22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:51

Дешовые понты ))))

Анатолий
9 фев 2021 в 23:54

Человек со старинной русской фамилией похоже прописался в новостях на Е1, может у тут кому приплачивает за пиар???)))
Весело у него там с тюремными правилами в его ленде, сочувствую я его рабам, но их прет от таких подачек от барина)))
Цыганщина у прекрасного мужчины во всем, начиная от интерьеров в золоте до музыкальных предпочтений, один Монгерштерн чего стоит))))

Анатолий
10 фев 2021 в 00:06

похоже и Е1 начинает протухать, коли ежедневно сопли размазывают вокруг одной и той же фамилии, сколько вам платят за эти дешманские публикации, уже задолбали откровенно с этим Симановским, пусть живет как хочет, пусть как хочет, так и имеет своих рабов, коли им это нравится, пусть лижет власти так глубоко, как ему нравится, найдите интересные информационные поводы и пишите об этом, а про барррыгу, честно говоря, совершенно не интересно

Вольдемар
10 фев 2021 в 05:59

Ну с этими понятно все, а рэперы то какие?

гость
10 фев 2021 в 08:15

Что за моргенштейн, с германии что-ли?

гость
10 фев 2021 в 08:32

Да хватит уже о них писать,что хотят то пусть у себя и делают,что хотят то пусть и кричат,люди то уже нашли магазины с таким же товаром но подешевле,а бывшим покупателям вообще скидку классную дают,так что сима уже не в топе,про прыгали своего покупателя,да и президент остался как то к ним равнодушен,не впечатлили они его ,так что счастья им и прощай сима.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 08:40

Когда эта толпа опять устроит сходку,весело же на них смотреть,покупая товар дешевле чем у них,попивая кофе и радуясь жизни,наверно 14 февраля опять будут скакать,вот опять меня повеселят.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 08:48

ну че ребята когда у вас новый ход собирается хочется вас еще посмотреть.

гость
10 фев 2021 в 08:52

хочу еще посмотреть на вас прям умираю когда еще казать себя будите жду вашего выхода

Гость
10 фев 2021 в 10:22

Ну хоть не только маршировать заставил

Гость
10 фев 2021 в 11:05

С жиру беситься , детям больным помоги , дет домам , есть места где потребность есть в деньгах , не тем платить у которых и так все хорошо

ДЮХ
10 фев 2021 в 12:11

Не люблю считать чужие деньги, да и не красиво это. Но в данном случае, считаю СУММЫ ганораров на закрытую вечеринку показывать - НЕ КРАСИВО.
Сделаю исключение....
г-н Симановский, понимаю, лишних денег не бывает)))) А вот вместо лизоблюдства, затраченного времени, деньги потратили бы во благо города, детей сирот/инвалидов, пенсионеров, ветеранов войн ....
Мы все рады за Вас, за Ваш патриотизм, за возможность зарабатывать.....

ДЮХ
10 фев 2021 в 13:01

мне нравится это тенденция "ПИР во время чумы" )

Гость
10 фев 2021 в 22:01

Завидуйте молча

Гость
11 фев 2021 в 09:17

Тимон давно зашкварился! А я думал баста не будет, оказывается тоже зашкварился!!!

ДЮХ
12 фев 2021 в 13:11

овчик ответочку благодарственную отправил

Алекс
13 фев 2021 в 19:31

гораздо приятнее было бы для сотрудников СИМЫ не певцов и певичек приглашать и платить им по несколько милилнов за 1 выступление.А эти денежки приплюсовать к зарплатам сотрудников.

Loading...