22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

16 фев 2021 в 19:37

А мы ещё удивлялись, зачем путину дворец ?;-)

Галина
16 фев 2021 в 19:45

Ужас... очень обидно, когда я училась в этой школе, она была известна своими учителями и успехами учеников. А вот теперь только лепниной и цыганской позолотой...

Гость
16 фев 2021 в 20:02

человек с психологией колхозника, дорвался до бабла и хочет въехать в историю..

Копеечка
16 фев 2021 в 20:36

Ну все, директрисе тамошней и так уже крышечку рвало, сейчас вообще объявит себя владычицей морскою.

Знак
16 фев 2021 в 20:43

Даешь на вторчермете все улицы из золота,золотой вторчермет.

16 фев 2021 в 21:35

а будет считаться этот дизайн школы доведением до самоубийства?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 22:16

вот прямо из своего кармана? Возникает вопрос откуда такое бабло, что человек может не задумываясь так отремонтировать школу? К школе претензий нет, вопросов больше к тем, кому мы платим деньги, чтобы ремонтировались школы больницы и прочее, а они строят себе дворцы.

Гость
16 фев 2021 в 22:38

Отзывов Симановский собирает в разы больше, чем все эти никчемные митинги. Вот где популярность!

ОТВЕТИТЬ
папа псих
16 фев 2021 в 23:57

ээээ, сима, стапэ!! угомонись дядя, можт тебе психиатру показаться? ахахаха

17 фев 2021 в 03:36

Вот интересно, все эти ярые противники цыганщины для своего ребенка выбрали бы обычную страшную обшарпанную школу (а таких большинство) или эту, в псевдодворцовом стиле? Смешнее всего читать, как она портит бедным детям вкус! 😜 А обычная-то развалюха не портит! Кстати, именно в такой облупленной убогой коробке сам Симановский и учился, как и все остальные - вот и результат! Развился высокохудожественный вкус! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Око
17 фев 2021 в 06:28

Угомонись уже!!!

ветеран труда
17 фев 2021 в 07:35

осрамил не только город, но и всю страну.

Екб
17 фев 2021 в 07:42

Молодец мужик, а завистливым злопыхателям советую заткнуться

гость
17 фев 2021 в 08:12

Теперь в сима-ленд ехать нельзя,неизвестно ,что его хозяин за ночь там придумал,потом от этой желтой краски не отмоешься да и хозяин видимо такой,как о нем в комментариях пишут,не,лучше не надо с ними связываться,буду тарится в других магазинах.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 08:19

ни чо себе как горожане любят нашего олигарха,а так то дельные советы дали да и врачи у нас в городе есть хорошие,многих вылечивают.

Евгений
17 фев 2021 в 08:58

Только о нём пишут на е1, кого пригласил на корпоратив, за сколько и т.д. Лучше бы детям помогал, которым всем миром на уколы собирают по десятку миллионов или пару больниц с садиками построил, а так миллионер как миллионер, который вместо футбольного клуба купил другую игрушку "Золотую школу", но вот беда о ней только в местных новостях пишут, а не на федеральных каналах.

Дмитрий
17 фев 2021 в 09:20

И будут эту школу называть "Роза на помойке".
Да, портрет Путина верхом на стерхе, поражающего копьем Навального не забудьте нарисовать

Феофан
17 фев 2021 в 09:22

Вот очередной подход. Очередные прогибушечки. Но оказывается дела совсем уже плохи. И день ото дня будет еще хуже. Его срочно надо показывать врачам- специалистам. А то ведь от своего величия ---человечишко просто взорвется. Просто лопнет.. Пуххххх --- и нет. А .так уж если занимается прогибушечками --- так уж лучше бы мавзолей очередной в москве начинал строить. Ведь кой кому все равно рано или поздно понадобится.

Марат
17 фев 2021 в 09:24

Не надо нам никаких Симановских!

Очевидец
17 фев 2021 в 09:43

Завистники и знатоки дизайна и архитектуры. Его родная школа и его деньги. Его это вкус и его мечты. Пусть как дворец, пусть позолота, он так видит мир, и от этого кайфует. Зарабатывайте сами, не важно как, и попробуйте сделать хоть что то похожее или лучше если сможете. Симановский, респект и уважуха тебе за воплощение твоих идей и мечтаний ! Дерзай по полной ! Кто бы что не говорил и как бы не умничал !

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:40

А потом весь район отремонтирует)

17 фев 2021 в 13:44

Сима, давай больше золотянки! Все кашерные сразу узнают по фасадам

Гость