23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:01

Самое главное мочалки истасковались)))))бедняги

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:04

Тупо реклама ,для алкашни.Да и это правда все эти бары работали и работают.Просто копы в курсе.

Гость
6 фев 2021 в 13:09

Очень страшные дамочки, прям обрыгателтные

Гость
6 фев 2021 в 13:33

завидуйте молча!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:52

Такой пробег не смотать.. все на лицо и на лице..)) и коцки по кузову))

Михаил
6 фев 2021 в 16:20

На вкус и цвет товарищей нет(про девушек). А про открытие в апреле когда была заболеваемость 10-20 человек, сейчас более 300, все бары открылись сразу, логика в чем губер?

Михаил
6 фев 2021 в 16:21

Занесли похоже губеру вот и открыл

ОТВЕТИТЬ
Гость Лидия
6 фев 2021 в 16:48

Ни на одном фото нет масок и дистанции 1,5 метра

Голос из народа
6 фев 2021 в 23:38

хоспади... ну и лица..... хорошие девушки ходят в др места

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:45

Губы съели маски что ли???!!! В автобус в маске, в кино в маске, на улице и то маску надо, а в барах и ресторанах-нет!!? Интересно!!! А потом они шлындать дальше пойдут, отменяйте тогда везде уже!!!!

Гость
7 фев 2021 в 05:17

Тупо реклама Огонька 😠

Мирко
7 фев 2021 в 08:47

Дожили, поесть в общественном месте а визгу, как будто паспорт евросоюза получили.

Гость
7 фев 2021 в 19:33

торговки телом чаек попивают

7 фев 2021 в 19:41

охх уж эти утки - мода в мире прошла, как и в столице - и только на урале старушки пытаются совратить силиконовыми отложениями.
ни кожи ни рожи !!!
Ну а самое главное ГДЕ МАСКИ ? НАДЕЮСЬ что все таки применят ВСЕ МЕРЫ К ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮБ правоохранительные органы !!!
А то получается одну бабулю свинтили , а этим уткам даже свистки не дали )))
ПОЛИЦИЯ ФАС !

Алексей
8 фев 2021 в 00:35

Интересно в какую сумму это вылилось? Довольно странно наблюдать этот пир во время чумы.Почему тогда не отменён масочный режим в транспорте,магазинах?АУ , Губернатор мы больше не болеем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 11:28

Какие все тетки одинаковые

11 фев 2021 в 14:51

У меня резко уменьшилось желание ходить во всякие заведения, после того как курить запретили.. Уже так не посидеть вечером в приятной атмосфере с сигаретой и бокальчиком какой-нибудь вкусняшки. Теперь только если день рожденья кто-то в ресторане отмечает, или на живой клубный концерт. Как когда-то говорил один из английских музыкантов, когда подобные запреты ввели в Англии - это полный идиотизм, что нельзя курить там, где можно пить, и нельзя пить там, где можно курить.

Максим
21 фев 2021 в 10:37

Че вы докапалися до клубов.
Пешите про сималэнд какой у них карпоротив прошёл.
Без масок и т.д

Loading...