19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

8 янв 2021 в 12:30

Xren

ниче личнова
8 янв 2021 в 12:32

Ученье-свет,а неученье-чуть свет и на завод

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:47

🤦

Гость
8 янв 2021 в 12:49

"Ну, брутальный там, классный"
брутальный - изначально слово восходит к латинскому brutalis — "животный, плотский" и brutus — "грубый, тяжёлый, тупой". вам самим бы знать значения слов что вы применяете )) а еще тесты проводите ))))

8 янв 2021 в 12:52

да ну на фиг

8 янв 2021 в 12:53

Не знаю подростков, которые бы так разговаривали, это какой-то очень продвинутый сленг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:01

Святой сантаклаус,какая жуть😢😱😳

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:03

Я кстати по фене могу,тож фиг поймёшь,но тута кстати 7 из 10,позорище😫😱😳😂😂

Вася
8 янв 2021 в 13:04

К сожалению 10/10 и мне 41) Нормальные дети так не разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:08

Да, чё то изи всё Дима 33 годика

777
8 янв 2021 в 13:08

Степень деградации на лицо, надо еще больше денег отгружать силовикам, прощать долги странам африки и другим странам, нежели вкладывать в образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:09

Что значить у всех бомбит? Кто того бомбит?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 янв 2021 в 13:12

Знание английского и интуиция помогли ответить правильно на все вопросы, хотя в моём окружении никто так не разговаривает.

Сленг - это нормально, у нас тоже его было предостаточно. Так что всё норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:20

Никто так не разговаривает, в интернетах может так и общаются танкисты и прочие любители игр

Здравый смысл
8 янв 2021 в 13:21

Деградация.😐

Гость
8 янв 2021 в 13:43

Я подумал на машине кто то бомбит ))

Гость
8 янв 2021 в 13:51

Снитч значит не предатель, а стукач. Дословно с английского, как и практически всё остальное в этом недотесте.

8 янв 2021 в 13:57

Мои дети - подростки, спросила их, впервые слышат такое, ну кроме доната в играх, ну это я и сама знаю.

Гость
8 янв 2021 в 14:02

10/10
Нужно лишь знание английского выше базового.

Гостище
8 янв 2021 в 14:04

У каждого поколения свой язык. Клеймить молодежь за использование сленга - проявление маразма.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:12

Детишки словами балуются, да и ладненько. Пусть лучше будут ботаноголовые, чем отмороженные.

8 янв 2021 в 14:13

Какие то недосолова. Лучше чертом назвать, а то снитч🤦🏻‍♂️

8 янв 2021 в 14:21

Откуда е1 это вытаскивает. Это уже не первый опрос такой. Мои знакомые дети даже половину не отгадали...

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:27

Посмеялась ) 7/10

Ольга
8 янв 2021 в 14:36

У всех поколений свой сленг, мы были такими же. Мама часто мне говорила, что половину сказанного мною не понимает. Это нормальный процесс сепарации подростков от родителей, поэтому не будьте душнилами:))) абсолютно нормальные сейчас дети, Вы были такими же, просто забыли благодаря старческому склерозу уже:)))

Гость
8 янв 2021 в 14:37

Ну в где же там " Валентин решил факапнуть своего коллегу из офиса Савелия"???

Гость
8 янв 2021 в 14:40

90% слов производные от английского, причем перевод один в один
Если не понимаешь - значит ты тупой, а не дети

гога
8 янв 2021 в 14:49

Что за чушь я сейчас прочитал?😳

Олды помнят
8 янв 2021 в 14:51

Срач в комментах в очередной раз показывает насколько родители далеки от своих детей. Англицизмы были и будут всегда, т.к. интернет пришел с "ненавистного" запада и всё новое будет оттуда приходить. Не можете идти в ногу со временем - детям хоть не мешайте, потому что Россия, как это было испокон веков, плетется в хвосте цивилизации, а потом дает пятилетку за 3 года ценой жизни миллионов своих людей.

8 янв 2021 в 14:58

Душнила )))

Гость
8 янв 2021 в 15:12

Блин, я устала ЭТО читать

8 янв 2021 в 16:42

Имбовый - от имбалансный (из комп. игрушек) т.е. несбалансированный, дающий слишком большое преимущество.
Что вообще не применимо к одежде.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:53

Не успели оконца освоить да указательным перстом на святы изображения кликать, а слов то уж заморских понахватались.

Еврей Сирота Урфин Джу
8 янв 2021 в 18:03

"забайтил"
Многое непонятно потому, что ущербные дегенераты неправильно читают английские слова. Bait читается как "бейт". Все знают термин клик-бейт, на здесь у ушлёпков почему-то байт...

8 янв 2021 в 18:08

Лучше дочь душнила, чем сын войсер.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 янв 2021 в 18:09

Словарь Эллочки - людоедки расширился! Прогресс налицо!

Гость
8 янв 2021 в 18:25

Что дети, на е1 полно примеров, когда не зная значения слова применяют их. Например, "бот". Бот- прежде всего это компьютерная программа. Но наиболее "продвинутые" называют так людей, которые видимо, как им кажется, выполняют чьё-то поручение и пишут комментарии, которые не угодны этому самому "продвинутому".

8 янв 2021 в 19:21

1 из 10. Позор мне, знаю только задонатить

8 янв 2021 в 20:19

А я от своего только слышу подобное, сразу идём в домашнюю библиотеку и он на выбор берёт произведение Крапивина. Очень кстати действенный метод. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
ксю
8 янв 2021 в 20:34

Разговаривают! 11-13 летние!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 21:06

Застонали старые душнилы ))) Забыли, как в своей юности тащили из всех подворотен собственный жаргон ))

Гость
8 янв 2021 в 21:31

Алё, редакция! Сленг - это удел подростков, а не малышек с фотографии. Эти девчонки будут разговаривать уже на другом сленге, когда вырастут (либо не будут, в зависимости от воспитания и образования).

8 янв 2021 в 22:44

3 из 10, мне 28. Можно записываться в старперы?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 23:14

Что я сейчас прочитала 😁

Гость
8 янв 2021 в 23:16

"- Чушики! Не фонит." (А. и Б. Стругацкие)

Гость
8 янв 2021 в 23:18

- Ты по фене ботаешь?
- Не-е... Я больше по ЗАСу.

8 янв 2021 в 23:29

оливьешечка

8 янв 2021 в 23:54

🤐

Фото пользователя
9 янв 2021 в 08:41

Даже не отвечал на это. У нас в школьные годы мат был распространен, а не это дерьмо.

9 янв 2021 в 10:34

Нужно закусить