18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1171)

28 янв 2021 в 17:55

😱

28 янв 2021 в 17:58

Каждый сам выбирает - жить ему с гордо поднятой головой или жить как сотрудники Сима ленда - на коленях.

Ьтсог
28 янв 2021 в 17:59

Для сотрудников Сима-ленда пора построить гетто, отделённое от других людей огромной, непреодолимой стеной.

слоупок
28 янв 2021 в 18:01

На ютубе, к их ролику комментарии трут. Оставляют только дебиловато-восторженные, лол.😁

Гость
28 янв 2021 в 18:02

Интересно, будет ли привлечен (-ы) организатор (-ы) этой акции к ответственности за проведение массового мероприятия в условиях пандемии? Судя по видео, дистанция между участниками значительно меньше социальной. Или он (-они) выше закона?

28 янв 2021 в 18:04

а нафиг предприятию эти убытки?
скока народу надо на репетиции в рабочее время сводить, потом на общую запись собрать - это же все абсолютно отделы встали.

Без корыстных целей он бы так процесс не остановил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:08

Тошнота

Гость
28 янв 2021 в 18:10

горжусь своей страной , своим президентом, своим городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:12

Так короче! Все вышли и станцевали или прощайте...

Гость
28 янв 2021 в 18:13

🤮🤮🤮 позорище , тож им дали по 500 к зарплате чт б такое вытворить . Очнитесь люди ....

Гость
28 янв 2021 в 18:15

В бан Сима лэнд , для меня умер этот магазин ни нагой

Гость
28 янв 2021 в 18:16

симановский зазывает теплотехника к себье всего на сорокет
даже под 80 не пойду
тк боюсь что потом не вылечиться

любовь
28 янв 2021 в 18:17

Молодцы! В единстве сила!!!!

28 янв 2021 в 18:18

Ершики забыли выдать с позолотой)))

Вася Спелый
28 янв 2021 в 18:20

Сообщали бы, как сималенд трейдинг и одноименные конторы в китае всех пошвыряли по примитивным схемам, как ипешников греют судами и поставщиков. Арбитр ру в картатеке дел все есть.
Нам как брокерам из китая люди звонили и из дубая, спрашивали кто такие симонята, так как на ярды швырков.

28 янв 2021 в 18:21

Загони человека в ипотечную кабалу и делай с ним что хочешь.

Гость
28 янв 2021 в 18:27

Позорище. Фу

Гость
28 янв 2021 в 18:29

Вот лизнул дак лизнул , властям пятую точку , только забыл , что его бизнес зависит от благосостояния граждан нашей страны , каждый сделал свой вывод

Антихайп
28 янв 2021 в 18:33

беды с башкой

Татьяна
28 янв 2021 в 18:34

МОЛОДЦЫ!!!! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 янв 2021 в 18:35

Нужно избавляться от подобных торговых компаний как Индия избавилась от колониального гнёта перестать что либо у них покупать

Гость
28 янв 2021 в 18:35

Красавцы 👍 теперь только Сима-ленд 🔥

Гость
28 янв 2021 в 18:36

Как сотрудник Сима-ленд, хочу вас всех разочаровать. Никто никого не заставлял участвовать во флешмобе из-под палки и тем более под угрозой увольнения или за "бабло".У нас в стране и компании демократия и каждый в праве высказать своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:36

Позорно то как

Гость
28 янв 2021 в 18:37

#я тоже удалил мобильное приложение сама ленда

28 янв 2021 в 18:38

1 раз был в этом сималенде. Помойка с китайским ширпотребом сомнительного качества.

Гость
28 янв 2021 в 18:41

Больше не зайду никогда в этот бардель, знакомый рассказал откажешься уволят вот и поют

Ольга
28 янв 2021 в 18:42

Капец. Рабы... Ни за что бы не приняла участие в подобном мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:43

Зомби-Ленд, запилите флэш-моб в поддержку президента, где вы все соединяетесь в одну большую человеческую многоножку !👍 Разумеется, все сугубо добровольно!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 18:43

Испанский стыд. Бойкот.

Гость
28 янв 2021 в 18:48

Легко ломать,строить тяжело. 10 лет партократы разворовывали страну.20 лет Путин у власти, страна поднялась, ни у кого не клянчит. Что 20 лет для истории-миг!А все хотят сейчас и сразу сытой жизни!Так не бывает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:49

Это какой-то позор ©Швондер

гость
28 янв 2021 в 18:51

секта просто секта

федор
28 янв 2021 в 18:52

патриот пусть покажет как от налогов прячется .Часть зарплаты в конвертах

ОТВЕТИТЬ
Дядя Коля
28 янв 2021 в 18:54

Это какая то мерзкая секта..

Гость
28 янв 2021 в 18:55

Класс!!!!МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 янв 2021 в 18:55

Что-то патриотизма не увидел...

Людмила
28 янв 2021 в 18:56

Класс!! МОЛОДЦЫ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:58

удаляем мобильное приложение сима Лены,владельцев бизнеса надо наказывать рублем,патриотизмом Он и так уже наказан..

Моисей
28 янв 2021 в 19:04

Моисей некогда вывел евреев из египетского рабства. Для чего?
Чтобы некто вновь народ туда загонял?!
Стыдно должно быть, Андрей Моисеевич!

Степан
28 янв 2021 в 19:09

Симановский - очередной лизоблюд. Рьяно хочет показать свою преданность царю. Ничего мужского в его поступке.

Дмитрий
28 янв 2021 в 19:10

Прямо кадр из фильма «Обыкновенный фашизм».

28 янв 2021 в 19:17

Андрюха Симоновский хорошо лизнул, должны оценить. А все его крепостные холопы были бы сразу уволены за отказ сниматься в этом клипе

Сергей
28 янв 2021 в 19:25

Зомби лэнд

Анжела
28 янв 2021 в 19:25

Молодцы ребята, так держать ,а эти лизоблюды американские либердисты пусть знают,как мы любим свою родину и ПУТИНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:26

У нас всё добровольно принудительно. Та же история с бессмертным полком. Не хочу, но надо. А все эти бизнесмены по типу Симановского, в одной лодке плывут с "шарами" из правительства.

Анжела
28 янв 2021 в 19:28

Написала в поддержку клипа, а его не показали, теперь понятно на кого расчитан этот комментарий, на ублюдков и лизоблюдов американских, а простой народ за ПУТИНА И РОДИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 янв 2021 в 19:37

Без холопа жизнь скучна, а здесь их больше сотни, вот бы Михалкова туда, он бы себе крепостных на выбирал бы, по принципу измерения языка, чем длиннее тем лучше подлизывать будут.😢😢😢

28 янв 2021 в 19:37

Сколько получил каждый участник? Все в стране продается.

Надежда
28 янв 2021 в 19:38

Я удивляюсь: почему за Навального можно толпами ходить, а за Путина нельзя? Мне кажется, тот, кто ходит на митинги Навального, совсем головой не думает. Просто стадо.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 19:38

Больше ни ногой в этот зомби-ленд!

Loading...