22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
11 фев 2021 в 12:03

Да, убрали старый хлам, но стало все очень дорого! Постоянно ходим в парк.
В киосках с едой фикс-прайс: все по 200, покататься на коньках семьей из 4 человек - 1000! И это со своими коньками!!!
Видимо делиться приходится новым арендаторам!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 фев 2021 в 12:14

В парке стало гораздо приятнее, Екатерина молодец!! А елка в этом году, как по мне, так лучше чем на площади была👍

11 фев 2021 в 12:23

Можно пожелать только успехов в реализации проекта. Парк действительно становится лучше.

Ну а сравнивать с посажЕнным туда ранее еНералом-"могильщиком" даже не получается. Земля и небо.

11 фев 2021 в 12:40

в парке в принципе и было не дёшево, но сейчас дак вообще офигеть как дорого!!!!!
цены просто в космос улетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:46

А вот когда внимание будет к шарташскому парку? Сколько ещё лет там будут рыть землю и гробить последние деревья? Развели грязь с этими убогими беседками. По прогулочной дороге ездят машины, того и гляди ребёнок под колёсами окажется. Ну сколько ещё можно наблюдать это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
11 фев 2021 в 12:49

На ,,новом,, колесе кататься теперь и не захочется, раз там фирма однодневка.

11 фев 2021 в 12:50

Не предлогами покинуть,?)))ну подожди-скоро не предложат а снимут....Верните Героя Шадрина

Дмитрий
11 фев 2021 в 12:55

Старик Черменинов ядом брыжжет, вероятно лишили последнего заработка с арендаторов с устаревшими аттракционами! Молодец, Екатерина, изменений за год вашей деятельности больше, чем за предыдущие 25 лет из жизни парка!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 фев 2021 в 12:55

Ооочень дорогой каток,особенно в выходные. И интересная мысль о возрождении лодочной станции,конечно,если это возможно.Ради Бога ну сделайте что-нибудь для людей.!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:14

В выходные гуляли в парке с детьми, в первый раз за эту зиму пришли. Очень понравилось как там стало. Просторно. Нет зазывал с тупыми атракционами. Покатали детей на карусельке и съездили на поезде по детской жд. Видно, что нвые тракционы готовят и старые поремонтировали. На каток только не пойдем, какие-то там карточки придумали за 50 рублей. У меня трое детей, и свои коньки на всех. Я только за входную карточку на каток получается должен 250р. отдать. Нашли во дворах небольшой каток, там покатаемся бесплатно и к дому ближе. А вот на детской ж/д очень хорошую скидку нам дали как многодетным 50%

ОТВЕТИТЬ
Den
11 фев 2021 в 13:25

Каток просто супер!

Светлана
11 фев 2021 в 13:48

Хм,что?мы там не стали арендовать,так как она нам аренду подняла в два раза больше,и сказала,что вся выручка,которая зарабатывается за день,делится с ней на пополам,поэтому мы просто ушли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:39

Это плохо, что она привыкла к жалобам ... Нужно их разбирать каждую, а не равнодушно их выслушивать!

нахрапистый кусок
11 фев 2021 в 17:47

За новый парк! К старому возврата нет!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 17:52

каток дорогой,а качество льда как у меня во дворе... спасибо за оптимизацию

Михаил
11 фев 2021 в 17:57

Катя мы с тобой 🙌 Все новшества и обновления парка радуют , продолжай также его развивать , мы тебя поддерживаем !!! 🙏

Гость
11 фев 2021 в 20:32

Жалко парк, каток позор сплошной!!! Говорят место под катком отдали под аренду???? Зачем??? Когда сами могли залить??? Ну почему опять все в карман? Когда начнут думать о людях?

Гость
11 фев 2021 в 20:33

Кельман умеет деньги делать, за это ее в Мэрии уважают и сюда подсадили для успешной работы во благо города !!! 😁 Молодец, Кельман! Куй деньгу, пока куется!👏

Иван
11 фев 2021 в 21:09

Екатерина молодец парк действительно стал лучше!

Александр
11 фев 2021 в 21:50

Парк становится намного лучше наконец то убрали ларьки с газонов команда вы молодцы !Нужно изменить заросли вдоль реки можно сделать хорошую аллею.

Вовка Маяк-Клеверковский
12 фев 2021 в 01:11

Не занёс в кассу некто Масленница-охренеть ! Даёшь расследование Кельмангейт !

Ирина
12 фев 2021 в 13:25

А бывший директор сам что сделал для парка? А Девушка молодец!!! мне изменения нравятся, детская зона которая была много лет платной, стала бесплатной. И про обновления каруселей все чаще слышим)))

Гость
12 фев 2021 в 16:54

Действительно- в парке все очень дорого и почему -то нет горок и лабиринтов для детей как раньше были. Ну а чтобы на каток сходить- нужно немалую сумму приготовить..

Гость
19 фев 2021 в 09:24

За последнее время в парке стало только хуже, и очень дорого. Все направлено только на то, чтобы побольше бабла срубить. Об удобствах для посетителей никто и не заботится.
Екатерина - плохой директор, никудышный организатор.

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
29 мар 2021 в 16:52

Спасибо Екатерине!!! За такой короткий срок такие отличные изменения!!! Не обращайте внимания на эти фальшивые комменты купленных ботов! Так держать!!!
К старому парку возврата нет!!!

Живу рядом
29 мар 2021 в 16:53

Как будто только в парке дорого, а вы сравнивали цены?
Везде дорого, в парке еще нормальные цены, по сравнение. Городом!

Loading...