22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:17

Вот бы ему в сказку про золотую антилопу попасть )

16 фев 2021 в 14:17

Симановского в детстве похитили и обесчестили цыгане? Что за нездоровая фиксация?

Гость
16 фев 2021 в 14:21

Другие школы отремонтируйте

Гость
16 фев 2021 в 14:33

Покажите полный проект территории - интересует размер конюшни и расположение флигелей для отдыха конюхов и гурернёров. Так же хотелось бы узнать имеется ли летний сад и обсерваторий

Мотор
16 фев 2021 в 14:36

Хочу посмотреть флэшмоб в поддержку золотой школы! и чтобы в конце они выстроились в слова: золотая школа - достояние сима ленда!

16 фев 2021 в 14:37

Даже дача путина скромнее

16 фев 2021 в 14:39

Можно было посмотреть школы в Швеции или в скандинавских странах. А это кич и дичь. Он случаем не наркобарон? Может цыган? АААА он же из Китая таскает ширпотреб, вспомнил😁

Гость
16 фев 2021 в 14:41

Безвкусица и позорище

Гость
16 фев 2021 в 14:42

У этого мужика точно фляга свистит

Гость
16 фев 2021 в 14:45

Может - делает! 💪💪💪

...минусуйте🤦🏻‍♂️😂

Гость
16 фев 2021 в 14:45

Уважаемый Андрей Моисеевич. Помогите пожалуйста построить гимназию # 40 на Мичурина. Школу снесли, а постройку новой обещают уже 2 год. Похоже наши дети так и не дождутся нового здания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:46

Прекрасная школа и отличные учителя. Дети там учатся с удовольствием. Учебники в школе выдают новые , лыжи выдает школа , а не как в других родители покупают. Кормят детей тоже очень вкусно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:47

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Гость
16 фев 2021 в 14:48

второй такой не будет никогда

Дмитрий
16 фев 2021 в 14:56

Псевдоампир, псевдоролики, псевдоуспешная фирма ( с минимальной прибылью)...... как много псевдо! Надо жить а не рисоваться ( не казаться) !!!

ОТВЕТИТЬ
поздний гость
16 фев 2021 в 15:03

Позор на всю страну.
Какойто чинарь согласовывающий это моральное убожество позорит нас на всю срану.

Гость
16 фев 2021 в 15:06

Тешит свое самолюбие как может, к благородному порыву это едва ли имеет отношение, скорее мечтает, что школу переименуют в его честь, что опять-таки потешит его самолюбие.

16 фев 2021 в 15:06

вторчермет такой страшненький район , пусть там будет хоть что-то красивое.
Хотя вот улица, по которой трамвай ходит и где деревья растут, очень даже ничего.
А так депрессуха сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:08

лучше бы на эти деньги больным детям помог, а то собираем всей страной с телевизора. Или если уж такое большое желание отремонтировать школу,... куча школ в плачевном состоянии.

гость
16 фев 2021 в 15:14

У меня риторический вопрос- когда е1 признают иноагентом

16 фев 2021 в 15:20

Вложится, а потом, наверное, отожмет здание у администрации города...

Гость
16 фев 2021 в 15:20

Кто его в децтве знал -раскажите интересно что за скилетики в шкафу.

Гость
16 фев 2021 в 15:25

Божечки...Раньше школы делали что бы ребенка ничего неотврекало от тут, даже школой не назовешь, не инача как ХРАМ

Стилист
16 фев 2021 в 16:00

Симановский, кончай себя плебеем на весь Екатеринбург выставлять. Купить себе вместо Моргенштерна уроки стиля от Александра Васильева.

Блин, столько у тебя бабла, а извилина только о золоте думать может.

Божечки, ну и позорище же

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:00

Да он просто издевается над ними. Что хочет , то и делает. И смотрит как на это учителя реагируют. Боятся слово поперек сказать.)))) А он думает, когда же они хотя бы возмутятся!!

Хэштег
16 фев 2021 в 16:01

#остановитеСиму
#SimaStop

16 фев 2021 в 16:07

Побольше таких людей

О безопасности бы подумали
16 фев 2021 в 16:14

Безусловно, за последние годы школа сильно изменилась. Но за всей этой красотой - одна большая проблема - нет системы управления допуском, проще говоря, нет турникета и пропускной системы. По факту в школу может пройти кто угодно и пронести что угодно, хоть даже и оружие. В большинстве школ Екатеринбурга уже стоят эти турникеты. Фиксируется время прибытия-убытия учащихся. Без пропуска никто просто так в здание не войдет. Пора подумать о безопасности наших детей!!!

Гость
16 фев 2021 в 16:20

Кому не нравится цыганщина или желтый цвет может сходить соседнюю школу отремонтировать в том стиле который ему нравится ну и конечно за свой счёт . Есть желающие ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:24

я бы на месте налоговой возбудилась

16 фев 2021 в 16:25

На Эрмитаж смахивает. Китайский.

Гость
16 фев 2021 в 16:35

Дядя Андрей, уговори губернатора отменить ношение масок!!! 😋

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 фев 2021 в 16:39

Нормалек, гуляй рванина, давайте еще колокольни пристроим

Предлагаю устроить баттл (соцсоревнование) между бизнесменами Екатеринбурга, у кого будет школа краше.
Может быть кто-то из них послушает профессиональных архитекторов на тему современного дизайна для учебных заведений и не будет от них требовать воссоздания преданий старины глубокой

Свердловчанка
16 фев 2021 в 16:44

Если симановскому деньги некуда девать, пусть по области прокатится, на интерьеры школ районных поглядит. Вот куда надо вкладывать, а не показухой заниматься.

Алексей
16 фев 2021 в 16:46

На видео в конце есть кадры из офиса, это Сима-ленд?
Куда смотрят ответственные по охране труда в части степени освещенности рабочих мест?
Пару лет в таком каземате с люстрами под куполом и отличное зрение на 0 превратится в -2. Молодые ребята, которые там сидят видимо еще не имеют такого опыта в силу возраста.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 фев 2021 в 17:02

Ума хватает только на постройку памятника в свою честь.

16 фев 2021 в 17:03

Ему к врачу надо, а он к архитекторам лезет.

Гость
16 фев 2021 в 17:09

Очэнь красывый фасад ай нанэнанэ

Гость
16 фев 2021 в 17:14

Ужасно 😞

АААААномалия
16 фев 2021 в 17:17

Каждое утро - в Версаль, каждый вечер - обратно в двушку с ремонтом лохматых годов и соседями-алкоголиками... У детишек мозги точно поплывут.

16 фев 2021 в 17:29

мдя. Эта школа и господин Симановский - театр одного актера.

Хахаха
16 фев 2021 в 17:33

Стиль срококо 🤣🤣🤣

Гость
16 фев 2021 в 17:37

Вау..как Екатерининский дворец..

Гость
16 фев 2021 в 17:38

Господин Симановский видимо решил жить вечно, он не подумал, а кто потом будет ремонтировать этот фасад, когда под влиянием нашей погоды начнет всё рушиться, ну или отваливаться. Бедные руководители школы, как я вам не завидую!!!

Гость
16 фев 2021 в 17:45

надо товарища прокапать... что то он совсем плох стал или его цыгане укусили..... ))))

Der
16 фев 2021 в 17:47

Цыганщина ,безвкусица....

Ольга
16 фев 2021 в 18:02

В городе есть психиатрическая помощь? Ну, ведь, надо что то делать....

Гость
16 фев 2021 в 18:16

Ангар Сималенда в золоте и куча рабов за компьютерами в этом муравейнике, где за день голова загудит от постоянного шума - это сильно. Раз уж дворец, так и двери должны быть не обрубки по 2м. Симе надо в Питерские дворцы съездить, раз не знает, что во дворцах двери почти до потолка.

Юлия
16 фев 2021 в 18:16

А мне нравится.Двор классный.Гуляем в нём,когда приезжаем на робототехнику в соседний дом.Если бы каждый так мог помогать любимой школе.У нас директор попросила по 400 рублей на замен окон в актовом зале на пластик и то разборок куча.почему дети должны в сарае учиться?

Анатолий
16 фев 2021 в 18:17

Да ужжж... Люди со старинными русскими фамилиями так себя обычно не ведут, похоже пора ставить диагноз)

Гость
16 фев 2021 в 18:22

Директриса кипит внутри, а поёт, что Симановский требует.

Loading...