23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

12 фев 2021 в 13:53

Весь прошлый год донимали, поставил себе и жене бесплатное приложение WhoCalls, теперь не только жулики дозвониться не могут, но и всякие спамеры тоже.

Гость
12 фев 2021 в 14:02

Все в каментах такие прям умные, грамотные спецы и разводилы разводил. А потом начинается кудахтанье в новостях - украли 3 зарплаты и полпенсии с карты, я ничегг не нажимала, спасите-помогите

Яна
12 фев 2021 в 14:24

Когда звонят, говорю: "Вы на работе? Я тоже! После работы перезвоните? Не надо! Я планирую СДОХНУТЬ!!!" Главное, последнее слово прям громко проорать. И не звонят. Один раз навязывали услуги стоматологии, перезванивали мне раз 5. Дала этот номер всем своим друзьям, которые на протяжении дня туда звонили и спрашивали:" Здравствуйте, а у вас с зубами всё в порядке? Просто *мои ИО* интересуется."

Гость
12 фев 2021 в 14:45

Мне в прошлый раз звонила девушка, типа из банка. Назвала меня по имени-отчеству, спросила, не переводила ли я Валерию, фамилию я не расслышала, 70 т.р., я переспросила: "Чего?", она повторила вопрос, я снова фамилию не расслышала, а так хотелось узнать какую они фамилию придумали, но решила больше не переспрашивать и согласилась с ней, сказала ей:"Конэшно!". А она почему-то трубку бросила, а так хотелось приколоться.

Гость
12 фев 2021 в 15:50

Говорю им "Вечер в хату всем честным арестантам!"
Довольно частый ответ "Жизнь ворам!"
))))))))))

Гость
12 фев 2021 в 16:01

Вот прямо только что звонок был
- Здравствуйте, я представитель вашего оператора ТЕЛЕ2. Для подтверждения на переход на новый тариф назовите свои ФИО
- ЧТО ЗА НОВЫЙ ТАРИФ???
- Новый тариф... (я не понял)... ля-ля-ля. Всего 700 рублей 😞
- МЕНЯ СТАРЫЙ ЗА 250 УСТРАИВАЕТ
- Старый больше не работает, всех переводим на новый. Назовите ваше ФИО для согласия на переход на новый тариф.
- ЗАЧЕМ МНЕ НОВЫЙ?
-Я же говорю, мы всех абонентов переводим...
Я этого мудака минут 20 сейчас мурыжил, благо время свободное есть, потом он трубку бросил.
Вот уроды, а кто-то ведь соглашается

12 фев 2021 в 16:09

А я банковским мошенникам просто говорю, ты козел мне сперва положи бабок на карту а потом что хочешь то и делай... трубку бросают первые

Гость
12 фев 2021 в 16:47

Троллинг, троллингом - но таки люди зарабатывают как умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:19

Моя подруга минут 30 болтала с одним из,горестно вздыхала,нервно всхлипывала,"бегала" в поисках номеров,явок и паролей.И в конце томно обьявила,Вы повисите чуток еще,мне надо сбегать в отель,я на Кубе отдыхаю.Если Вас международный роуминг не смущает,потрындим еще чуток.Юноша на другом конце провода изрек "Боже,пи-пи-пи"и отключился.

Гость
12 фев 2021 в 17:59

Хм. А мне уже давно не звонили. Месяцев так 5. Я уж думал, мошенники кончились.

гость
12 фев 2021 в 19:56

Звонят...Т.к. сама очень хорошо знаю как и каким образом проходят операции по банковским картам,то ,если есть время, иногда прикалываюсь над звонящими-а че уже перевели?а осталось ли что-нибудь после перевода?а почему Вы так взволнованы,если это мой перевод?иногда предлагаю им провести ликбез по безопасности,представляясь тем же сотрудникам,как и они-странно,но почему-то звонящие девушки более агрессивны,чем мужчины,но результат один и тот же-они бросают трубку...
а если серьезно-люди -то попадаются,ведь если есть звонки,значит есть спрос-жаль

ГостьЯ
12 фев 2021 в 20:52

Такому "сотруднику службы безопасности" сказала: "Слушайте, так странно, вы говорите Сбербанк, а Мегафон показывает "Мошенники - не брать"🤣

12 фев 2021 в 21:01

Всегда говорю, что они звонятна внутреннюю лини РОВД и спрашиваю как они вообще сюда попали, т.к. она только для сотрудников

Таня
12 фев 2021 в 23:15

Ржунимагу 🤣🤣🤣 над всеми комментами)). Молодцы!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:51

Мне недавно опять тоже звонили, кушала как раз)) девушка опять про банк.операцию начала заливать, я ей сказала, что в настоящий момент бухаю (середина недели, полдень и пила по факту чай) и что зову её забухать со мной)))) она засмеялась, сказала, что не будет и повесила трубку))) тоже развлекаюсь всегда с ними как могу😆

Гость
13 фев 2021 в 02:39

Мне чо одному не звонят подобные типы?

Гость
25 апр 2021 в 10:14

Банки вообще ни разу не звонили. Года 4 назад активно звонили с предложением разных бесплатных процедур. Сначала отказывалась, потом один раз согласилась. Пришла по записи. Попросили паспорт, увидели, что не российский, хотели отказать. Добилась из вредности своих бесплатных процедур, и после этого как отрезало. Никаких звонков с подобными предложениями. Потом активировался интернет, с предложением подключить кабельное. На мою просьбу - вы мне телевизор, а я у вас кабельное подключаю, их хватило на полгода всего лишь. Теперь вообще никто не звонит. Даже поболтать не с кем. Только робот из МТС, но с ним неинтересно.

Макс
9 июн 2021 в 17:30

Седня звонили. Представились сотрудником МВД Московской области. Пытались напугать уголовным делом о незаконном переводе денежных средств. На что я предложил не заниматься херней или придумать что то поубедительнее. Обиделись и бросили трубку.