄

8 янв 2021 в 12:10

🎄

8 янв 2021 в 12:11

🌠

8 янв 2021 в 12:11

Это сленг умственно отсталой девочки. Молодёжно таким не пользуется

8 янв 2021 в 12:11

😊

Гость
8 янв 2021 в 12:13

9/10. Мне 37, кста. Не от детей, они у меня едва говорить научились. Капец я модный, оказывается

ОТВЕТИТЬ
Размышляя...
8 янв 2021 в 12:18

Запечные, завьюжные, лесные.
Под струями медийного дождя,
От нас уходят сказки расписные,
С собою Лукоморье уводя.
А колдовское око интернета
Показывает мир совсем иной.
По золотому блюдечку планшета
Катается огрызок наливной.

Так и есть
8 янв 2021 в 12:20

Огрызок наливной - сильно!

8 янв 2021 в 12:30

1

8 янв 2021 в 12:30

Xren

ниче личнова
8 янв 2021 в 12:32

Ученье-свет,а неученье-чуть свет и на завод

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:47

🤦

Гость
8 янв 2021 в 12:49

"Ну, брутальный там, классный"
брутальный - изначально слово восходит к латинскому brutalis — "животный, плотский" и brutus — "грубый, тяжёлый, тупой". вам самим бы знать значения слов что вы применяете )) а еще тесты проводите ))))

8 янв 2021 в 12:52

да ну на фиг

8 янв 2021 в 12:53

Не знаю подростков, которые бы так разговаривали, это какой-то очень продвинутый сленг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:01

Святой сантаклаус,какая жуть😢😱😳

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:03

Я кстати по фене могу,тож фиг поймёшь,но тута кстати 7 из 10,позорище😫😱😳😂😂

Вася
8 янв 2021 в 13:04

К сожалению 10/10 и мне 41) Нормальные дети так не разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:08

Да, чё то изи всё Дима 33 годика

777
8 янв 2021 в 13:08

Степень деградации на лицо, надо еще больше денег отгружать силовикам, прощать долги странам африки и другим странам, нежели вкладывать в образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:09

Что значить у всех бомбит? Кто того бомбит?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 янв 2021 в 13:12

Знание английского и интуиция помогли ответить правильно на все вопросы, хотя в моём окружении никто так не разговаривает.

Сленг - это нормально, у нас тоже его было предостаточно. Так что всё норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:20

Никто так не разговаривает, в интернетах может так и общаются танкисты и прочие любители игр

Здравый смысл
8 янв 2021 в 13:21

Деградация.😐

Гость
8 янв 2021 в 13:43

Я подумал на машине кто то бомбит ))

Гость
8 янв 2021 в 13:51

Снитч значит не предатель, а стукач. Дословно с английского, как и практически всё остальное в этом недотесте.

8 янв 2021 в 13:57

Мои дети - подростки, спросила их, впервые слышат такое, ну кроме доната в играх, ну это я и сама знаю.

Гость
8 янв 2021 в 14:02

10/10
Нужно лишь знание английского выше базового.

Гостище
8 янв 2021 в 14:04

У каждого поколения свой язык. Клеймить молодежь за использование сленга - проявление маразма.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:12

Детишки словами балуются, да и ладненько. Пусть лучше будут ботаноголовые, чем отмороженные.

8 янв 2021 в 14:13

Какие то недосолова. Лучше чертом назвать, а то снитч🤦🏻‍♂️

8 янв 2021 в 14:21

Откуда е1 это вытаскивает. Это уже не первый опрос такой. Мои знакомые дети даже половину не отгадали...

8 янв 2021 в 14:27

Посмеялась ) 7/10

Ольга
8 янв 2021 в 14:36

У всех поколений свой сленг, мы были такими же. Мама часто мне говорила, что половину сказанного мною не понимает. Это нормальный процесс сепарации подростков от родителей, поэтому не будьте душнилами:))) абсолютно нормальные сейчас дети, Вы были такими же, просто забыли благодаря старческому склерозу уже:)))

Гость
8 янв 2021 в 14:37

Ну в где же там " Валентин решил факапнуть своего коллегу из офиса Савелия"???

Гость
8 янв 2021 в 14:40

90% слов производные от английского, причем перевод один в один
Если не понимаешь - значит ты тупой, а не дети

Loading...