2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Гость
9 фев 2021 в 15:34

Эти лямы лучше своим работникам в виде премий выдйте! А этих тимтимов в интернете послушают

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:44

Почему сторонников Навального задерживают по всей России по делу нарушении санитарных правил, а Симановского не трогают? Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:29

А чего не Шахрин? Компашка была бы поболее подходящая.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
9 фев 2021 в 15:48

Ау-у-у-у, Роспотребнадзор?
Ауу-у-у-у, Полиция или санкционированное мероприятие.
Ау-у-у-у-....Налоговоики и таможенники, Вы где?)
****
....ясно!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:45

Так вроде бы работники Симановского могут сами себя развлекать!!!! Зачем им заезжие артисты???....

Гость
9 фев 2021 в 15:37

Президент ещё на рояле сыграть может. Почему его не пригласили?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:41

Лучше бы зарплату людям поднял!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:30

ХВАТИТ этого симановского пиарить. Прикрыть эту секту.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 фев 2021 в 15:50

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:37

почётный гражданин развлекается как может, уклоняясь от уплаты налогов в крупном размере, сыну своему вон, розенбаума заказал

Гость
9 фев 2021 в 15:47

вот даже комментировать не хочется, одна тошниловка.

Василиса
9 фев 2021 в 15:42

Сколько денег выкидывает, лучше бы людям премию выписал, что то ввкидонв устраивает, свои кроано заработанные не тратил бы на всякие флеш мобы или концерты

Мимо по Россельбану
9 фев 2021 в 16:03

Смешные у Симы работники. Горбатиться и на шествия ходить и потом своим заработанным оплачивать вояжи пердставилей рассейской эстрадки. И реально ведь думают, что это им работодатель в подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:46

Пускай развлекаются, потом опять отрабатывать будут, им не привыкать

Фото пользователя
9 фев 2021 в 15:39

"Суперзвезды будут поздравлять"...
Кто? Кто будет поздравлять?
Культурный уровень Забайлович понятен давно, про Симановского, с его дорого-богато, тоже давно все ясно. Разумеется, с их оценкой согласится некоторая маргинальная прослойка, которая слаще морковки ничего не пробовала.
Поверь, Е1, многие горожане только сочувственно разведут руками, услышав подобную культурологическую оценку.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:37

А ВВП не хотят пригласить за вознаграждение?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:59

Путина поддержали. Вот вам вознаграждение холопы в виде продажных артистов

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 15:28

Луше жить в Северной Корее чем работать в Сималенде.

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
9 фев 2021 в 15:43

Бастону и тимону незачет. Они видать совсем не мониторят ситуацию. себе репу совсем испортят. Хотя за бабло продадут свою дырку.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
9 фев 2021 в 16:39

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ КТО У НИХ ТАМ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ. АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
9 фев 2021 в 16:03

Реально сотрудники наверное напрыгались на его флешмобах, ещё скорее всего выходили в свои выходные 100 процентов, сейчас заставит их идти на концерты, к чему все это, издевается над ними им же в лицо. Почему его не проверяют, тут бабку за маску в тюрьму закрывают, а он толпы народу собирает, ковид ещё не покинул нас.

Гость
9 фев 2021 в 15:50

Лучше бы деньги людям нормальные платили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 15:33

Что происходит!!!!!! Зачем это понтовство, или за деньги в нашем мире можно купить всё, что угодно и кого угодно (((((

ОТВЕТИТЬ
Кастрюлька не вари
9 фев 2021 в 15:59

Здесь че, корпоративный сайт сималенда?
Где я?

Евгений
9 фев 2021 в 16:56

Пригласили золотое дно российской попсы!
Ну.. хотя б золотое.

9 фев 2021 в 17:05

Два запутинца готовые продать мать родную и остатки совести ....Баста и Тимати.....один топил за повышение пенсионного возраста , второй за Собянина бургеры бесплатно раздавал.......
Днище.

9 фев 2021 в 15:34

Кто-то тут как-то написал: «не дай Бог так оголодать, чтобы пойти туда работать».

Отвратительные вкусы в музыке у него. Или он думает, его холопы такие вкусы имеют? Типа, стильно, модно, молодежно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:59

ну так моргенштерн с монеточкой. лободой ещё ужасните город. уровень симы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:00

А в чем новость? Зашквар привезет зашкваров для холопов?

9 фев 2021 в 17:52

это те кто плюнули на законы РФ, и теперь им кинули подачку в виде гангста блэкстар ? наверняка ждали повышения з/п 😂, это надо же было так зализать то усердно... сима ленд скатывается в никуда

Зрю корень
9 фев 2021 в 18:40

На кой эти клоуны певуны ? Лучше бы сотрудникам денег раздал если девать некуда .

Гость
9 фев 2021 в 17:42

Хватит может это придурню везде совать в новости!
Гадить на него и его магаз телятины китайской.
Бойкот и все наладится у него в мозгах через 3-6 месяцев!
Или нет😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:32

Что не день то Сима, он вам платит что ли??? Писать больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:54

лучше бы доп премию выписал и доп выходной дал своим РАБотникам, чем эти концертные толкучки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:01

Продажные...

Фото пользователя
9 фев 2021 в 17:02

суперзвезды?вы серьезно?!!!!

Гость
9 фев 2021 в 17:16

Баста, Тимати....у них ещё остались кумиры в этом городе?

Гость
9 фев 2021 в 17:25

баста и тимати зашквар

9 фев 2021 в 18:40

Все это не бесплатно, мы уже знаем как их заставят отрабатывать😁

Гость
9 фев 2021 в 16:04

Сегодня ездили в симу,ходили сотрудников рассматривали)))
Интересно посмотреть на таких людей 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:12

Надеюсь после всех этих новостей люди поймут, что не нужно там ни чего покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:10

Лудьше б Симановский детям помог больным которые остро нуждаются раз его Любимый президент не в силах .

ОТВЕТИТЬ
Микола
9 фев 2021 в 15:38

Путинские к запутинцам'

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:29

К чему вообще эти понты на е1 Симановскому?
Пусть тихо в сторонке тусуется,
Нас не интересуют эти закрытые вечеринки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 15:28

Побольше новостей для разогрева

Гость
9 фев 2021 в 16:01

Может е1 пора переименовать на - Сима 1 🤣

Гость
9 фев 2021 в 16:34

Ну серьезно уже надоел этот Сима-ленд. Ну решил своих рабов отблагодарить за такое позорство, но зачем это писать в новостях?

Гость
9 фев 2021 в 17:11

Ну и кто тут СУПЕРЗВЕЗДА ???? ))))))

Гость
9 фев 2021 в 17:40

Советую Лепса и Любэ чтоб про скворечники пропел

9 фев 2021 в 19:48

И ведь это стадо работничков из Зомбиленда наверно и впрямь думает, что хозяин для них концерты устраивает? Только вот этот "банкет" будет оплачен недополученными зарплатами этих же пыне -одобрямсов!!!💩

9 фев 2021 в 15:54

Лучше бы многодетным семьям дома купил, или мост построил, или вылечил бы детей, а так - деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
9 фев 2021 в 16:01

Ну да, деньги не пахнут!

Гость
9 фев 2021 в 16:05

Да было же подобное в прошлом году у них: руководство в зале сидело, а работники онлайн!😁
Симановский только себе удовольствие оплатил, рабам ничего не обломится😞

9 фев 2021 в 16:08

А вишенкой на торте станет исполнение Мурки на рояле самим бункер-кингом!
(не зря же рабы целых два "флеш-моба" устроили) 😁

Гость
9 фев 2021 в 16:17

жесть, помоишников набрали

Денис
9 фев 2021 в 17:28

Намаршировали...

Гость
9 фев 2021 в 17:32

Насрать!

Гость
9 фев 2021 в 17:56

Прилепин с Михеевым и Кургинян с ними приедут - сборка-разборка автоматов на скорость

Гость
9 фев 2021 в 18:41

Я бы нн пошла смотреть ненавижу скоморохов .

Гость
9 фев 2021 в 19:14

Самодурство

Фото пользователя
9 фев 2021 в 19:27

Чем дальше - тем хуже.
Остановитесь! (c)

Влад
9 фев 2021 в 15:29

Рабы не мы МЫ не рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:20

Вот видите, попозорились пяток минут. И на концерт. Главное концерт даром. Экономия то какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:36

Моргенштерн то не зашел что ли😂 пусть рабы слушают моргана, они большего не достойны

Гость
9 фев 2021 в 16:34

Предатели собственной страны.

Гость
9 фев 2021 в 17:15

Пир во время чумы. Когда же он обеднеет уже?

Гость
9 фев 2021 в 18:03

Дак а чего опять не взяли флаги и не походили бы строем, попутно сформировав "с 8 марта", "с 23 февраля", "Симановский умоляем - верни право первой брачной ночи"

Фото пользователя
9 фев 2021 в 18:42

Ну это жлобство какое то,нет что б собрать денег, накопить и позвать реальных звёзд типа Металлики или Раммштайн ,нет вот вам какие то проходняки фонаграмные

Ученик Невзорова
9 фев 2021 в 19:03

Сразу видно насколлько хреновый музыкальный вкус как у работников зомбиленда так и руководства. Дорогая дешевка, внутри - пустышка.

Гость
9 фев 2021 в 19:30

Сима-ленд достояние нашего региона!
Так позорить область не может никто!

Гость
9 фев 2021 в 19:46

Не работник Сималенда, но мне кажется, что лучше деньги на них затраченные, выдать работникам в качестве премии, люди бы больше рады были

9 фев 2021 в 21:30

За Басту стыдно, минус один артист, вслед за Чайфами.

Гость
9 фев 2021 в 22:23

Тимати давно продан . Баста ты гонишь ?

Ольга
9 фев 2021 в 22:41

Очнись Симановский, ты тратишь очень много денег на пиар. Помоги работнику, у внучки Гаак Оксаны множественные заболевания. Я очень буду рада есои ты примешь участие в ее оздоровление

ОТВЕТИТЬ

Оптовики или кто там что-то покупает, когда до вас дойдет, что вы сами без Симы можете таскать товары из Китая. Зачем вам Вшивый посредник аля Чарльз Мэнсон.

ОТВЕТИТЬ
Пашкин01
9 фев 2021 в 16:10

Ну да, это ведь не день города 😁

Гость
9 фев 2021 в 16:08

сима просто хочет покормить тиматю конфеткой, как в к/ф жара 😁

Гост
9 фев 2021 в 16:07

Зачем это выкладывать кто у кого там выступать будет? Простым людям наверно все равно.

Гост
9 фев 2021 в 17:51

У нас в клубе чиксы танцуууют,
Пусть горад знаает с кем он тусуууует
Встрчайте пряма из Мааасквы
А Тимати и Баста йоу!!!!!

УРАЛЕЦ
9 фев 2021 в 18:00

Звездатые звезды приедут поздравить раБотников сима ленда

Гостья
9 фев 2021 в 18:11

Требую пригласить Басту и Тимати не в пенаты Сима-ленда, а в общественную женскую баню! Это же круче, да, девочки?

Гость
9 фев 2021 в 18:28

после моргапёрда решили немного просвятится )))

Виктор
9 фев 2021 в 21:32

Тухлятиной по тянула

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:50

два "никто" в татухах 😂😂😂

Гость
9 фев 2021 в 22:04

Народ в Сималенде покупает много китайского барахла что хозяева Сималенда купаются в роскоши за ваши деньги...

папа псих
9 фев 2021 в 22:29

тимати с бастой вместе с холопами симы будут гимн петь, ахахахахахахаха

Гость
10 фев 2021 в 11:05

С жиру беситься , детям больным помоги , дет домам , есть места где потребность есть в деньгах , не тем платить у которых и так все хорошо

ДЮХ
10 фев 2021 в 12:11

Не люблю считать чужие деньги, да и не красиво это. Но в данном случае, считаю СУММЫ ганораров на закрытую вечеринку показывать - НЕ КРАСИВО.
Сделаю исключение....
г-н Симановский, понимаю, лишних денег не бывает)))) А вот вместо лизоблюдства, затраченного времени, деньги потратили бы во благо города, детей сирот/инвалидов, пенсионеров, ветеранов войн ....
Мы все рады за Вас, за Ваш патриотизм, за возможность зарабатывать.....

Гость
9 фев 2021 в 15:41

е 1 ,Вы что к ним привязались?))) Заказ или зависть?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 08:32

Да хватит уже о них писать,что хотят то пусть у себя и делают,что хотят то пусть и кричат,люди то уже нашли магазины с таким же товаром но подешевле,а бывшим покупателям вообще скидку классную дают,так что сима уже не в топе,про прыгали своего покупателя,да и президент остался как то к ним равнодушен,не впечатлили они его ,так что счастья им и прощай сима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:34

А вы че все завелись то? Вас туда никто не звал и не позовёт, вам только на экране выступления смотреть) и уж точно не вам решать что лучше и кидать идеи куда потратить чужие деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:59

Видать с деньгами у Симы порядок. Ну хоть у кого то дела в гору идут. А что уже концерты артистов разрешили? Что то не видел афиш. Я бы на Льва Лещенко сходил. Звёзды 🙄 и кто это решил? Для меня вот эти Тимати и баста такие певцы как все.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 08:40

Когда эта толпа опять устроит сходку,весело же на них смотреть,покупая товар дешевле чем у них,попивая кофе и радуясь жизни,наверно 14 февраля опять будут скакать,вот опять меня повеселят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:10

Сколько советчиков набежало, советуют, как, кому и на кого тратить. Вас-то руководство только русалками колбасными поздравляет? Или премии дает? Или дома строит сиротам?
Не, хрен

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 17:30

Молодцы..кто хорошо работает,тот хорошо отдыхает✌️✌️🤭🌞🤗☝️💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:15

так у всех бомбит, что ктото делает что хочет и может это себе позволить, просто смешно. Вы себе лишнего ничего не можете позволить, потому что проблема в вас, но легче на другого спереть.

Хлава Хокка
9 фев 2021 в 17:56

Когда меня позовешь? 💃
@КлаваКока

Фото пользователя
9 фев 2021 в 18:07

Позови гр. Добро
У них новая песенка про глазки появилась.
И меня не забудь пригласить на концерт 😋

Гостья
9 фев 2021 в 19:55

Нет, никто не потушит огонь любви в наших душах,
Я дарю слова ветру - ты ветер слушай.
Когда ты закрываешь глаза, знай, я рядом,
Я рядом всегда с тобой, если тебе надо.
Смотри, капля дождя, стекает, как слеза,
ТАК ПЛАЧЕТ ВЕСНАааааа! (с) Баста!!!! - самый крутой трэк.

- После стольких лет? - Всегда! (с)

ЭльКукуй
9 фев 2021 в 21:03

Е1, зачем вы опять своих маргинальных читателей шокируете, им и так в последнее время живётся не сладко, пригорать стало чаще. Побежали жёлчью поливать. Обычная зависть скрытая за глупыми аргументами