3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

9 фев 2021 в 21:50

раритетный )))) ахахахах я однажды с химмаша ехал на мерсе вот там раритет панель из красного дерева водитель сказал что он ему от деда остался а мужичку лет пот 50 было ))) довез даже бесплатно )))

Манна я каша
9 фев 2021 в 21:50

Ждем новости о том как двигло стукануло, и продавец сказал "мопед не мой"?
Ну купили и купили. Кто-то покупает такое авто, а кто-то новое в салоне.

И чо ?
9 фев 2021 в 21:56

Дубровский синдикат)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:57

Дубровкий такими темпами, с мастерской синдиката( рукожопами), психопатами синдиката на первый канал попадут...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:57

музей угмк че себе такой не перекупил

9 фев 2021 в 22:02

видос уже после мантажа был сегодня значит снят мин неделю или 2 назад

9 фев 2021 в 22:03

где чел что меняться хотел

слоупок
9 фев 2021 в 22:05

Дегенератами земля полнится.

Это я
9 фев 2021 в 22:12

Этот Мерс я ещё в 2009 году на столбе шатал, теперь этим бананам достался

9 фев 2021 в 22:21

А? Што? Это новость? Блохеры из нерезиновой к нам в дыревню приехали? Ну вот он, прорыв!!!

9 фев 2021 в 22:27

Юлия Забайлович, увольтесь пожалуйста. Не мучайте себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 22:30

у нас тут своих до...отмороженных хватает, а еще московские прибавляются

Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:34

Кондиционер походу у него отказал, нечего необычного.

Гость
9 фев 2021 в 22:38

а где дпс ? где штраф за летнюю резину ?

Гость
9 фев 2021 в 22:41

Это кто такие? Под жопу их и пусть валят отсюда.

9 фев 2021 в 22:47

Им лишь бы внимание привлечь, причем самым идиотским способом, надувной бассейн бы еще сзади прицепили и купались в нем. зачем вообще про них здесь пишут

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
9 фев 2021 в 22:54

В последнее время на еразе очень много новостей про то, как приехали чуваки из Москвы и что-то сделали, а потом описываются их впечатления, что прям блин какие звёзды, побывали в Екате.
Серьёзно, поимейте гордость, журналисты. Я живу в Москве и тут народ даже не знает, где Екатеринбург 😂 У них есть, правда, одна ассоциация: город наркоманов, благодаря Вите АК😁

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 22:59

Сторговали деньги, за такую редкость и тут жк купили другой кабрик. Цыганщина московская.

Гость
9 фев 2021 в 23:00

Скорее всего помойка отобьется стримами ещё не доехав до пункта назначения

9 фев 2021 в 23:01

какое нафиг идеальное состояние, было отверстие под кривой и вдруг его не стало😠, а если не запустился двигатель, что теперь делать ???

Гость
9 фев 2021 в 23:13

Собрал массу внимания?? Дак надо было ещё в одних трусах проехатся в кабриолете. Я думаю машина скорой помощи из ближайшей дурки тоже бы составила им компанию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:25

А говорят идиоты перевелись - да у нас такая великая и могучая! их тут ещё на сто лет вперед припасено!

Гость
9 фев 2021 в 23:32

Так то Лялька !!! Тачька огонь 🔥, лохам и не снилась

ОТВЕТИТЬ
Гудман
9 фев 2021 в 23:38

Машина на самом деле велликолепная, парни хотели хайпануть видимо, если бы реально ценили эту машину вызвали бы эвакуатор и доехали бы до шиномонтажки и на сэкономленные деньги обули бы в правильную резину.

Гость
9 фев 2021 в 23:38

Бедные блохеры

Гость
9 фев 2021 в 23:40

Они ещё одну машину здесь купили) Smart и на нем до Москвы доехали - ждём новость про это

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:52

А где -28 нашли, если не секрет?)

&&&
10 фев 2021 в 00:26

А про интересные события вы можете писать? Про актуальные?

Гость
10 фев 2021 в 00:32

Вау!! Блогери!!! ИЗ МАСКВЫ!!!!

Гость
10 фев 2021 в 00:34

Неужели кто то это смотрит?

Гость
10 фев 2021 в 00:38

Опять это ведро всплыло😁Купил его ушатанный после столба,парни восстановили как могли ,не долго ездил,двигло стукануло,продал слава те хосподи

Максим
10 фев 2021 в 00:55

Во первых владелец изначально просил 1.3 миллиона , а во вторых не в -28, на момент съёмки видео на улице в Екатеринбурге было от -13 до -18

БайБайлович
10 фев 2021 в 00:58

Дорогу молодым и талантливым журналистам! Долой бездарность и безграмотность!

Малевич
10 фев 2021 в 01:47

В Москве в нарды будут играть на проспекте ?

10 фев 2021 в 04:40

Москва по-прежнему бесится с жиру

Гость
10 фев 2021 в 06:51

Если конкурс завязан на сумме за автомобиль - можно назначить и 10.000.000. 000 Сумму можно потом поделить между участниками.

УРАЛЕЦ
10 фев 2021 в 06:52

Ешка тоже смотрит синдикат!!!

10 фев 2021 в 08:17

Олени из инета решили замутить мусорный хайп 💩

Гость
10 фев 2021 в 08:47

Отписался от синдиката

НМС
10 фев 2021 в 09:20

Подумаешь,мерс. Запорожец никому не нужен?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:27

ДноДнищенское. Исписался ераз.

Иван
10 фев 2021 в 11:17

Новость - огонь..... главная новость Екатеринбурга..... Не стыдно такое публиковать?

Гость
10 фев 2021 в 11:44

божемой , да всем насрать

10 фев 2021 в 21:13

Это разве раритет? Вот раньше на уралмаше дедушка на мерсе кабриолете чёрном ездил. Вот там раритет!!!!!