Имперский неоклассицизм с нотками цыганского барокко. Все как я люблю! Еще гувернёров и гувернанток из Парижу выписать для школяров и ваще будет красота!
Кто-нибудь в мягкой форме объясните Симановскому, что это дешевая цыганщина. Вбухивать в это деньги смешно и сильно роняет его в глазах населения. Посоветуйте ему грамотных специалистов, человек должен расти а не падать
Вместо того чтобы вкладывать деньги выкруженные у своих рабов из за плохих условий труда, в другие школы, делая нормальный ремонт...
Он собирается вваливать в одну. Этому мужику нужен врач 💩😐
Уважаемый Андрей Моисеевич. Отремонтируйте пожалуйста среднюю школу №97 имени А.В.Гуменюка и окажите помощь в смене руководства школы в лице директора Казаринова. Сущего бездельника. Школой с таким именем не имеет права руководить человек просто плывущий по течению и вообще не заинтересованный в улучшении образовании детей
Симановскому нужна фабрика по производству рабов. Потом будут попрекать выпускников этой школы, что Андрей Моисеевич заботился о вас, когда вы были маленькие. Сейчас вам надо отдать долг ему.
на ваши налоги власть строит свои норы или дворцы, а этот дуримар систематически уклоняется от налогов в крупных размерах и на это ремонтирует свою школу, герой нашего времени.
Показательно, как в фильме ученица выходит из хрущебы. Гимн слава путину перед уроками Симановский заставляет петь? Воющем, дичь. Как про племя попуасов. Стыдно 🙈
Завидуйте молча! Г-н Симановский, низко челом бью, прошу коленоприклоненно весь центр города покрасить золотой краской, нужно лепнину срочно налепить на мэрию, ТРЦ "Европа", на ВТБ, и покрасить золотом, облепить стразами. Памятник Ленину нужно золотой краской покрыть, ККТ "Космос", башню "Исеть" и т.п. Почему у нас центр города не такой блестящий? Нужно, чтобы наш город собрал в себе всю роскошь мира. Еще стразами нужно облепить Храм на крови. Чтоб у наших врагов из Европы, Америки и Украины от сверкания аж слепота наступила!!!! Чтоб все католики ослепли от великолепия наших православных храмов! Не забудьте стразами облепить еще храм на Вознесенской горке!
Да ладно бы действительно из золота и малахита фигачил. А так это ж просто мешура. Только подчеркивает нищету и ума и кошелька. У нас все сейчас из пластика под кожу, под дерево, под металл, под хрен знает что.
Как красиво! Прям Зимний дворец! Скоро вместо вшивого Питера в золоченый Екат попрут туристы! А уж когда вместо квадратного и безликого здания приборостроительного завода возведут Храм Святой Екатерины, то уж обоссаться можно будет от восторга. К тому же на подходе Золотой автовокзал! В него будет терминироваться турпоток из стран Средней Азии.
Да, невозможно представить Клавдию Ефимовну, учителя по литературе в таких интерьерах. Огромное ей спасибо за самые прекрасные уроки русской поэзии. Они не нуждаются в золотых рамах
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)
Наверное у человека какие-то глубоко личные проблемы все покрывать желтой краской... Здоровья ему.
🤦♂️
Зимний дворец прямо!
Имперский неоклассицизм с нотками цыганского барокко. Все как я люблю! Еще гувернёров и гувернанток из Парижу выписать для школяров и ваще будет красота!
Цыгане набегут!!!
Кто-нибудь в мягкой форме объясните Симановскому, что это дешевая цыганщина. Вбухивать в это деньги смешно и сильно роняет его в глазах населения. Посоветуйте ему грамотных специалистов, человек должен расти а не падать
Прости нас, Борис Рыжий.
Диктор комментирует видео с явным сарказмом
Это ж насколько суровое детство у маленького Симановского было, что травма отпечаталась на всю жизнь....
где фонтан? и где поилка для лошадей? карету мне карету!
Продал Китайцам Родину :) А как настоящий патриот ратует за Путина. Сплошное лицемерие . 👍
Да классная школа. Что вы все такие злые Буратины?
симановский получил транш от "богоизбранного" царя?
Классно!!! Свой настоящий Дворец для детей!!! Спасибо Симановскому за такую заботу!!! 👏👏👏🤝🤝🤝
Точно проблема с психикой у человека...
Каждую неделю про Симановского, у нас закончились бизнесмены?
Вместо того чтобы вкладывать деньги выкруженные у своих рабов из за плохих условий труда, в другие школы, делая нормальный ремонт...
Он собирается вваливать в одну. Этому мужику нужен врач 💩😐
ну и хорошо главное что бы смотрелось круто и детей школа радовала ! а вы что сделали для города ? что бы оскорблять !
Он вообще в себе ?
Сверху бы ещё большой купол с колоколом (вмето школьного звонка) и более-менее будет. Ну и можно ещё золота добавить с малахитовыми вставками
Уважаемый Андрей Моисеевич. Отремонтируйте пожалуйста среднюю школу №97 имени А.В.Гуменюка и окажите помощь в смене руководства школы в лице директора Казаринова. Сущего бездельника. Школой с таким именем не имеет права руководить человек просто плывущий по течению и вообще не заинтересованный в улучшении образовании детей
пусть бесится, лишь бы материалы были настоящие, а не пожароопасный пластик и пенопласт "дорогобогатоподлепнину"
Пир во время чумы
вот что значит жить в пузыре из подхалимов - никто тебе и не скажет, что ты умом тронулся, хехе)
Симановскому нужна фабрика по производству рабов. Потом будут попрекать выпускников этой школы, что Андрей Моисеевич заботился о вас, когда вы были маленькие. Сейчас вам надо отдать долг ему.
Ёршики в туалетах какие предусмотрены?
Полнейшая безвкусица😆 воспитание вкуса - искусство, чуждое этому дяде 🤣
на ваши налоги власть строит свои норы или дворцы, а этот дуримар систематически уклоняется от налогов в крупных размерах и на это ремонтирует свою школу, герой нашего времени.
Может кто то из близких уже ему подскажет что он в архитектуре что Чапаев в балете,
Его видимо цыгане украли в детстве и воспитывали, на цыганщину его тянет что то...
Показательно, как в фильме ученица выходит из хрущебы. Гимн слава путину перед уроками Симановский заставляет петь? Воющем, дичь. Как про племя попуасов. Стыдно 🙈
молодец продолжает дело морозовых и демидова
Завидуйте молча! Г-н Симановский, низко челом бью, прошу коленоприклоненно весь центр города покрасить золотой краской, нужно лепнину срочно налепить на мэрию, ТРЦ "Европа", на ВТБ, и покрасить золотом, облепить стразами. Памятник Ленину нужно золотой краской покрыть, ККТ "Космос", башню "Исеть" и т.п. Почему у нас центр города не такой блестящий? Нужно, чтобы наш город собрал в себе всю роскошь мира. Еще стразами нужно облепить Храм на крови. Чтоб у наших врагов из Европы, Америки и Украины от сверкания аж слепота наступила!!!! Чтоб все католики ослепли от великолепия наших православных храмов! Не забудьте стразами облепить еще храм на Вознесенской горке!
куда смотрит прокуратура и прочие, почему один человек уродует школу?
Да у него болячки в головке. И зелёнку видимо не пьёт.
Да ладно бы действительно из золота и малахита фигачил. А так это ж просто мешура. Только подчеркивает нищету и ума и кошелька. У нас все сейчас из пластика под кожу, под дерево, под металл, под хрен знает что.
Прям "Дворец" ! Если чо , ну там мало ли чо , всяко-разно бывает , можно будет озвучить , что это не школа , а Арт-Отель и владелец Ротенберг .
Интернесно, вторую то половину школы (внутри) отремонтировали? А то до недавнего времени часть была золотая, а часть облупленная 😫
лучше бы детдомам помогал
Дорого-богато.
Ещё одно подтверждение, что страна больна, а люди не адекватны.
Если детям такая школа нравится, идут с удовольствием - то почему бы и нет? Пусть будет
Ужас.... нет слов....
как в дешевом заведении. Видимо, учителя тоже на золоте едят с золотыми зубами.
ТАК ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ОН ПРОСТО ПРОСЛАВИТЬСЯ ХОЧЕТ
Так, чисто поржать, вопрос, педагоги в этой золотой школе получают оплату труда ведь в том же размере, что и везде? То есть на покушать едва хватает?
Может учителей тоже золотой краской покрыть надо, чтобы снаружи красивее было?
а не легче еще одну школу построить???))) пусть и не учился в ней никто))) но это оценят больше
достойный Гражданин Страны и Города. спасибо.
Как красиво! Прям Зимний дворец! Скоро вместо вшивого Питера в золоченый Екат попрут туристы! А уж когда вместо квадратного и безликого здания приборостроительного завода возведут Храм Святой Екатерины, то уж обоссаться можно будет от восторга. К тому же на подходе Золотой автовокзал! В него будет терминироваться турпоток из стран Средней Азии.
Да, невозможно представить Клавдию Ефимовну, учителя по литературе в таких интерьерах. Огромное ей спасибо за самые прекрасные уроки русской поэзии. Они не нуждаются в золотых рамах
Срочно, санитаров!!! Человеку плохо! Душевные расстройства весенние у Симановского.