17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

16 фев 2021 в 12:55

Наверное у человека какие-то глубоко личные проблемы все покрывать желтой краской... Здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:55

🤦‍♂️

Гость
16 фев 2021 в 12:56

Зимний дворец прямо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:57

Имперский неоклассицизм с нотками цыганского барокко. Все как я люблю! Еще гувернёров и гувернанток из Парижу выписать для школяров и ваще будет красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:57

Цыгане набегут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:58

Кто-нибудь в мягкой форме объясните Симановскому, что это дешевая цыганщина. Вбухивать в это деньги смешно и сильно роняет его в глазах населения. Посоветуйте ему грамотных специалистов, человек должен расти а не падать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:59

Прости нас, Борис Рыжий.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:00

Диктор комментирует видео с явным сарказмом

Гость
16 фев 2021 в 13:00

Это ж насколько суровое детство у маленького Симановского было, что травма отпечаталась на всю жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:01

где фонтан? и где поилка для лошадей? карету мне карету!

ОТВЕТИТЬ
Артём
16 фев 2021 в 13:01

Продал Китайцам Родину :) А как настоящий патриот ратует за Путина. Сплошное лицемерие . 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:02

Да классная школа. Что вы все такие злые Буратины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:03

симановский получил транш от "богоизбранного" царя?

ОТВЕТИТЬ
Пионервожатый
16 фев 2021 в 13:03

Классно!!! Свой настоящий Дворец для детей!!! Спасибо Симановскому за такую заботу!!! 👏👏👏🤝🤝🤝

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 фев 2021 в 13:03

Точно проблема с психикой у человека...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 13:03

Каждую неделю про Симановского, у нас закончились бизнесмены?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:04

Вместо того чтобы вкладывать деньги выкруженные у своих рабов из за плохих условий труда, в другие школы, делая нормальный ремонт...
Он собирается вваливать в одну. Этому мужику нужен врач 💩😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:04

ну и хорошо главное что бы смотрелось круто и детей школа радовала ! а вы что сделали для города ? что бы оскорблять !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:05

Он вообще в себе ?

Гость
16 фев 2021 в 13:06

Сверху бы ещё большой купол с колоколом (вмето школьного звонка) и более-менее будет. Ну и можно ещё золота добавить с малахитовыми вставками

16 фев 2021 в 13:06

Уважаемый Андрей Моисеевич. Отремонтируйте пожалуйста среднюю школу №97 имени А.В.Гуменюка и окажите помощь в смене руководства школы в лице директора Казаринова. Сущего бездельника. Школой с таким именем не имеет права руководить человек просто плывущий по течению и вообще не заинтересованный в улучшении образовании детей

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:06

пусть бесится, лишь бы материалы были настоящие, а не пожароопасный пластик и пенопласт "дорогобогатоподлепнину"

Густь
16 фев 2021 в 13:07

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:08

вот что значит жить в пузыре из подхалимов - никто тебе и не скажет, что ты умом тронулся, хехе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:10

Симановскому нужна фабрика по производству рабов. Потом будут попрекать выпускников этой школы, что Андрей Моисеевич заботился о вас, когда вы были маленькие. Сейчас вам надо отдать долг ему.

16 фев 2021 в 13:10

Ёршики в туалетах какие предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:11

Полнейшая безвкусица😆 воспитание вкуса - искусство, чуждое этому дяде 🤣

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 фев 2021 в 13:11

на ваши налоги власть строит свои норы или дворцы, а этот дуримар систематически уклоняется от налогов в крупных размерах и на это ремонтирует свою школу, герой нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 13:12

Может кто то из близких уже ему подскажет что он в архитектуре что Чапаев в балете,

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:14

Его видимо цыгане украли в детстве и воспитывали, на цыганщину его тянет что то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:14

Показательно, как в фильме ученица выходит из хрущебы. Гимн слава путину перед уроками Симановский заставляет петь? Воющем, дичь. Как про племя попуасов. Стыдно 🙈

евгений
16 фев 2021 в 13:15

молодец продолжает дело морозовых и демидова

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:15

Завидуйте молча! Г-н Симановский, низко челом бью, прошу коленоприклоненно весь центр города покрасить золотой краской, нужно лепнину срочно налепить на мэрию, ТРЦ "Европа", на ВТБ, и покрасить золотом, облепить стразами. Памятник Ленину нужно золотой краской покрыть, ККТ "Космос", башню "Исеть" и т.п. Почему у нас центр города не такой блестящий? Нужно, чтобы наш город собрал в себе всю роскошь мира. Еще стразами нужно облепить Храм на крови. Чтоб у наших врагов из Европы, Америки и Украины от сверкания аж слепота наступила!!!! Чтоб все католики ослепли от великолепия наших православных храмов! Не забудьте стразами облепить еще храм на Вознесенской горке!

ОТВЕТИТЬ
ккк
16 фев 2021 в 13:15

куда смотрит прокуратура и прочие, почему один человек уродует школу?

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:17

Да у него болячки в головке. И зелёнку видимо не пьёт.

Сережа
16 фев 2021 в 13:17

Да ладно бы действительно из золота и малахита фигачил. А так это ж просто мешура. Только подчеркивает нищету и ума и кошелька. У нас все сейчас из пластика под кожу, под дерево, под металл, под хрен знает что.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
16 фев 2021 в 13:18

Прям "Дворец" ! Если чо , ну там мало ли чо , всяко-разно бывает , можно будет озвучить , что это не школа , а Арт-Отель и владелец Ротенберг .

16 фев 2021 в 13:18

Интернесно, вторую то половину школы (внутри) отремонтировали? А то до недавнего времени часть была золотая, а часть облупленная 😫

петя
16 фев 2021 в 13:19

лучше бы детдомам помогал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:21

Дорого-богато.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:21

Ещё одно подтверждение, что страна больна, а люди не адекватны.

Гость
16 фев 2021 в 13:21

Если детям такая школа нравится, идут с удовольствием - то почему бы и нет? Пусть будет

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 фев 2021 в 13:25

Ужас.... нет слов....

ОТВЕТИТЬ
БоХато,
16 фев 2021 в 13:26

как в дешевом заведении. Видимо, учителя тоже на золоте едят с золотыми зубами.

АЛЕКСАНДР
16 фев 2021 в 13:28

ТАК ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ОН ПРОСТО ПРОСЛАВИТЬСЯ ХОЧЕТ

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:29

Так, чисто поржать, вопрос, педагоги в этой золотой школе получают оплату труда ведь в том же размере, что и везде? То есть на покушать едва хватает?

Может учителей тоже золотой краской покрыть надо, чтобы снаружи красивее было?

гостЬ
16 фев 2021 в 13:29

а не легче еще одну школу построить???))) пусть и не учился в ней никто))) но это оценят больше

горожанин
16 фев 2021 в 13:30

достойный Гражданин Страны и Города. спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
16 фев 2021 в 13:33

Как красиво! Прям Зимний дворец! Скоро вместо вшивого Питера в золоченый Екат попрут туристы! А уж когда вместо квадратного и безликого здания приборостроительного завода возведут Храм Святой Екатерины, то уж обоссаться можно будет от восторга. К тому же на подходе Золотой автовокзал! В него будет терминироваться турпоток из стран Средней Азии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:34

Да, невозможно представить Клавдию Ефимовну, учителя по литературе в таких интерьерах. Огромное ей спасибо за самые прекрасные уроки русской поэзии. Они не нуждаются в золотых рамах

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:36

Срочно, санитаров!!! Человеку плохо! Душевные расстройства весенние у Симановского.

Loading...