6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
9 фев 2021 в 10:43

350 р????? Вы там совсем что ли? Это чтобы с ребенком сходить - 700 р. минимум! (ребенок +1взрослый). А если детей 2 и 2 взрослых?

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 фев 2021 в 10:39

Вот стеклянные мосты на огромной высоте в Китае, это что то... Там действительно вистибурярка отказывается верить, что под тобой твердь и ноги ватными становятся. А тут... вряд ли будут такие же эмоции. И напомните, у нас, кажется, билет в огромный зоопарк 350 р. стоит, а тут всего лишь домик😞

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 10:49

Красная цена этому дому-100 руб. и ни копейкой больше.

Большая машинка
9 фев 2021 в 10:35

Какой боян. На наших курортах такие домики чуть ли не на каждом углу.
350 это очень дорого, особенно если сравнивать с океанариумом, к примеру.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:27

детский сад 20 летней давности....и конечно же дорого за старую идею .....50 рублей самый раз.....

Гость
9 фев 2021 в 11:29

На Вайнера подобный аттракцион уже лет пять.
Ценовая политика ЦПКиО на кого рассчитана, на тиктокеров-миллионеров? Ну, флаг вам в руки!

Вопрос к администрации города: когда в ГОРОДСКОМ парке появятся аттракционы за АДЕКВАТНЫЕ именно для СЕМЕЙНОГО отдыха деньги? Почему не учитывается, что семья (классическая, как в рекламе) из четырёх человек должна потратить на один аттракцион 350*4=1400 рублей? И это за 15 минут! Вы вообще понимаете, что за последние 20 лет выросли целые поколения детей, которые НИ РАЗУ не были в ГОРОДСКОМ парке?!!!!

Гость
9 фев 2021 в 10:23

350 р. за вход , чтоб на дом посмотреть. Опять развлечение для богатеньких детей

9 фев 2021 в 10:40

Нормальная цена этого аттракциона в южных городах 50-100 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:22

Дорого

Оксана
9 фев 2021 в 11:00

Недавно были в парке. Погуляли, решили сходить в КОТЭ (хинкальная). Ужас...не советую. Очень дорого и невкусно. Рядом был стол - им принесли хинкали внутри был лед. Пришел мальчик менеджер предложил переделать - ну понятно что вопрос был решен НО я вот хочу сказать неужели нельзя сделать все нормально? Потом муж заказал долму - ему не принесли, но так как мы уже не были впечатлены салатиком то при расчете просто официантке сказали- как там долма? она ОЙ ОЙ долму поставили на стоп и я вам забыла сказать. Вообщем качество еды и персонала - позорище для самого большого парка миллионнного города. Уважаемые рестораторы обратите внимание где надо открыть вкусное место. КОТЭ - скоро умрет...я туда больше не пойду ..и многие так после одного раза визита. ДОМ ПЕРЕВЕРТЫШ- ДОРОГО!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:44

следующий шаг - Установка аттракциона "Лопни шарик!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:25

Мы давно не ездим в Парк Маяковского. Не хочется ребенка "травить" атракционами, на которые нет денег. Для похода в парк надо не меньше 1000 с собой толькл на покатушки на одного!
Это обдираловка! При таком уровне парка и атракционов
Сделайте как в Сочи парк!
Нормальнве НОВЫЕ атракционы по цене входного билета без ограничений по числу катаний. И стоимость на ребенка на все атракционы не больше 1000! На весь день
Тогда вы обеспечите реальную загрузку парка . Все парки Мира зарабатывают не на атракционах! А на питании в Парке! Вкусном и разнообразном
Девушка Кельман видимо не была нигде. Раз Дом верхдном считает НОУХАУ!
В НОВОСИБИРСКЕ СТОИМОСТЬ такого атракциона 100 рублей.
Зарабатывают на потоке! А не на 5% богатых горожанах! Учи маркетинг , Кельман!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:48

А лестница не перевернута. Весь эффект перевернутого дома в 0. в 2-х этажном надо лестницу на второй этаж скрытую делать от общей обстановки, а между 1 и 2 этажом нормальную перевернутую лестницу. А так шлак получился.

Гость
9 фев 2021 в 11:18

Сделать фото в Instagram уже считается аттракционом?

Местная
9 фев 2021 в 10:20

Красиво
Видела такие в Анапе
350₽ - дорого

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:34

Недавно на каток не пропустили бесплатно 8-летнего мальчика, хотя школьникам бесплатно. Сказали, что нужны доказательства, что он ребёнок. На свои 8 он и выглядит, если что)) Заплатили ,конечно, но осадок был мерзкий. Арендовать фигурку для катания на час-300р. На катке Исеть в центре фигурки бесплатно, вход гораздо дешевле. Вот здесь за что 350р? Хотя бы 200-- ещё ладно. И это у нас ещё всё в порядке с деньгами. Жадность новой директрисы до добра не доведёт, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:29

В самом центре был такой музей «Дом вверх дном», один в один.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:37

В каждом городе такое есть, красная цена 100р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 11:18

на киностудии подобное было "Парк Галилео" вроде, но там много было прикольных штук, а эта хрень за 350 рублей, чушь какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:23

Старо как мир! Идея прошлого века. Головой думать тяжело, проще слизать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:19

Маяк строил или Атом?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2021 в 11:41

От куда такая дикая цена? 350 руб. Вы с ума сошли? Принципиально не поведу туда детей.

Гость
9 фев 2021 в 10:28

350?????? Вы в своем уме??? Жадность новой директрисы до добра не доведет!!!! ЦПКиО стал не парк для прогулок а насос для откачки наличности из карманов родителей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:05

Цена страшная. 100р и не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:23

На курортах Краснодарского края в два раза дешевле этот домик, дак уж лучше наверное на отдыхе заглянуть в него, а вообще ничего интересного на один раз развлечение

9 фев 2021 в 14:15

Сделать внутри копеечный "интерьер", чтобы разводить на 350 р детей нищебродов в развалившемся парке, красавцы.

Гость
9 фев 2021 в 11:07

Иллюзион в киностудии несколько лет назад представлял подобное. И, если кто помнит, там было много подобных визуальных фокусов.

ОТВЕТИТЬ
Степка_228
9 фев 2021 в 14:48

Я прошлым летом ходил с женой в двоем.
Мы покатались были:
Комната страха
Колесо обозрения
Кораблик

+ перекусывали в сабвее по сендвичу и кофе
Итог почти 3 000.
Это очень дорого, я не представляю если бы у нас был малыш.
То это как минимум бы было 7000-8000 ну или отказывать малышу и говорить то нельзя, это нельзя.
Это жесть какая-то, я за 3к лучше в радуга парк сгоняю и шашлыка поем и покатаюсь на колесе и шмоток себе куплю:D

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:48

Я на Е1 посмотрел, Кельман копейки не дам

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
9 фев 2021 в 11:20

С Саратова слизали? Только там бесплатно...

Гость
9 фев 2021 в 10:37

Слишком высокие потолки, не дотянуться до предметов на потолке, поэтому фото будут неудачные. Цена в 350 руб. - да вы прям как в Сочи. Но сравните нашу дыру и Сочи, наш парк для прогулок местных жителей и Красную поляну, где поток туристов, готовых тратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Отец
9 фев 2021 в 10:58

Креатива НОЛЬ, мои дети в Анапе, года три назад были. Цена ДРАКОН, там в летний сезон насколько помню и то дешевле было.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 фев 2021 в 11:14

А что-то уникальное можно сделать? Почти в каждом парке крупного города есть такие. Осенью были в Калининграде - там такой стоял парке Юность.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:34

за 350 может купить банку тушёнки макарон хлеба и на п во ещё останется

Гость
9 фев 2021 в 11:43

Очень дорого

Гость
9 фев 2021 в 11:25

Цель посещения парка - фото в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:54

Новинка десятилетней давности. Или больше? По меньшей мере в трех разных местах уже видел этот дом. И заметно дешевле.

Женщина за 30
9 фев 2021 в 11:58

Я за 350 руб. Лучше в бассейне дело с пользой проведу.

Гость
9 фев 2021 в 12:05

Новый директор - новые цены! Её покровители ждут отдачи от возлагаемых на неё надежд. Дальше-больше, те кто сходит за 350₽ дадут уверенность, что цена устраивает. Так же и с маленькими, дорогими порциями еды, смерились же летом, многие довольны... Задача - бабло, а не парк отдыха!

Гость
9 фев 2021 в 10:45

Эка невидаль. У нас каждый первый застройщик такие дома строит. И люди живут там.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 фев 2021 в 12:54

Сделайте нормальные цены на аттракционы, берите объёмом а не катайте 1 человека за дорого, то же самое и цирка касается, где залы полупустые из-за конских цен. Сделайте цены оптимальными и больше народа сможет посетить ваши заведения.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 фев 2021 в 14:32

Цвета слишком яркие и контрастные, тут может и "крыша" поехать. И цена конечно не соизмерима с услугой- зайти посмотреть.

Гость
9 фев 2021 в 14:54

Не красиво, несовременно, пахабненько, дорого. Дизайн прям.... Ппц

Анатолий
9 фев 2021 в 12:01

Современных детей повидавших благ такой колхозненькой развлекухой занять? Взрослым тоже мало интересно. Аттракцион в стиле кривых зеркал. Уныло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:30

уважаемые креативщики над делать не яркую контрастность она сливаеться и для веузл. не смотрится много значительно минус вашу пользу может и дизайн. по имени подруга директ. парка Маяко...

Политолог
9 фев 2021 в 12:40

Хорошо, что фото изнутри показали, вот я и посмотрела аттракцион бесплатно 😺

9 фев 2021 в 14:13

Вы лестницу "потемкинскую" отремонтировали в парке, деревья привели в порядок в "леске", чтобы городить фриковые сараи сметь вообще?!

Елена
9 фев 2021 в 14:57

В нашем парке давно уже делать нечего. За 10-15 мин,ограничение по времени,еще и 350. На троих тыщу отдать. За что???

Развивайте детский спорт !!!
9 фев 2021 в 11:54

350 рублей стоит час занятий в настольный теннис в любом месте в центре города. Ожидаемо, что парк скоро станет "умным" и очень хитрым. На колесе обозрения точно никто бесплатно уже катать не будет. Зато какие фото 1937 года из парка!!! Новый директор так соскучилась по этому времени....ммммм

ОТВЕТИТЬ
Не зависимый эксперт
9 фев 2021 в 13:00

Скучный атракцион, один раз посмотрел и хватит. Можно только рядом сфотаться и все.

ОТВЕТИТЬ

"дом, который вот-вот упадет" – аналог большинства новостроек

9 фев 2021 в 14:36

Ну вот, кто про ботов нового мера спрашивал?))))

Юлия
9 фев 2021 в 16:07

350- это грабеж! С 2мя детьми сходить на 15 минут тысяча((((

9 фев 2021 в 17:36

Для Инстаграм домишко воздвигнут? Уже не только мозги у людей переворачиваются, но и дома. Не хватает уже ума для выпендрёжа в Инстаграм? Можно что-то полезнее для детей забабахать?

Мордехай
9 фев 2021 в 11:07

Так новоделы как, кем и из чего попало построенные в Екатеринбурге ничем не лучше этого недоразумения. Разве что разваливаться начнут ещё раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:13

А я уже все посмотрел. На фотках из этой статейки-рекламейки.
Зачем ещё туда ходить? Еще и за деньги

Гость
9 фев 2021 в 11:35

с детьми этот дом надо подальше обходить. Застонут, запросятся и раскрутят. Тогда лучше парк обходить вообще

Гость
9 фев 2021 в 12:36

На какие средства построено это сооружение? Не на бюджетные ли? Почему в краснодарском крае в частных аттракционах цены ниже? Причем работают они там не круглый год.
Ну и наверняка дети до 5 без сопровождения взрослых не допускаются. Так же как и с динозаврами. Лучше бы за видеосъемку с тиктокеров по 500 р брали.

9 фев 2021 в 14:46

че смеяться то, 350р 😂

Бред
9 фев 2021 в 15:14

350 - дорого

Татьяна
9 фев 2021 в 16:22

Это очень дорого! В новый год дед мороз 500 стоил это что за цены! В зоопарк 350 стоит, на спектакль 500р,но там сколько людей задействовано!

Гость
9 фев 2021 в 11:56

хрень,такое уже было на углу Радищева вайнера

ОТВЕТИТЬ
Граната
9 фев 2021 в 16:20

Слишком пестро внутри, фото будут нечитаемые, винегретные((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:56

"Из-за перепада высот у некоторых может не выдержать вестибулярный аппарат"
А пройдет ли экспертизу данный объект в этом случае, если у человека может что-то не выдержать?

Валентина
9 фев 2021 в 13:22

В таком же стиле,дом вверх дном есть в Соль-Илецке

Guest
9 фев 2021 в 15:18

Все аттракционы в парке в соотношение между ценой и качеством не равны. про прогулки с детьми вообще молчу. ну на этом все накручивают.

Гость
9 фев 2021 в 17:13

главное чтобы он весной не упал.

Гость
9 фев 2021 в 17:19

Архитектор был явно обсажен

Гость
9 фев 2021 в 17:24

а меня стошнило там, больше не пойду.

Гость
9 фев 2021 в 18:03

Был в таком доме в Калининграде. Ощущения, скажу так себе!

Каа
9 фев 2021 в 18:12

Позорище колхозное по такой цене ))) Ну вы там адекватные вообще или так, на 1/1000 ? 😁😁😁

Гость
9 фев 2021 в 19:46

Наташ мы всё уронили и дом тоже уронили.

Гость
9 фев 2021 в 16:46

350 дорого. Все новые аттракционы в парке дорогие, старые добрый аттракционы сносят, они хоть по 100₽ были и плюс приятные воспоминания из детства. Директору необходимо пересматривать тарифы, семьёй из 4-х человек очень накладно будет ходить в парк.

ОТВЕТИТЬ
Тамара Фдоровна
9 фев 2021 в 15:30

🤔Дворец для Кельман!История самой большой взятки-)👀

ОТВЕТИТЬ
Граната
9 фев 2021 в 16:23

Почему даже в Москве билеты в музеи копейки стоят?! а у нас смотреть нечего и столько дерут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:24

Это очень крутое место ! Те , кто пишет негатив -реально просто не осознают , что такого они ещё точно не видели и не испытывали ! В центре квартира-перевертыш -совсем не то и не так ! И желающих заглянуть в Новый дом будет гораздо больше , чем тех , кто без интереса пройдёт мимо . А цена -адекватная , в сравнении с ценником других атракционов . Вот на какой карусельке вы за 100 р катались ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:01

боян

Всеволод
9 фев 2021 в 12:03

Хибара эта перевёрнутая ни о чём .
впереди главные схватки за парк , когда там начнут ж.д. выставку делать ,гостиницу, ресторан ,офисники .
уже много лет стоит за забором недостроенная лыжная база (недалеко от памятника колесу)

Гость
9 фев 2021 в 13:33

Дом, который построил Джек. :)

Гость
9 фев 2021 в 13:56

Глупое подражание Западу. Ну да, есть где-то такие дома на Западе и что? Картинки в инете все видели. Нафига? Что, фантазии не хватило на что-то местное и очень оригинальное

иии
9 фев 2021 в 16:02

Старый аттракцион, ничего нового и оригинального. Это не интересно.

Гость
9 фев 2021 в 16:17

Отлично... Мой вестибюлярный аппарат... Более чем в норме... Это для меня..

Юлия
9 фев 2021 в 16:19

* в парке

Юлия
9 фев 2021 в 16:19

Народ, новая хинкальная на входе - ужас((((
С таким предвкушением шли и получили такое разочарование! Хинкали принесли рваные, в тарелке был бульон и там они плавали, все вытекло,,,, и ооооочень неохотно заменили блюдо. На вкус посредственно, половина блюд из меню не было в наличии.
Больше ни ногой. Очень обидно, Ялтой парке как не было нормального кафе, так и не появилось.

вася
9 фев 2021 в 16:29

ого ну прям бизнес план. строишь говно из сендвича за 200т.р. и отбиваешь за месяц или сколько там.

Граната
9 фев 2021 в 16:35

Ага, так, ещё один дворец путина нарисовался

Гостья
9 фев 2021 в 16:37

Были в выходные как-то (я понимаю, что народу больше чем в будни)
На каток не попали-очередь (ладно, решили, дальше на дворовой ходим)
На высокую горку - очередь, отстояли 1 раз, больше не хотелось(
Нужны ещё пара горок поменьше, а то 1 большая и неск совсем маленьких...

9 фев 2021 в 19:04

Нужно абонементы вводить или семейный тариф) идею дарю бесплатно🙃

Ксения
9 фев 2021 в 19:21

Ага спецом сделали отдал 350 ре и выскочил тут же,из бумажки подписанной о своей ответственности за свой аппарат,можно кулечек для боэ🤮 скрутить... Экстрим прям!Браво создателям! Вперед за острыми ощущениями!

Гость
9 фев 2021 в 19:58

Чото дорого.... Не пойду.... За 50 - сходила бы.

Гость
9 фев 2021 в 20:03

В этом парке хорошо только летом гулять, когда тепло.
Остальное ни к чему.

Гость
9 фев 2021 в 20:38

Всех тик токеров и инстаграмеров с блогерами, запереть в этом доме и не выпускать.Не место им в рядах здравомыслящих.

Гость
9 фев 2021 в 20:50

Дорого для семей с детьми. Сделали бы детям бесплатный вход. Тиктокеры компенсируют разницу😉

Гость
9 фев 2021 в 22:46

Парк стал насосом откачки денег у людей посещающих это заведение

10 фев 2021 в 09:39

Вобщет недорого, нормуль .

Гость
10 фев 2021 в 14:20

В этом доме все перевернуто? Там на фото Путин - ангел, а Димон - архангел?

Гость
13 фев 2021 в 18:55

😢

Гость
9 фев 2021 в 10:50

Ну, вот. Появилась толковая директриса парка и парк стал преображаться в парк и парковую зону.👏👏👏 Вывод: солдафоны не годятся к не строевым делам!☹️

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:39

При этом директоре с Израиля нисе хорошего не будет.аеините героя Шадрина

ОТВЕТИТЬ
258-560
9 фев 2021 в 10:40

Очень радуют новости из парка Маяковского. Заметно как парк преображается . Директор выполняет все муниципальные заказы вовремя. Ни один рубль не уходит налево. .Ждем еще новостей. Скоро открытие нового кафе?

ОТВЕТИТЬ