26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
9 фев 2021 в 11:25

Цель посещения парка - фото в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:29

На Вайнера подобный аттракцион уже лет пять.
Ценовая политика ЦПКиО на кого рассчитана, на тиктокеров-миллионеров? Ну, флаг вам в руки!

Вопрос к администрации города: когда в ГОРОДСКОМ парке появятся аттракционы за АДЕКВАТНЫЕ именно для СЕМЕЙНОГО отдыха деньги? Почему не учитывается, что семья (классическая, как в рекламе) из четырёх человек должна потратить на один аттракцион 350*4=1400 рублей? И это за 15 минут! Вы вообще понимаете, что за последние 20 лет выросли целые поколения детей, которые НИ РАЗУ не были в ГОРОДСКОМ парке?!!!!

9 фев 2021 в 11:34

Недавно на каток не пропустили бесплатно 8-летнего мальчика, хотя школьникам бесплатно. Сказали, что нужны доказательства, что он ребёнок. На свои 8 он и выглядит, если что)) Заплатили ,конечно, но осадок был мерзкий. Арендовать фигурку для катания на час-300р. На катке Исеть в центре фигурки бесплатно, вход гораздо дешевле. Вот здесь за что 350р? Хотя бы 200-- ещё ладно. И это у нас ещё всё в порядке с деньгами. Жадность новой директрисы до добра не доведёт, это точно.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:34

за 350 может купить банку тушёнки макарон хлеба и на п во ещё останется

Гость
9 фев 2021 в 11:35

с детьми этот дом надо подальше обходить. Застонут, запросятся и раскрутят. Тогда лучше парк обходить вообще

9 фев 2021 в 11:37

В каждом городе такое есть, красная цена 100р

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2021 в 11:41

От куда такая дикая цена? 350 руб. Вы с ума сошли? Принципиально не поведу туда детей.

Гость
9 фев 2021 в 11:43

Очень дорого

Развивайте детский спорт !!!
9 фев 2021 в 11:54

350 рублей стоит час занятий в настольный теннис в любом месте в центре города. Ожидаемо, что парк скоро станет "умным" и очень хитрым. На колесе обозрения точно никто бесплатно уже катать не будет. Зато какие фото 1937 года из парка!!! Новый директор так соскучилась по этому времени....ммммм

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:54

Новинка десятилетней давности. Или больше? По меньшей мере в трех разных местах уже видел этот дом. И заметно дешевле.

Гость
9 фев 2021 в 11:56

хрень,такое уже было на углу Радищева вайнера

ОТВЕТИТЬ
Женщина за 30
9 фев 2021 в 11:58

Я за 350 руб. Лучше в бассейне дело с пользой проведу.

Анатолий
9 фев 2021 в 12:01

Современных детей повидавших благ такой колхозненькой развлекухой занять? Взрослым тоже мало интересно. Аттракцион в стиле кривых зеркал. Уныло.

ОТВЕТИТЬ
Всеволод
9 фев 2021 в 12:03

Хибара эта перевёрнутая ни о чём .
впереди главные схватки за парк , когда там начнут ж.д. выставку делать ,гостиницу, ресторан ,офисники .
уже много лет стоит за забором недостроенная лыжная база (недалеко от памятника колесу)

Гость
9 фев 2021 в 12:05

Новый директор - новые цены! Её покровители ждут отдачи от возлагаемых на неё надежд. Дальше-больше, те кто сходит за 350₽ дадут уверенность, что цена устраивает. Так же и с маленькими, дорогими порциями еды, смерились же летом, многие довольны... Задача - бабло, а не парк отдыха!

Гость
9 фев 2021 в 12:10

Цены из Израиля и просто переведены в рубли. Ничего! Народ выдержит! Ради детей трусы с навальнят снимет.☹️

Гость
9 фев 2021 в 12:36

На какие средства построено это сооружение? Не на бюджетные ли? Почему в краснодарском крае в частных аттракционах цены ниже? Причем работают они там не круглый год.
Ну и наверняка дети до 5 без сопровождения взрослых не допускаются. Так же как и с динозаврами. Лучше бы за видеосъемку с тиктокеров по 500 р брали.

Политолог
9 фев 2021 в 12:40

Хорошо, что фото изнутри показали, вот я и посмотрела аттракцион бесплатно 😺

Алексей
9 фев 2021 в 12:54

Сделайте нормальные цены на аттракционы, берите объёмом а не катайте 1 человека за дорого, то же самое и цирка касается, где залы полупустые из-за конских цен. Сделайте цены оптимальными и больше народа сможет посетить ваши заведения.

ОТВЕТИТЬ
Не зависимый эксперт
9 фев 2021 в 13:00

Скучный атракцион, один раз посмотрел и хватит. Можно только рядом сфотаться и все.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
9 фев 2021 в 13:22

В таком же стиле,дом вверх дном есть в Соль-Илецке

Гость
9 фев 2021 в 13:25

Мы давно не ездим в Парк Маяковского. Не хочется ребенка "травить" атракционами, на которые нет денег. Для похода в парк надо не меньше 1000 с собой толькл на покатушки на одного!
Это обдираловка! При таком уровне парка и атракционов
Сделайте как в Сочи парк!
Нормальнве НОВЫЕ атракционы по цене входного билета без ограничений по числу катаний. И стоимость на ребенка на все атракционы не больше 1000! На весь день
Тогда вы обеспечите реальную загрузку парка . Все парки Мира зарабатывают не на атракционах! А на питании в Парке! Вкусном и разнообразном
Девушка Кельман видимо не была нигде. Раз Дом верхдном считает НОУХАУ!
В НОВОСИБИРСКЕ СТОИМОСТЬ такого атракциона 100 рублей.
Зарабатывают на потоке! А не на 5% богатых горожанах! Учи маркетинг , Кельман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:33

Дом, который построил Джек. :)

Гость
9 фев 2021 в 13:55

Во всех крупных городах России, есть такие домики, везде пользуются большим успехом у жителей! Очень рады что и у нас в парке теперь есть такой и очень симпатичный, мы придём со своими детками!

Гость
9 фев 2021 в 13:56

Глупое подражание Западу. Ну да, есть где-то такие дома на Западе и что? Картинки в инете все видели. Нафига? Что, фантазии не хватило на что-то местное и очень оригинальное

Гость
9 фев 2021 в 13:56

вход не на месте. надо чтоб на месте был пусть с воздуха заходят. инсталляция у них.. вот у Павленского была красивая инсталляция на красной площади. вам фиг повторить )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:00

Круто! Есть на что посмотреть в парке! Мы довольны и рады, за наш парк становиться не стыдно!

Гость
9 фев 2021 в 14:12

Каток, перевернутый дом, ресторан на входе в парк и много что уже новое появилось! Всё старье убрали и нет больше не понятных личностей как на рынке 🤣 парк молодцы, мы верим что будит только лучше!

9 фев 2021 в 14:13

Вы лестницу "потемкинскую" отремонтировали в парке, деревья привели в порядок в "леске", чтобы городить фриковые сараи сметь вообще?!

9 фев 2021 в 14:15

Сделать внутри копеечный "интерьер", чтобы разводить на 350 р детей нищебродов в развалившемся парке, красавцы.

Гость
9 фев 2021 в 14:16

Я согласна, в парке стало в 100000000 раз лучше, чище, нет личностей бегающих за тобой, просящих, умоляющих, лопнуть шарик😅, перевернутый дом как раз в тему, красивый, интересный и по сравнению что было много лет до этого, это просто Бомба!

Гость
9 фев 2021 в 14:18

Пару месяцев, наблюдаем за перевернутым домом, дети уже просятся. Спасибо новой администрации парка за то что делают, думают и стораються 🤝

Гость
9 фев 2021 в 14:27

А нам, всей нашей большой семье, нравиться этот домик, каток, все что сделано за короткий срок! Гуляем в парке и замечаем перемены, давно весь город просил пире ены и вот на конец то свершилось!!! Такое ощущение что прошлая администрация была заинтересована в разрушении парка, а теперь все по другому, все только лучше!!!

Гость
9 фев 2021 в 14:31

Да и видно что много денег вкладывают в парк, это радует! Раньше кроме циган на шариках, батутах и тира ни чего и не было! Думали ни когда уже парк не начнёт меняться, наконец то наша администрация поменяла менеджмент в парке и изменения на лицо. 350 руб в новый Домик-норм, хотя если 300 или 250 было бы лучше 😉

Житель
9 фев 2021 в 14:32

Цвета слишком яркие и контрастные, тут может и "крыша" поехать. И цена конечно не соизмерима с услугой- зайти посмотреть.

Гость
9 фев 2021 в 14:35

Круто! Молодцы! Мне парк стал на много больше нравится! Дом супер, придём в гости)

9 фев 2021 в 14:36

Ну вот, кто про ботов нового мера спрашивал?))))

9 фев 2021 в 14:46

че смеяться то, 350р 😂

Степка_228
9 фев 2021 в 14:48

Я прошлым летом ходил с женой в двоем.
Мы покатались были:
Комната страха
Колесо обозрения
Кораблик

+ перекусывали в сабвее по сендвичу и кофе
Итог почти 3 000.
Это очень дорого, я не представляю если бы у нас был малыш.
То это как минимум бы было 7000-8000 ну или отказывать малышу и говорить то нельзя, это нельзя.
Это жесть какая-то, я за 3к лучше в радуга парк сгоняю и шашлыка поем и покатаюсь на колесе и шмоток себе куплю:D

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:54

Не красиво, несовременно, пахабненько, дорого. Дизайн прям.... Ппц

Елена
9 фев 2021 в 14:57

В нашем парке давно уже делать нечего. За 10-15 мин,ограничение по времени,еще и 350. На троих тыщу отдать. За что???

Бред
9 фев 2021 в 15:14

350 - дорого

Guest
9 фев 2021 в 15:18

Все аттракционы в парке в соотношение между ценой и качеством не равны. про прогулки с детьми вообще молчу. ну на этом все накручивают.

Тамара Фдоровна
9 фев 2021 в 15:30

🤔Дворец для Кельман!История самой большой взятки-)👀

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:34

Перевернутый дом-класс!!! Не понимаю почему давно не установили, раз это уже как лет 5 актуально, но лучше поздно чем никогда! 350 руб для таких развлечений - это норм. Бесплатно только сыр в мышеловке

Гость
9 фев 2021 в 15:45

Классный дизайн, порикольная идея, уверен есть система скидок, я был в ного где и 350 рублей это ещё не так много 🧐

иии
9 фев 2021 в 16:02

Старый аттракцион, ничего нового и оригинального. Это не интересно.

Юлия
9 фев 2021 в 16:07

350- это грабеж! С 2мя детьми сходить на 15 минут тысяча((((

Гость
9 фев 2021 в 16:13

350 рублей сходить с ребёнком в необычное место и дорого? Люди вы где живёте? Что такое 500 рублей? Лично для меня это нормально, да и денег в этот проек вложенно уверен не мало, а вы как хотели? Бесплатно 🤑🤣?

Гость
9 фев 2021 в 16:17

Отлично... Мой вестибюлярный аппарат... Более чем в норме... Это для меня..

Юлия
9 фев 2021 в 16:19

Народ, новая хинкальная на входе - ужас((((
С таким предвкушением шли и получили такое разочарование! Хинкали принесли рваные, в тарелке был бульон и там они плавали, все вытекло,,,, и ооооочень неохотно заменили блюдо. На вкус посредственно, половина блюд из меню не было в наличии.
Больше ни ногой. Очень обидно, Ялтой парке как не было нормального кафе, так и не появилось.