20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (837)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:27

Очень патриотично получилось. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:27

Да за один бы гимн России по утрам - ни за что не стала бы там работать! Это оскорбительно для моих чувств! Симановский-прекращай тиранить работников!

ОТВЕТИТЬ
Яха
29 янв 2021 в 10:27

Кто как и я не намерен больше посещать этот торговый центр после увиденного - предлагаю поставить плюс этому комментарию.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:28

читать и смотреть на это противно,если им поднимут зарплату ещё на пару рублей,то они готовы будут из бачка туалета пить,ведь так велел директор

ОТВЕТИТЬ
Иван.
29 янв 2021 в 10:28

Никогда там не был, и никогда теперь не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:28

Давай Россия, давай давай! И Симановский давай давай! 😂

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:29

какой позор!!! как можно работать в таком месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:29

Хочу треки во славу царя!

Гость
29 янв 2021 в 10:29

Сектанты какие-то.В этот магазин не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:29

Не нагой больше туда , вдруг это заразно

ОТВЕТИТЬ
женя
29 янв 2021 в 10:30

да уж позор так позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:30

Мерзские скунсы, да вы хоть понимаете что вы натворили? Абсолютное попадание в тренд! Пока ваших друзей и отднокласников вяжут на пруду, вы песни поете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:30

Возят китайское (вывозят капитал из страны).
На вырученные деньги делают золотые унитазы.
Орут что патриоты.
Очень странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 янв 2021 в 10:30

Попахивает дуринкой и рабством

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
29 янв 2021 в 10:31

Мой Пууутин! Мой Пууутин! Да ты же Пууутин!

Гость
29 янв 2021 в 10:31

Воздержусь от покупок в этом магазине, боюсь заразится этой хренью

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
29 янв 2021 в 10:31

Владимир Путин - молодец! Политик, лидер и борец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:31

Секта какая то....
И самый минимум, что должен сделать любой здравомыслящий человек, это перестать их поддерживать!!!
Не ходите туда и не покупайте ничего

Яша
29 янв 2021 в 10:32

Симановский мог бы открыть филиал в Геленджике, в его вкусе апартаменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:33

«По словам девушки, форму, в которой снимались сотрудники, не шили специально для съемок. В такой одежде сотрудники выходят на работу. Дизайн костюмов недавно обновили.»

Наглая лож) нет никакого дресс кода, даже в строгих костюмах никто не ходит, все одеваются так как хотят) пиарится девочка

ОТВЕТИТЬ
Доктор с е1
29 янв 2021 в 10:34

У ботья опять истерика... 🔥

Гость
29 янв 2021 в 10:35

Ох, сколько там бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:35

Очень "патриотично" миллиарды сплавлять в Китай, а не налаживать производство в России.
Работников немного жаль - не от хорошей жизни работают в цирке обезьянками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:35

Да я тоже наслышан про сималенд.Работники все делают чтоб без работы не остаться.

Гость
29 янв 2021 в 10:35

Для обеспечения своей безопасности и избегания ответственности за финансовые махинации Андрей Симановский ищет также политического покровительства. Отмечается, что на финансировании Симановского находится руководство СРО «Единая Россия», часть средств со слов самого Симановского может передаваться лично в руки Андрею Турчаку.

Среди тех, кто получает постоянные проплаты от Симановского называются:

Руководитель СРО ЕР Виктор Шептий – ежемесячная зарплата в конверте.
Экс-депутат Заксобрания Виктор Бабенко.
Фигурант уголовных дел Александр Новиков.
Начальник СБ «Сима-ленда» Коростель. Последний набрал в «Сима-ленд» экс-сотрудников спецподразделения «Альфа», где служил и сам. Единственный достойный шаг Симановского. Обеспечивает связь с уральскими таможенниками.
Помощница Андрея Симановского Анастасия Лукичёва (дочь Коростеля), считается «наложницей Моисеевича», нигде от него не отходит. На светских мероприятиях играет роль «светской львицы при Моисеевиче».

Тесно связан с семейством Соболевых (контроль Свердловской таможни).

Указывается, что у «большого русского патриота» Андрея Моисеевича имеется вид на жительство Венгрии. Старается скрыть данную информацию от огласки.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:35

Опять про них? а вам нравится народ позлить

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:36

Молодцы!Правильно ,не Навального же (откуда то вылезшего) поддерживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:36

Нда
Сколько же у нас желчных завистливых жалких людишЭк, судя по клиентам
Спели сотрудники частной компании песню про человека, который им не нравится - все я в эту контору больше ни нАгой - деЦкий сад
Мир вам, лузеры

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
29 янв 2021 в 10:36

надо-надо, постараться...
Ова рядям, Ова тут,
Друзья Оушена помогут,
Где словечком, где ....ногой

надо-надо, постараться,
чтобы "новых" не пускать.
перспективы там туманны,
а сейчас миллиардер

надо-надо, постараться,
надо-надо, показаться
перспективы там туманны,
надо-надо, не присесть

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:36

это просто возмутительно.
Набрали людей работать за копейки, издеваются,
люди боятся эту работу потерять.
Так нет, надо еще из них клоунов сделать.
И про моргенштерна за 4 млн специально написали - чтобы все почувствавали еще раз свою беспомощность

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:36

Хотели поддержать царя. А получился очередной пример беззакония, когда одним можно, то что другим запрещается.

29 янв 2021 в 10:36

Дно. Убогая компания, убогие товары, убогие сотрудники рабы. Мерзкое впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Доктор с е1
29 янв 2021 в 10:37

То есть, на митинге тебя мгновенно поразит ковид, а песенки собираться петь можно? Кисели и вечерозвоны, как вам это?

Gvb
29 янв 2021 в 10:38

Фуу как мерзко и как низко, этот патриот герой сметановский или как там его, если ты такой патриот, почему магазина название не патриотично звучит как то, а то гимн они там поют, отлизывают, тварьгирштернов за чеьыря ляма зовут, да позорище вы полное, не был в вашем магазе и делать там нечего

ОТВЕТИТЬ
Вофка
29 янв 2021 в 10:39

почему восхвалять путина заставили одних, а стыдно за них МНЕ?!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:39

Это несанкционированный митинг. Организаторов нужно привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:39

Как им нравится быть дрессированными обезьянками? Позорище человеческому достоинству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:39

Руководитель - еврей. Товары - китайские. Рабы - русские.

29 янв 2021 в 10:42

Пошли отмазки мол не все знали :D Этим позорным сотрудникам уже ничего не поможет. Во времена беспредела в стране можно многое потерять, но чувство собственного достоинства теряют совсем слабые.

Антиг
29 янв 2021 в 10:42

Позор кому? Работникам, которых заставили изпод палки или обманом, или Симановскому, человеку без вкуса и принципов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:42

От слов патриотизм и родина уже рвотный рефлекс выработался🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:42

Вот пока в России есть такие бесхребетные работники, народ обречён на нищенское существование. Это позор. Достойный человек никогда не станет участвовать в таком самоунижении, даже в ущерб своим доходам. Лучше быть бедным, но сохранять достоинство, чем за паечку смотреть на себя в зеркало и испытывать рвотный рефлекс.

ОТВЕТИТЬ
гост
29 янв 2021 в 10:43

Вот это заскоки в голове! У меня появилось внутреннее желание провести митинг против сима-лэнда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:43

Поржал в доволь ,давайте еще 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:43

В Сима-ленд больше никогда не поеду, и семья моя

Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:44

Простых работников Симы жалко: им каждый день приходится терпеть сумасбродства своего бригаденфюрера, который уже и сам не знает чем заняться от скуки, каждый раз выдумывая новые потехи для своих холопов. Ни за что не поверю, что эта акция была проведена "просто так", от души! Куда смотрит Роспотребнадзор? Или им Сима тоже подарила что-нибудь полезное для работы или в конвертике для начальства? Капитализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:44

Как тошно!!!🤢🤢🤢

Гость
29 янв 2021 в 10:45

промытые и зомбированые у них свой царь сима

Гость
29 янв 2021 в 10:45

Стадо баранов

Гость
29 янв 2021 в 10:45

А в ножки поклониться не забыли? Как стадо!

Где элементарное самоуважение?
Своего Я нет?

ОТВЕТИТЬ