12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (837)

29 янв 2021 в 10:42

Пошли отмазки мол не все знали :D Этим позорным сотрудникам уже ничего не поможет. Во времена беспредела в стране можно многое потерять, но чувство собственного достоинства теряют совсем слабые.

Антиг
29 янв 2021 в 10:42

Позор кому? Работникам, которых заставили изпод палки или обманом, или Симановскому, человеку без вкуса и принципов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:42

От слов патриотизм и родина уже рвотный рефлекс выработался🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:42

Вот пока в России есть такие бесхребетные работники, народ обречён на нищенское существование. Это позор. Достойный человек никогда не станет участвовать в таком самоунижении, даже в ущерб своим доходам. Лучше быть бедным, но сохранять достоинство, чем за паечку смотреть на себя в зеркало и испытывать рвотный рефлекс.

ОТВЕТИТЬ
гост
29 янв 2021 в 10:43

Вот это заскоки в голове! У меня появилось внутреннее желание провести митинг против сима-лэнда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:43

Поржал в доволь ,давайте еще 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:43

В Сима-ленд больше никогда не поеду, и семья моя

Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:44

Простых работников Симы жалко: им каждый день приходится терпеть сумасбродства своего бригаденфюрера, который уже и сам не знает чем заняться от скуки, каждый раз выдумывая новые потехи для своих холопов. Ни за что не поверю, что эта акция была проведена "просто так", от души! Куда смотрит Роспотребнадзор? Или им Сима тоже подарила что-нибудь полезное для работы или в конвертике для начальства? Капитализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:44

Как тошно!!!🤢🤢🤢

Гость
29 янв 2021 в 10:45

промытые и зомбированые у них свой царь сима

Гость
29 янв 2021 в 10:45

Стадо баранов

Гость
29 янв 2021 в 10:45

А в ножки поклониться не забыли? Как стадо!

Где элементарное самоуважение?
Своего Я нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:46

Ведомые бараны

Гость
29 янв 2021 в 10:46

Меня стошнило,как эту фамилию услышал.Поем вареные макароны и пойду на гребаную плохо оплачиваемую работу.

Гость 1111
29 янв 2021 в 10:46

А потом каждого заставили выложить это видео в свой инстаграмм, кто не выложил - увольнение😁😁Рабы

Случайный прохожий
29 янв 2021 в 10:47

Мы поддерживаем В. В. Путина, т. к. считаем, что он многое сделал для восстановления и укрепления нашей страны. А кто против, тот пусть едет в свой любимый пендостан и становится родителем 1 или 2, или человеком иного пола ()

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:48

Я примерно так и предполагал, когда услышал у Соловьева этот флешмоб, он знаком с Симановским, скорей всего заказ. И ни чего не знающие сотрудники повелись, некоторые возможно под страхом увольнения

ОТВЕТИТЬ
Михаил Кресо
29 янв 2021 в 10:49

Сочувствую всем, кого заставили там сняться. А я уверен, что несмотря на уверения в обратном, вас заставили. Ребята, я понимаю, что вам надо кормить семьи и не осуждаю...

29 янв 2021 в 10:50

Это так иронично, как под дудку товагища Симановского пляшет планктон во славу другого товагища, который и поспособствовал их превращению в планктон )

Гость
29 янв 2021 в 10:51

Раньше меньше работал,ездил на иномарках,счас в миллион раз больше работаю,еле купил бу российскую машину,залез в кредит и долги.Подлое мерзкое государство.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 янв 2021 в 10:51

Зомби-ленд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:51

как не знали? у вас там каждый день такой зоопарк.

Гость
29 янв 2021 в 10:51

Вот вы все тут сидите обсуждаете компанию, большая часть из вас в ней даже не работала, все ваши познания о ней только из подобных новостей! А новости это не последняя инстанция, их пишут такие же как и вы обиженные люди, те кто работал и кого просто уволили из компании за невыполнение своих должностных обязанностей! И потом уже эта обиженка собирает все в кучу преукрашивает и делает из себя жертву! Стадо это Вы, каждый кто сидит здесь и пишет гадость!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 янв 2021 в 10:52

Почему учителей заставляют проходить осмотр у психиатров и энцефалографию , а явных больных не отправляют к психиатру ?!

Рукалицо
29 янв 2021 в 10:52

Рабы в буквальном смысле)))

Трамп
29 янв 2021 в 10:54

Ещё пару проплаченных статей и вован узнает как про него челядь хвалебные песни поёт. Ооо, и тогда откроются симановскому врата в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:55

Раньше нравственно-патриотическим воспитанием молодежи занимались школа, комсомол и партия. Сейчас эту благородную миссию взял на себя г-н Симановский. И неплохо взял! Хороший старт, дружище! Наблюдаю за вашим творчеством!

путник
29 янв 2021 в 10:55

"Оказалось, не все знали, в чем им предстоит принять участие". Вот так. Это называется использовать людей вслепую, когда им даже не говорят о цели акции. Просто дают указание собраться в том или ином месте с целью придания акции массового характера. Пропаганда и не более.

Гость
29 янв 2021 в 10:55

Этод как его ненавидит народ,99.99% Сразу такой всплеск негатива🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:56

Как то был в магазине - ангар, а на полу плитка как во дворце, зато в туалете сарай. 😁

Гость
29 янв 2021 в 10:57

А чем ответят ребята из УГМК и РМК? Братишки, снимите клип дорого-богато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:58

Симановский дает работу.людям!! И зарплату!!
Так что весь негативный понос ,глатайте всебя, неудачники)))!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2021 в 10:59

Интересно сколько среди них идейных добровольцев ,,😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:59

Больше ни ногой в этот сарай. Общался со знакомыми , те такого же мнения.

29 янв 2021 в 11:00

Псевдопатриоты работающие на китайскую экономику за Путена. Символично

29 янв 2021 в 11:00

"Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, кои ничем, кроме анатомии, от животных не отличаются и даже превосходят их в беззащитности" (Стругацкие)

Сег
29 янв 2021 в 11:02

Перед фактом поставили их 😂 а если перед фактом вас поставят говножрать.? Конечно же вопрос риторический. Ответ очевиден

29 янв 2021 в 11:02

прикольный чувак, проверяет на рабах насколько они готовы прогнуться. дна не нащупал еще.

29 янв 2021 в 11:03

Уже начались обыски/задержания организаторов флешмоба по ст 236 УК РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических правил)? Или скоро ожидаются?

Гость
29 янв 2021 в 11:03

Наглядный пример того, что нужно хорошо учиться. Иначе за копейки будешь работать на поехавшего кукухой, да еще и славить кого-нибудь заставят

Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:03

Несанкционированный митинг. Ждём арестов.

гость
29 янв 2021 в 11:04

Врет, у меня сын там работает, костюмы выдали . А ходят там в деловой одежде только черное белое или темно синее. И такой формы нет ее выдали только для клипа

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 11:04

Люди бегите от туда...

ОТВЕТИТЬ
гниль
29 янв 2021 в 11:04

похоже на ЗОМБИ-ЛЕНД

гость
29 янв 2021 в 11:05

Уважаемый господин Путин,на этом клипе люди,получающие зарплату в конвертах и подрывающие экономику нашей страны,они не платят налоги, а на эти бы деньги мы бы построили метро,дайте пожалуйста оценку этому клипу.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:05

А еще говорят, что русские не рабы и есть чувство собственного достоинства. Никто не отказался выходить, потому что ссали, что уволят, хотя не имеют права😆 Повезло пугабэ с рабами, таких ссыкливых терпил нет в мире больше

Гость
29 янв 2021 в 11:06

ждем видос без униформы и трусов! сектанты жгите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:07

Отлично, молодцы! Продажному Навальному байкот! Ну что минусите уже, малодумающие ... ))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:10

Такое днище, конечно клип никак не связан с протестами, так просто, родилось искреннее чувство поддержать президента, и зачем тянуть резину- быстро состряпаем примитивную «поддержалку». Дети 2 лет на утреннике и то солиднее выглядят!!

29 янв 2021 в 11:10

Раба-ленд опять отжигает. Кто там работает у вас реально нет достоинства, нет своего слова ??? Вы реально там как рабы. Что вас там держит, зп там не сказать, что заоблачные.

ОТВЕТИТЬ