23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1171)

28 янв 2021 в 13:28

Заявления: "Мы вне политики" и "Путин наш президент" на мой взгляд взаимоисключающие.

Гость
28 янв 2021 в 13:28

Потрясающие люди, отличная компания, лучший руководитель!!!
Сима-ленд крутые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:29

МОЛОДЦЫ!!!

Repos
28 янв 2021 в 13:29

Лол их заставляли этой херней заниматься

Лёха
28 янв 2021 в 13:29

Дак офисники сутра гимн поют. И петь его обязаны! Давно ведётся пропаганда Единой России.
Никакой политической привязанности! (Жёская привязанность к ВВП и всем его подсосам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:30

Зомби - лэнд

Гость
28 янв 2021 в 13:30

Пожалуйста, положите это кто-нибудь на "Скованные одной цепью" или We don't need no education 😳

ОТВЕТИТЬ
килл
28 янв 2021 в 13:30

Что-то пропаганда пробивает дно

серго
28 янв 2021 в 13:31

подневольные рабы

28 янв 2021 в 13:31

Никогда до этого не покупал ничего в СимаЛенде, сейчас обязательно буду рассматривать обязательно варианты покупок там.

Гость
28 янв 2021 в 13:31

Как низко пали люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:31

северная корея.не?😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:31

зомби-лэнд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:31

Тараканы 🪳 безвольные 🤮

28 янв 2021 в 13:33

Симановский конечно на голову того, но тем не менее вступил в Фонд Святой Екатерины и хоть как-то, пусть и косвенно, но помогает людям.
Всяко лучше, чем ущербный олошенька

28 янв 2021 в 13:33

Но нельзя не признать, что Симановский - крут.
Он конечно Чорный властелин, но он крут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:34

Достойный ответ сисянам👍

Гость
28 янв 2021 в 13:34

Спросил у знакомого, работающего в сималенде сколько заплатили. Говорит 30 серебрянников.

ОТВЕТИТЬ
Док
28 янв 2021 в 13:34

АААААААА!!!!!! Вот бедолаги

Гость
28 янв 2021 в 13:34

А вы не рабы?? Комментаторы гнилые,уверенна половина гниловозов тут по уши в кредитах и ипотеках,работаете поди ночами и днями,слава богу,сотрудники Сима-Ленда сидят в офисе,на кожаных стульях,и горячем кофем))) те кто пишут оскорбления в адрес сотрудников,вы обиженные жизнью,жаль вас,и помните все что вы говорите и о чем думаете все вам вернётся,пока сидишь и чихвостишь других,сам по уши утонешь в говне)) Мира и Бобра,будьте добрее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:34

Молодцы, правильно что так сделали!!!
Хоть не на этих малолеток на митингах смотреть!Невозможно заставить такое количество людей быть за Путина, это по-любому все по желанию каждого!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 янв 2021 в 13:35

В этом гавносималенде цены пипец выше чем по городу смысла туда нет ехать люди не покупайте там ни чего ни кормите буржуя

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:35

Карабас-Барабас и 500 буратинок, которые каждый день несут ему по рублику! 😂😂😂

Гость
28 янв 2021 в 13:35

за чем за чем... хозяину захотелось. просто очень сильно захотелось....

Гость
28 янв 2021 в 13:37

Как в Туркменистане, даже хуже. Это лютый треш. Молодежь, вы ли это?

Гость
28 янв 2021 в 13:37

Сима, как вступить в твою секту идиотов?

28 янв 2021 в 13:38

Ну что же друзья?Ходить в этот "оазис",должно стать моветоном для любого порядочного человека.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 янв 2021 в 13:39

Симановский отрабатывает данные ему привилегии со стороны прогнившей правящей верхушки.!

Гость
28 янв 2021 в 13:41

Ребята, наказание должно быть не словом, а делом. Нужен реальный бойкот Сима Лэнду, кто против Путина не кормите симановского!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2021 в 13:41

Горжусь Вами! Берегите Россию!♥️

Гость
28 янв 2021 в 13:41

Разве плохо быть ПАТРИОТОМ своей родины? А Навальный просто предатель, сидит на бюджете у Запада и Америки.

Гость
28 янв 2021 в 13:43

зомби

Это я
28 янв 2021 в 13:43

Уголовное дело за нарушения эпидемиологических норм возбудят, а то какой-то дурдом со сбором такого количества народа в одном замкнутом помещении во время эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:44

А что их жалеть?
Зарплата во время и достойная, корпоративы за счет предприятия. На новый год двумя самолетами летали в Сочи на выходные и тоже за счет предприятия. У них все хорошо... Если бы все так жили, пошли бы они на акции протеста? Не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:45

Какой кошмар, втягивать своих сотрудников во все это...

28 янв 2021 в 13:46

несчастные сотрудники Сима ленда , жалко их. как рабы

Гость
28 янв 2021 в 13:46

Куча дебилов 😂

Гость
28 янв 2021 в 13:48

Жаль работников,кого из них сделали? За отказ сразу увольнение. Жесть. Хуже рабов.

Гость
28 янв 2021 в 13:49

Чушь какая то. Бред.

28 янв 2021 в 13:50

Какой стыд! А потом эти рабы подневольные приходят в свои ипотечные однушки, под конский процент, кушать резиновый сыр и пластиковые помидоры, и копить деньги на турцию года через 2

Гость
28 янв 2021 в 13:51

Прогиб засчитан!

Юрий Долгорукий
28 янв 2021 в 13:51

Интересно заменить, что у собственников Сима Ленда и Императорского дворца в Геленджике одинаковое отношение к архитектуре - обилие золота, богатств и полная безвкусица!

Аркадий
28 янв 2021 в 13:52

Армия муравьёв Симановского.

Лиса
28 янв 2021 в 13:52

Вот нытики. Работать не пробовали. Только и думайте обвинит всех и вся. Симановский заработал своей головой и очень дальновидный. Поддерживает патриотизм потому что и сам хозяйственник видит как на своём предприятие сложно а государством управлять и подавно. Фу нероботь неблагодарная посмотрите на Украину так же хотите?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:52

Ролик снял - очередной бюджет на госпиталь в экспо в сотни миллионов распилил.
Ну или станет министром каким-то, как главврач больницы в Омске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:55

Здравствуй, Северная Корея!

Гость
28 янв 2021 в 13:55

Это страшно

Гость
28 янв 2021 в 13:56

Конечно посыл поймут, он показал что может вывести рабов больше чем митингующих. А кто не будет под дудочку руками махать обратно в область работу пойдут искать.

Сквер на приборе.
28 янв 2021 в 13:56

Работа кремлебота -
поганая работа.
Позорная как триппер,
Противная как рвота.
И странная забота,
Изводит кремлебота.
Смешать с дерьмом и грязью,
Понятие СВОБОДА.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Стыд
28 янв 2021 в 13:57

Позорище.
Почему кричат они, а стыдно мне!?

Виктор
28 янв 2021 в 13:58

Ждём ролик от Навальном про симановского и сималенд

Loading...