20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (837)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:23

По-сути сейчас весь народ как марионетки у кукловодов-олигархов и воров-чиновников.

Гость
29 янв 2021 в 12:26

Секта что ли это Сима? Позорище одним словом

Зорро
29 янв 2021 в 12:26

Торгаши--это не люди, за бабло могут не только Родину продать, и матерей и детей, главное для них, получить куш

Светоч
29 янв 2021 в 12:26

ПОЗОР......за 5 тысяч выйти со всем "стадом" . ДА еще и оправдываться, что не знали зачем.Это КАК надо себя не уважать, чтобы стать просто "СКОТОМ"

29 янв 2021 в 12:27

Конторка больного нарциссизмом самодура

29 янв 2021 в 12:27

Бойкот! Жалкий Симановский

Олеша
29 янв 2021 в 12:28

Секта а не сималенд

Егорий
29 янв 2021 в 12:29

Морды-то чего попрятали? Стыдно?

ДЮХ
29 янв 2021 в 12:32

Данный факт является НАКАЗУЕМЫМ деянием, СОГЛАСОВАННЫМ и т.д. Сколько штраф с юр. лиц?
Я забыл, ВОСПЕВАТЬ ТОЛЬКО МОЖНО, как говорить о ....: Либо хорошо, либо никак!
Есть только ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, на неделю / месяц избегать посещение ЭТОГО ТЕАТРА АБСУРДА

рено
29 янв 2021 в 12:33

Бойкот Симановскому Пусть Путин у него и покупает .

Гость
29 янв 2021 в 12:36

сим ,сим закройся, сим сим задрайся, да ты не бойся и не стесняйся....

Сашка
29 янв 2021 в 12:40

Люди без чувства достоинства, рабы

Гость
29 янв 2021 в 12:43

да же не знали,зачем стадо согнали..

Ветеран
29 янв 2021 в 12:46

Внуки героев Великой Отечественной! Что с вами сделали?! Вам НЕ СТЫДНО плясать за жратву и бабло под плетку свихнувшегося на любви к власти кукловода?

Люди! Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:48

А где симановский? Его идея, почему не поёт? Или он не любит пу? Сотрудники симы разберитесь с вашим руководителем

Гость
29 янв 2021 в 12:48

Большая просьба к редакции получить комментарий от руководства Сима ленд по поводу серой зарплаты. Неоднократно публиковались отзывы сотрудников о том, что официально выдается только небольшая часть зарплаты. Хочется узнать у патриотичного руководства - это действительно так? они не считают нужным платить налоги, вместо этого поют патриотические песни? или это клевета?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 янв 2021 в 12:51

ну, главное, чтобы исполнителям это тоже нравилось.... а то, как это выглядит со стороны - это ж мнение со стороны, и Симановскому на него давно наплевать....

Житель города Е.
29 янв 2021 в 12:52

Е1, вы лучше всех, спасибо, что открыто публикует такоооое. Пусть все видят, во что вырождается наша нация, победившая фашизм, но загоняемая в рабство зажравшимися неадекватными Симановскими

Карл
29 янв 2021 в 12:53

Молодец Симановский!
Отличный клип получился! Народ поддерживает президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:54

оправдания такие смешные, как "мы же 💩 не ели, а только из него картошку непереваренную выковыривали"

ОТВЕТИТЬ
Ира
29 янв 2021 в 12:56

Правильно сняли, нужно показывать, что народ поддерживает президента!

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
29 янв 2021 в 12:57

Сима, Карабас Барабас в своем театре низкого пошиба. Кукловод. Людей, работающих там и исполняющие прихоти своего неадекватного хозяина, за людей трудно считать. Их зомбируют каждое утро, унижают. А они каждое утро едут туда , как овцы на заклание. Как низко пало человеческое достоинство у молодых, может в будущем успешных людей. Но жизнь раба им нравится больше, потому что хозя кормит, возит дебилов- певцов с непонятной репутацией. Куда катится мир, под названием сималенд!!! Кошмар какой то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:57

Смахивает на театр карабаса барабаса)))

Гость
29 янв 2021 в 13:00

Вот оно какое, рабство. Не имеют ни права, ни голоса, и даже не знают для чего их собирают в толпу. И самое главное - у них в голове даже не возникают вопросы зачем это все. Маленькие китайские болванчики.

Просим-просим
29 янв 2021 в 13:01

Хозяина этого балагана - в кадр!
Ну, что ж Вы, Андрей Моисеевич из кадра-то самоустранились?
Народ хочет знать в лицо героя, так искренне и беззаветно любящего Вождя.
Вы уж, пожалуйста, в следующий раз вместе со всеми свободными людьми Зомби-Лэнда попрыгайте и кричалки покричите!

А то отрыв от народа получается.
Нехорошо так, товарищ Симановский

Гость
29 янв 2021 в 13:05

Эти холопы уже на ЯПе засветились. Теперь про них по всей РФ и СНГ знают😂

Гость
29 янв 2021 в 13:11

это не повод обратиться в прокуратуру с проверкой?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 13:19

Почему мне за них стыдно!

Работодатель
29 янв 2021 в 13:27

Больше не буду брать на работу бывших сотрудников симы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:28

У Симы два варианта клипа. Еще есть на песню Лещенко "Прощай". На всякий случай.

Гость
29 янв 2021 в 13:29

фуу...блюю....

29 янв 2021 в 13:30

Больше в симу не ногой! Семья тоже стороной обходить будет!

Гость
29 янв 2021 в 13:31

Фото организатора хотелось бы привлечь к делу №001 для ближайшего Нюрнбергского процесса.

Анна
29 янв 2021 в 13:35

Интересно, а сколько Симановский получил гос поддержки в руб после этого клипа? Отвратно все это, людей как стадо заставляют страдать ерундой

Скучно, девочки!
29 янв 2021 в 13:36

Зомби-лэнд

РБК
29 янв 2021 в 13:36

Лавры иуды Холманского старикану Симановичу снятся-типа зачетно лижет???💩💩💩

Гость
29 янв 2021 в 13:37

Разоблаченный собственник известной недвижимости опять тратит народные деньги на само пиар. При этом олигарх еще сильнее богатеет. Интересно, каков размер отката?

29 янв 2021 в 13:39

Правдивый коммент удалил модератор.😂
Напишу мягче.
Сотрудники опозорились на всю страну !
По этому и лиц на видео не видно.
Боятся, что плевать в них будут !🔥

29 янв 2021 в 13:41

Клиника недееспособных.

Скучно, девочки!
29 янв 2021 в 13:43

Объяснения сотрудников типа :"а мы не знали, нам не сказали", - похожи на жалкую попытку не растерять своих клиентов!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:44

Сималэндовские зомби, у вас еще есть возможность очистить совесть в ближайшие выходные. Думайте головой, а не Сималэндовской нацформой.

Гость
29 янв 2021 в 13:44

Собственно вопрос,а если завтра Ваш руководитель устроит нечто подобное?Откажитесь?Или....?А ипотека?А автокредит?Я не говорю про спецов,у которых вообще нет проблем с трудоустройством.Поэтому не осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:47

Надеюсь на организаторов этого позорища тоже заведут уголовное дело за нарушение антикоронавирусных ограничений? Или эти ограничения распространяются только на сторонников Навального? Рвотный рефлекс вызывает этот клип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:49

У меня там подруга работает, спрашиваю-действительно, так плохо, как в СМИ пишут, на что получила ответ: Гимн слушаем, танцы, флешмобы-это по желанию, не кого не заставляют, премии за это не лишают. Да, работы много, но если работаешь-платят нормально. Текучка есть, но при таком штате это нормально, кто не хочет нечего делать, тот не задерживается. Зарплата вовремя, есть доставка, выдают спецодежду, льготное питание для сотрудников. Так что не все плохо.
Р.s. Если б все было так плохо, был бы такой штат и развивался бы сима-ленд дальше? Хотя я в свое время отказалась туда идти)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:54

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69734796.html Что напишите по поводу 100 миллиардов рублей ? Откуда у Навального столько денег? Это только у его помощницы в Екб. А сколько городов в России? Надо любить страну в которой живешь, а не ставить ей палки в колёса при помощи своих западных спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:54

Никогда не думал, что доживу до такой вакханалии. Царизм, хоть и пережиток прошлого, но имеет место и в 21 веке. Что дальше? Расстрелы, каторги?

Гость
29 янв 2021 в 13:54

Эти вообще сектанты, по-любому половина против того чем занимаются но боятся что выгонят

Гость
29 янв 2021 в 13:57

И это в 21 веке: царь, крепостные, купцы-олигархи, бояре, опричники. Ужас!

Гость
29 янв 2021 в 14:03

А где танцы на шестах и в аквадискотеке в соответствующих минимальных костюмах и без? Чет слабовато Вы за хозяина выкладываетесь.

Гость
29 янв 2021 в 14:05

Контора для областников и молодежи без опыта, не хотел бы там работать.

Гость
29 янв 2021 в 14:05

Симановский видать конкретно их зомбирует.
Натуральное стадо.

Loading...