22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1171)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 20:19

Зомболэнд на аквадискотеке))).

Александр
28 янв 2021 в 20:19

Какая мерзость. Самим то не противно или, как обычно, заставили?

28 янв 2021 в 20:21

Молодцы, красавчики!

Ghj
28 янв 2021 в 20:34

Вот почему Сима Ленд в пандемию работал.

Гвоздь в крышку
28 янв 2021 в 20:36

А как же социальная дистанция, или на таких патриотов коронавирус не распространяется?

Ольга
28 янв 2021 в 20:37

Это Северная Корея?

Ильич
28 янв 2021 в 20:51

Людям деваться не куда со всей области в этом цирке работают, я бы за путина не че бы делать не стал

Vika
28 янв 2021 в 21:03

Больше ни чего не закажу и всем скажу чтоб не заказывали у вас и не покупали .

Уралец
28 янв 2021 в 21:05

Никак не связаны с политикой " ахахахаха клоунада

Гость
28 янв 2021 в 21:08

Сколько там человек , люди без собственного мнения , жуть какая то, что за клоунаду дешёвую устроили , в поддержку президента, а что с президентом не так , он на коне и ни кем не обижен

Гость
28 янв 2021 в 21:17

Премии выписали каждому, те и язык в жопу, да в принципе все что угодно да деньги сделают, не только язык!)))насколько жалко их всех, глотни сами выбрали работать в этой дырявой конторе! Было бы за кого патриотизм поднимать, там походу вот реально одни зомбированные работают, которые думают что у них впереди светлая и счастливая жизнь! Удачи вам ребята, с таким настроем на какое то бушующее надеятся становится все меньше шансов!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 21:18

Больше не потрачу там ни копейки.

Алёнушка
28 янв 2021 в 21:22

СЕКТАНТЫ!!!

Гость
28 янв 2021 в 21:22

Посмотри

28 янв 2021 в 21:28

Потешный полк

Гость
28 янв 2021 в 21:33

Да! Нас таких много! За Россию ! За Путина!

28 янв 2021 в 21:34

Стадо баранов за премию или возможность не потерять работу.

Гость
28 янв 2021 в 21:39

работа на симановского это позорное клеймо.

Гость
28 янв 2021 в 21:46

Судя по комментам ,норм Симановский хайпанул с неокрепших умов😁

привет
28 янв 2021 в 21:50

как устроиться к ним на работу. молодцы.

Гость
28 янв 2021 в 21:51

Симановский боится за свой бизнес, так как в его работе много интересного для ОБЭП и налоговой, и всячески пытается подлизать власти. Информация от близкого окружения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:56

Почитаешь комментарии, сколько грязи пишут, а сами вы, что сделали, чего добились. Топите за перемены, а как вам перемены в 90-е, а я жила, не надо такого, вот там реально - за деньги все, что хочешь сделал бы, дак нет их.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 21:59

Необъятная Палата №6....Держитесь от этой психушки подальше

Кирилл
28 янв 2021 в 22:01

Нармальные ребята ,как бы кто не говорил но лучше президента не было не в России не других странах ,говарите врун ,а что другие обещают вы готовы верить ,за эти годы есть много достижений ,ну конечно и также есть не хорошие моменты ,и большинство кто работаю те хорошо живут ,кто не работают те и ждут халявы , очень многие хотят занять место теперь когда у России привилось многое ,появиться другой будет снова развал но не как не лучше ,так как не Каму это не нужно ,кто участвовал в клипе красавцы респект , уважают себя и где живут

Гость
28 янв 2021 в 22:02

Блин как стыдно...жуть просто!
Больше сима Лэнд меня не увидит!

Гость
28 янв 2021 в 22:03

— Просто появилось внутреннее желание [снять клип]. Это никак не связано с акциями [протеста, которые прошли 23 января], мы просто решили поддержать президента, — объяснил E1.RU Симановский.
Если у него появиось желание, то должен стоять в первом ряду и махать руками со всеми. Как продюсер он полный ноль. Устроил дибилизм на работе, а сам в кустах сидит.

Гостья
28 янв 2021 в 22:09

Сплошная показуха... Подневольные же люди, что с них взять...

миха
28 янв 2021 в 22:20

Пока находятся псы и бараны, готовые пасти и пастись за тарелку похлебки, цыганские дворцы будут строиться, а крыша у пастухов будет трещать и ехать (С) имхо мну

Не Алёшка
28 янв 2021 в 22:25

Неокрепшие умы 20-и леток требуют перемен. Детишки 21 века, спросите у своих родителей каково не получать ЗП по полгода и больше в 90-ых, просите про рэкет и бандитизм, они вам точно врать не будут. Если сравнивать с тем что было, то вы в шоколаде, а от добра, как известно, добра не ищут. Алёше до Лексуса и Вована как пранкеров оооочень далеко, звонок в ФСБ, звонок отравителю, блин другу что-ли позвонить, пусть представится мне заместителем мизинца левой ноги Путина, неее, ну а чё? И мой совет никогда не задумывайтесь о том, что вам рассказывают, всегда верьте на слово, в том числе и Алёшке, он то точно врать не будет, у него нет никаких интересов... наивные приматы

Гость
28 янв 2021 в 22:28

Я приносил немалые деньги в Сима-ленд по бизнесу и покупая продукты в их магазине для дома. Все Сима, прощай. Есть другие варианты, как обойтись без вас.

Сергей
28 янв 2021 в 22:31

Фу какие противные песни поют!!! Соловьева дети!!!!

Гость
28 янв 2021 в 22:31

как хорошо что меня туда не взяли, когда проходил собеседование...

Петр первый
28 янв 2021 в 22:34

Я хотел бы на законодательном уровне закрепить положение о запрете в приеме на работу тех лиц кто участвовал в этом флешмобе.!!!!!!!!!!!!

Гость
28 янв 2021 в 22:34

Нас бьют, мы летаем) Если случайно заеду в Симу, буду смотреть на персонал, как на животных в цирке) Дрессировка, что надо)

Николай
28 янв 2021 в 22:37

Владелец похоже больной на голову , совсем.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:41

Ребята, молодцы! Высказали своё мнение. А как у либеральных ботов бомбит... рушится вся красивая иллюзия армии ботов, что люди за Навального...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:41

А я поддерживаю президента!

Гость
28 янв 2021 в 22:45

Новое название китайской лавочки:
"Зомбо-Лэнд"

Вспомнилась песня "Шар цвета хаки"
28 янв 2021 в 22:49

Но кто-то главный,
Кто вечно рвет в атаку,
Приказал наступать на лето
И втоптал меня в хаки.
Я вижу дым,
Но я здесь не был.
Я слышу гарь,
Я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь,
Кто спалит это небо.
Припев:
Я вижу песню вдали,
Но я слышу лишь:
«Марш, марш левой,
«Марш, марш правой.»
Я не видел картины дурней,
Чем шар цвета хаки.
Привет молодежи 80-х

ОТВЕТИТЬ
Арт
28 янв 2021 в 22:52

Компания поработила людей. Сигма ленд - бойкот

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:55

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:55

Ещё одну медаль скоро «шахматный» получит

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:57

Не Симановский, случайно, золотом дворец Путина украшал? Тот ещё любитель цыганщины

Гость
28 янв 2021 в 22:59

Позор, за сколько можно продать совесть?

Гость
28 янв 2021 в 22:59

Прогиб зафиксирован...

Лиана
28 янв 2021 в 23:07

Дух захватывает!!! Обалдеть сколько народу там работает. Тоже захотелось там работать, жаль что далеко.

ОТВЕТИТЬ
Пит Буль
28 янв 2021 в 23:07

Напахнуло Северной Кореей , там тоже зарядки по утрам и славят Кима

Гость
28 янв 2021 в 23:11

ЗомбиЛенд...

Гость
28 янв 2021 в 23:12

Круто! Молодцы!

Гость
28 янв 2021 в 23:13

А кто такая эта сима?

муся
28 янв 2021 в 23:14

реально секта, тем более проводить такие массовые мероприятия, там люди наверное нормально на больничный уйти не смогут, уволят сразу.

Loading...