17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1171)

Галка
2 фев 2021 в 01:09

Клип крут! Я полностью поддерживаю вашу позицию ребята и Симановского! И даже если кто-то из вас не очень и хотел участвовать в флешмобе, по каким-то причинам, знайте, что вы выразили мнение многих адекватных людей, тех, кто не ходит на митинги, а таких поверьте много!!! И ради Бога не читайте вы эти отвратные комментарии неумных людей!!! И слушать утром гимн любимой страны это здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2021 в 19:36

они ещё не вся страна, мало ли что взбрело в голову симановского....

Гость
3 фев 2021 в 14:56

очередной бред, здесь нужен психиатр!

гость
5 фев 2021 в 12:28

Я поддерживаю и Симановского и его коллектив! Все правильно ! За пройдоху Навального, который НИЧЕГО не сделал для страны, люди выходят митинги устраивают! Ролик очень красивый, это все очень вовремя и правильно! Все умеют только критиковать, хаять, ругать! Все же умные у нас стали...знают как жить надо, как все все неправильно делают... Так мало людей, которые просто делают свою работу и являются истинными патриотами, как Симановский, который и места рабочие создал и школу, в которой учился - не забывает и понимает, что где родился, там и пригодился....! Это новое поколение миллионеров, я надеюсь таких будет больше в нашей стране и в нашем Екатеринбурге!

владимир
5 фев 2021 в 16:48

респект Симановскому

Николай
5 фев 2021 в 17:53

Молодцы ребята! А либералы, словно с цепи сорвались, тявкают и тявкают.

АЛЕКС
5 фев 2021 в 18:13

Почему в поддержку Навального можно выступать, а в поддержку Путина нет? Каждый имеет право выразить своё мнение, вы своё, мы своё. Лёше сляпали клипчик про дворец, да маленько облажались, выдав недострой неизвестно чей за полноценное сооружение с "ёршиками за 800 евро",красиво конечно рассказывал, бумажками перед экраном махал с цыферками и так ребята во всём что вы вместе с ним стряпаете. Всё это проверяется и нет ничего тайного, что не стало бы явным. Даже Госдеп и тот молчит про всю эту вашу хрень. Плевать вам на народ, для вас мы рабы и быдло. Ходорковские, Навальные, Каспаровы и пр. и пр. и пр., всё что вы делаете -это "жидовство". Прошу не путать с еврейским народом. "Жидовство" -образ мыслей , действий и своеобразной "морали". Читайте классиков. А впрочем .....Детей хотя бы не впутывали, не по мужски это. Собаки лают а караван идёт.😁

Земляки
5 фев 2021 в 18:32

Какой позор для Третьей столицы России... Не отмыться теперь никогда..

Земфира
5 фев 2021 в 21:37

Поддерживаю флешмоб
Путин - наш президент!

Алена
5 фев 2021 в 23:09

Молодцы!!!!

Денис
6 фев 2021 в 01:19

Неужели работать больше негде?Так унижаться, позориться.....

Я хочу на Родину в СССР!
6 фев 2021 в 07:06

Смотрю и не могу поверить своим глазам!!!... Что ЭТО!?... КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ!? Ведь столько молодёжи "одурманить"!!! Или под массовым гипнозом?...
Эта "масса" человекообразного "сырья" - может результат испытаний психического или какого-то нового, психологического оружия!?... 🤔

Елена
6 фев 2021 в 11:39

Молодцы!!! Я с Ними!!!

Иван
7 фев 2021 в 10:56

Уралвагонзаво в 2012 за Путина орды бить собирался. Чуть позже на коленях аыпрашивали заралату.
Ваш выбор. Стойте на коленях :)

КовидНеДремлет
7 фев 2021 в 13:28

Посадить организатора надо, т.к. нарушены сан.эпид.правила. Люди подверглись риску заразиться ковидом.

Татьяна
7 фев 2021 в 18:25

Сималенд позор России! Продались за рекламу!
Попробуйте задолжать им хоть чуть-чуть, задолбят

Ужас
7 фев 2021 в 19:59

Позор!

Наталья
8 фев 2021 в 10:05

Так, ну минус один покупатель у симы

Из Питера я
8 фев 2021 в 17:07

Вероятно, теперь дела у этого магазина "пойдут" в гору))))😁😁😁😁👍👍👍👍

Гость
10 фев 2021 в 23:04

Смотрите теперь как будут ваши продажи. Теперь я в этот магазин не ногой.

Виталий
13 фев 2021 в 14:26

Тем, кто снялся в этом ролике, желаю чтобы ваши права нарушались на каждом шагу, и чтобы работодатель ещё сильнее вытирал о вас ноги. Вам не нужны ни паспорта, ни зарплаты - вам нужно только ярмо с гремушками да бич.