25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1171)

28 янв 2021 в 13:11

Что Путину хорошо, то НЕПутину смерть😎

Елена
28 янв 2021 в 13:11

Я бы то же поучаствовала с ними, молодцы, Путин лучший👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:11

Капец! Как там люди работают?!?!? 😱

топик
28 янв 2021 в 13:12

Скоро увидим эту же быдлоту только на медеплавильном заводе Алтушкина . Работают братья .

Гость
28 янв 2021 в 13:12

Эти люди невероятно ментально и морально уродливы. Так ненавидеть свою страну? В этот притон никогда не ходил и ходить не буду. Противно.

Елена
28 янв 2021 в 13:13

Представте себе, у людей есть отличное от вашего мнение. И очень много есть граждан, которые не поддерживают ПРОВОКАТРА НАВАЛЬНОГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:14

Замечательный ролик. Браво!

Гость
28 янв 2021 в 13:14

Я даже без звука смотреть это не смог больше 4 секунд 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:14

Новость про видеоролик а не про условия труда. Плетями там не кого не загоняют. Командная работа предусматривает сплоченность. Кто не в команде тот ищет другую команду. Ролик 👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:14

а что его защищать, если он, путин, не виновен))

28 янв 2021 в 13:15

Друзья...А что мы можем сделать?Да не ходите в этот "ленд",ни копейки там не оставляйте...Это же позорище.....продажи упадут,вначале будет с персонала урезать...потом за меньшую зарплату ,люди не захотят работать в этой секте....А там глядишь и строительство нового мавзолея начнется мааскве...рядом с Ильичем.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
28 янв 2021 в 13:15

Молодцы ребята! Круто, патриотично и просто красиво! Эт вам не снежки на пруду играть! Приятно смотреть... Еще раз молодцы...

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 янв 2021 в 13:15

🤮

Василиса
28 янв 2021 в 13:16

Очень много слышала, что работать там просто ад, высокомерие руководителей и отношение к сотрудникам издеаательское, о семье можно забыть пахать только на них

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:16

Я патриотка! Молодцы, что поддерживаете нашего президента!
А остальные - учите историю не по соц. сетям и имейте свою трезвую голову на плечах! 👍

ОТВЕТИТЬ
нууу
28 янв 2021 в 13:16

ничо не понял ктокудалетает
в здоровенном сарае стадо грузчиков помахало лапами под песенную дешевку и передало привет бренду "ВВП"

кого-то это удивляет? по той же схеме происходят все выборы президента с середины 2000-х

герасим.
28 янв 2021 в 13:16

Мне за них стыдно. Призрение сима ленду.

28 янв 2021 в 13:17

Рабское поведение, не поверю что сотрудники по собственному желанию участвовали в этом "шоу"

Гость
28 янв 2021 в 13:17

вот это жестко....во что превратили народ...рабы... не будешь принимать участие иди на улицу, оставайся без работы((((это кошмар просто😐

28 янв 2021 в 13:17

не так давно было желание там купить пару недорогих и нужных вещей. не получилось, по вине магазина. больше и пытаться не буду. рабов магазина очень жаль, теперь понятно чем они там занимаются вместо работы.

28 янв 2021 в 13:18

вот он же патриотизм кошерный, торговать китайской дрянью, ходить строем, получать черную з/п и... - конечно, считать себя патриотом!

28 янв 2021 в 13:19

Песню для клипа выбрали в точку! Больше посмеяться над людьми не могли или не придумали? "Нас бьют - мы летаем". Хороший подтекст.
Клип - жесть. Каждый раз думаю, что удивляться не чему. Но нет. Дно в очередной раз пробито!

Сергей
28 янв 2021 в 13:19

Лучшей антирекламы и не придумать! Браво!!!

28 янв 2021 в 13:19

Меня даже затошнило. Я такого со времён СССР не видела.

Гость
28 янв 2021 в 13:20

А то что у него на стеле Урал=Юань комерческий лозунг то это ни чего не значит?Или понял ,что обделался с этим выражением показав свою комерческую сучность

Гость
28 янв 2021 в 13:20

А бойкот от покупателей он не хочет ощутить?
Лично я 10 раз сейчас подумаю, прежде чем ехать в эту барахолку.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 13:21

Надо же так нагибать людей, за нищенскую зарплату. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
28 янв 2021 в 13:23

Верните паспорта этим бедолагам!!! Симоновский ведь реально поехавший)))

Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:23

Телочки там зачетные работают

28 янв 2021 в 13:25

Симановский в госдуму собрался видимо, рабов за царя и отечество...Крепостное право то не отменили...

Гость
28 янв 2021 в 13:25

Всё здорово! Молодцы!!!

28 янв 2021 в 13:26

В любой цивилизованной стране,таким обьявляют бойкот.Поставщики порядочные,спокойно найдут другие рынки сбыта,покупатели перестают ходить,запаса финансового конечно хватит...на лишь на какое -то время.Это кстати не плохой способ,нам Уральцам,показать конкретное "ФИ",конкретному халую. Село правда все на "ТВ" сидит...но и до них дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:28

Поддерживаю !!!!! Ребята молодцы !

Гость
28 янв 2021 в 13:28

Ждем произведений киркорова газманова лепса баскова

28 янв 2021 в 13:28

Заявления: "Мы вне политики" и "Путин наш президент" на мой взгляд взаимоисключающие.

Гость
28 янв 2021 в 13:28

Потрясающие люди, отличная компания, лучший руководитель!!!
Сима-ленд крутые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:29

МОЛОДЦЫ!!!

Repos
28 янв 2021 в 13:29

Лол их заставляли этой херней заниматься

Лёха
28 янв 2021 в 13:29

Дак офисники сутра гимн поют. И петь его обязаны! Давно ведётся пропаганда Единой России.
Никакой политической привязанности! (Жёская привязанность к ВВП и всем его подсосам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:30

Зомби - лэнд

Гость
28 янв 2021 в 13:30

Пожалуйста, положите это кто-нибудь на "Скованные одной цепью" или We don't need no education 😳

ОТВЕТИТЬ
килл
28 янв 2021 в 13:30

Что-то пропаганда пробивает дно

серго
28 янв 2021 в 13:31

подневольные рабы

28 янв 2021 в 13:31

Никогда до этого не покупал ничего в СимаЛенде, сейчас обязательно буду рассматривать обязательно варианты покупок там.

Гость
28 янв 2021 в 13:31

Как низко пали люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:31

северная корея.не?😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:31

зомби-лэнд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:31

Тараканы 🪳 безвольные 🤮

28 янв 2021 в 13:33

Симановский конечно на голову того, но тем не менее вступил в Фонд Святой Екатерины и хоть как-то, пусть и косвенно, но помогает людям.
Всяко лучше, чем ущербный олошенька

28 янв 2021 в 13:33

Но нельзя не признать, что Симановский - крут.
Он конечно Чорный властелин, но он крут.

ОТВЕТИТЬ