22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (837)

29 янв 2021 в 20:43

Барин, то понятно что напрягается, все серое, вот и выслуживается.

Ирен
29 янв 2021 в 20:52

Да все отлично ребята сделали,дух патриотизма......Клево, а гадость пишут, те , кто родился на изломе СССР и Новой России. Люди, Вы звери, чего Вы хотите? Совок- плохо, сейчас плохо, работать надо Господа......Тогда все будет отлично!!!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:58

гимн России по утрам это сильно. напомнило как в армии ещё во времена СССР, развод происходил.
ну а танцы - огонь конечно. но работать в такой компании не хотелось бы.

в целом напоминает кадры из Китая или северной кореи. там любят такие массовые акции в поддержку руководящей силы партии. я, грешным делом, надеялся что такого в России больше никогда не увижу.

ОТВЕТИТЬ
Таня
29 янв 2021 в 21:11

Что плохого?

Гость
29 янв 2021 в 21:16

Бедные работники, над ними так издиваюися. Это как надо себя не уважать чтобы там работать, да ещё и ща копейки

Иса
29 янв 2021 в 21:23

Владелец компании-единорос https://sverdlovsk.er.ru/activity/news/chlen-partii-edinaya-rossiya-uchreditel-gruppy-kompanij-sima-lend-andrej-simanovskij-otmechaet-60-letie , ФНС бы проверила з/п в конвертах, состояние миллиардера бы точно поредело раз в семь. Единой России же можно не платить налоги

Гость
29 янв 2021 в 21:32

Сималендовцы, не переживайте!
Ваши противники скоро от зависти и злости лопнут! А вам я желаю крепкого здоровья!!!!

Понторез XVI
29 янв 2021 в 22:05

Дааа... Такое говнище редко когда увидишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:25

Логика проста!!! У симановского бизнес отходит на второй план(как подушка безопасности). На первом плане-выход в политику, в качестве депутата или ещё покруче..
А сотрудники его-это всего-лишь рабочая сила и инструмент для достижения очередной цели! И некуда им деваться.. Такие созданы условия.. Скотские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:28

Молодцы! Круто! Не то, что сопливые и бестолковые тиктокеры, не понимающие, что идут на заклание...

Неравнодушный горожанин
29 янв 2021 в 23:07

Ну и правильно. Молодцы ребята, не боятся высказать свое мнение. И реклама какая замечательная, название у всех на слуху теперь! Надо у них заказать что-нибудь, поддержать рублем! Мне нравится что у нас в городе есть такая прогрессивная компания.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 янв 2021 в 23:30

В детском садике деткам 4-5 лет воспитатель говорит на утренней зарядке.. Ручки вверх.. Ножки врозь..!!
В симе тоже детки малые ???

Илья
29 янв 2021 в 23:37

Вы говорите это в таких тонах, что будто там работают подкупленные люди. Но что плохого в том, что люди слушают гимн? Это своего рода патриотизм. И что плохого в том, что эти люди поддерживают действующую власть? Ведь это и есть демократия, когда каждый имеет свободу слова, в том числе в выражении своего политического мнения. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:40

Работала там. Симановский очень неприятный тип. Сотрудники все зашуганные, неискренние. Атмосфера в коллективе совсем недружественная. Выдержала полгода. Ушла в другое место.
А зарплаты и правда там серые, в основном.

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 янв 2021 в 00:13

Одни подростки в комментах. Марш уроки учить 😁

ОТВЕТИТЬ
макс
30 янв 2021 в 00:31

Ну и что тут такого? Не пойму

Наташа
30 янв 2021 в 00:44

Мерзость и подхалимаж симановского ФУУУУ ВОНЬ

Саша
30 янв 2021 в 00:50

Пора восстановить институт профсоюзов. По одиночке нас легко заставить идти за дудочкой, прыгать, мазать ручками. Смотреть противно.

30 янв 2021 в 00:55

Путин верни Аляску.

Алекс
30 янв 2021 в 01:02

Омерзительно! Шарашкина контора, торгующая китайским барахлом распевает про "любовь к президенту", изничтожающего страну ради собственной авкадискотеки и комнаты грязи!

Ольга
30 янв 2021 в 01:59

Какая радость что кроме вояи грязной брани в интернете можно услышатьеще что то Спасибо

Книголюб
30 янв 2021 в 02:20

ахахаха)))
Е1 корежит от Симы.
Хомяков корежит просто так.
Навальнят корежит что их меньшинство.
Те кто работает - зарабатывают и вполне неплохо живут. Не нравилось бы -= не работали бы в Симе. Насильно не удержишь.

Гость
30 янв 2021 в 02:23

Молодцы! Порадовали! Я думала, что у нас уже патриотов России нет! Будет Путин еще раз баллотироваться на пост Президента - выберу еще раз. Конечно и мне хочется, чтобы в нашей стране уровень жизни всех был высоким. Надеюсь на Путина. Как вспомню унизительное поведение Ельцина в США, как смеялся над ним Клинтон и снисходительно похлопывал его по плечу, как не смог в Ирландии выйти из самолета - вот это позор. Путин патриот своей Родины и точно не продаст Россию! Повторяю! СИМА-ЛЕНД вы МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
30 янв 2021 в 05:23

Может скинуться миром и выкупить их на свободу?!

Все гулять 31
30 янв 2021 в 06:32

А где ОМОН с дубинками? Это же самый настоящий несанкционированный митинг! Зомбилэнд

30 янв 2021 в 07:10

А жить в России вам не надоело?

Елена
30 янв 2021 в 08:32

Молодцы, ребята! Я думаю, что так думает большинство россиян. Достали уже эти "онижедети",промывшая им мозги прозападная пропаганда. Я-за Путина, за Россию, за суверенитет и референдум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:25

Позор сима лэнд1!!

Ольга
30 янв 2021 в 10:48

Прекрасно понимаю желание господина Симановского поддержать президента после потоков лжи в и словесного поноса в интернете. Ребята молодцы! Большая часть страны вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 янв 2021 в 11:30

Молодцы.........нет слов

Чукча
30 янв 2021 в 11:45

А где маски, социальная дистанция в закрытом помещении? Почему здесь можно, а на улице митинговать нельзя из-за коронавируса?

Николай
30 янв 2021 в 11:45

Довели страну до ручки в цирке животные пляшут за еду на улицу люди идут жрать нечего а тут за работу пляшут как цирковые мне их жалко это не люди это то что от них осталось продукт этой власти

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
30 янв 2021 в 13:24

тетя оля не работает грузчиком Она работает секретаршей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:37

Забавные комментарии, конечно. Сколько желчи у людей. Те, кто пишут, что сотрудники сделали это за деньги, включите мозг, работы сейчас нет , а та которая есть не стабильна, и что, люди должны уволиться с места, на котором проработали много лет из-за этого?
Окей, дпаацте не будем забывать, что сотрудники гос учреждений, учителя, врачи и тд также ставят галочку напротив ввп на выборах, потому что иначе им на дверь покажут, но вы отправляете детей в учебные заведения и ходите к врачам, и что то у вас так не бомбит по этому поводу.
Я никого не защищаю и не осуждаю, но эта тема политики уже достала. Если вам что то не нравится выходите уже из своих интернетов и высказывайтесь оффлайн.

30 янв 2021 в 14:46

Феодальная страна, вот еще один воплотил свои амбиции за счет своих рабов... утром гимн, потом глядишь и руку начнут целовать.. а про нарушения трудового кодекса никто и не слыхал, он там не работает... и смешно и горько...

Дмитрий
30 янв 2021 в 18:22

Патриотическая контора которая торгует китайскими товарами.

Гость
30 янв 2021 в 21:15

Снимают клип в теплом помещении. Бедолаги, заставили позировать. Жаль ребят, мозги промыты наглухо.

гость
30 янв 2021 в 21:23

Просто позор,толпа людей не платящих налоги скандирует за президента,а денежки разложили по карманам,а не в казну,а уважаемый президент говорил,что уклонение от налогов подрывает экономику страны и карается уголовкой,а тут в этой фирме одни серые зарплаты,может господин Песков даст этому оценку.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 21:28

Сотрудники симы с радостью рассказывают,как они получают деньги в конверте и соответственно не платят налоги,а на эти деньги можно было у нас метро построить.

Али
31 янв 2021 в 01:39

Всех в дурку и пролечить с пол годика. Я вот ни за , ни против. Но вот такие сборища считаю как минимум сектантскими! Личиться вам всем в дурке пора ! Дичь просто дичь какая то !

Оксана
31 янв 2021 в 02:01

Я бы тоже поучаствовала) И не обращайте внимания на негатив, он из одного проплаченного "рога изобилия". Кажется, что ой как много, тех, кто д...мом полить готов. А на самом деле их 0,0001 процент. Нет ничто! Вы молодцы!

Макс
31 янв 2021 в 03:15

Вот пускай путин и покупает вашу продукцию

Гость
31 янв 2021 в 14:08

Еврей - еврея восхлавляет!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 23:36

жесть

Бандеровец
1 фев 2021 в 00:15

"Сняли за полчаса" - ага, верю. А сколько дней их до этого дрочили? Но в целом, конечно, хозяин этой лавки прогнулся неплохо. Интересно, зачтут ему прогиб? ))

Надежда
1 фев 2021 в 06:42

Какая продажная компания.

Сергей
1 фев 2021 в 12:59

Возбудить уголовное дело, за нарушение "масочного" режима, в самый разгар эпидемии. Персонал магазина танцует без масок, разнося заразу по тооговому залу, а нас даже на порог магазина без маски не пускают.
Куда смотрят контролирующие органы?
Получается, если Я поддерживаю Путина, можно не носить маску и закон на меня не распространяется?

8282828
1 фев 2021 в 13:47

Изначально версия была другая))))
Никто не знал в чем учувствуют и все думали, что то посвящено "выходу с удаленки"
Охерено наверное за деньги новости менять)))))

dim
1 фев 2021 в 17:10

Это сколько бездельников появилось в стране, просто жуть.

Гость
2 фев 2021 в 14:47

Секта какая-то. Зомбируют молодежь.

Гость
2 фев 2021 в 17:35

ахахахаха. Аполитичная компания, знаем какая вы аполитичная компания. А сотрудников заставлять клеить на машины наклейки ядра? это что? тоже вне политики?
Да вы даже палитесь на нездоровой любви к безвкусным и вычурным интерьерам своих помещений как в том самом дворце.

Loading...