1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)
Гость
16 фев 2021 в 13:00

Это ж насколько суровое детство у маленького Симановского было, что травма отпечаталась на всю жизнь....

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:55

Наверное у человека какие-то глубоко личные проблемы все покрывать желтой краской... Здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:58

Кто-нибудь в мягкой форме объясните Симановскому, что это дешевая цыганщина. Вбухивать в это деньги смешно и сильно роняет его в глазах населения. Посоветуйте ему грамотных специалистов, человек должен расти а не падать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:15

Завидуйте молча! Г-н Симановский, низко челом бью, прошу коленоприклоненно весь центр города покрасить золотой краской, нужно лепнину срочно налепить на мэрию, ТРЦ "Европа", на ВТБ, и покрасить золотом, облепить стразами. Памятник Ленину нужно золотой краской покрыть, ККТ "Космос", башню "Исеть" и т.п. Почему у нас центр города не такой блестящий? Нужно, чтобы наш город собрал в себе всю роскошь мира. Еще стразами нужно облепить Храм на крови. Чтоб у наших врагов из Европы, Америки и Украины от сверкания аж слепота наступила!!!! Чтоб все католики ослепли от великолепия наших православных храмов! Не забудьте стразами облепить еще храм на Вознесенской горке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:01

где фонтан? и где поилка для лошадей? карету мне карету!

ОТВЕТИТЬ
Айнэнэ
16 фев 2021 в 12:53

Ай пэрэстань, Андрюша, что ты делаешь?!

16 фев 2021 в 13:06

Уважаемый Андрей Моисеевич. Отремонтируйте пожалуйста среднюю школу №97 имени А.В.Гуменюка и окажите помощь в смене руководства школы в лице директора Казаринова. Сущего бездельника. Школой с таким именем не имеет права руководить человек просто плывущий по течению и вообще не заинтересованный в улучшении образовании детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:08

вот что значит жить в пузыре из подхалимов - никто тебе и не скажет, что ты умом тронулся, хехе)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:54

Клавдия Ефимовна, учитель русского языка и литературы из этой школы, интересно, жива? Что бы она сказала об этой помпезности.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:14

Его видимо цыгане украли в детстве и воспитывали, на цыганщину его тянет что то...

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 фев 2021 в 13:03

Точно проблема с психикой у человека...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:10

Ёршики в туалетах какие предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:36

Срочно, санитаров!!! Человеку плохо! Душевные расстройства весенние у Симановского.

Артём
16 фев 2021 в 13:01

Продал Китайцам Родину :) А как настоящий патриот ратует за Путина. Сплошное лицемерие . 👍

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:00

Диктор комментирует видео с явным сарказмом

Гость
16 фев 2021 в 12:57

Имперский неоклассицизм с нотками цыганского барокко. Все как я люблю! Еще гувернёров и гувернанток из Парижу выписать для школяров и ваще будет красота!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:41

Это тот случай, когда деньги есть - ума не надо. Наверное некому ему препятствовать, а кому то и нравится этот ужас... сочувствую. Я даже не предлагаю потратить деньги с умом, не тот случай. Вопрос: а когда этот ... разорится, кто будет за огромные деньги поддерживать этот "проект"? Оно же всё развалится, если не сгорит...

ОТВЕТИТЬ
Мотор
16 фев 2021 в 14:36

Хочу посмотреть флэшмоб в поддержку золотой школы! и чтобы в конце они выстроились в слова: золотая школа - достояние сима ленда!

Хэштег
16 фев 2021 в 16:01

#остановитеСиму
#SimaStop

Ольга
16 фев 2021 в 18:02

В городе есть психиатрическая помощь? Ну, ведь, надо что то делать....

Гость
16 фев 2021 в 18:53

та же болезнь что и у путина.

Гость
16 фев 2021 в 13:11

Полнейшая безвкусица😆 воспитание вкуса - искусство, чуждое этому дяде 🤣

ОТВЕТИТЬ
Стилист
16 фев 2021 в 16:00

Симановский, кончай себя плебеем на весь Екатеринбург выставлять. Купить себе вместо Моргенштерна уроки стиля от Александра Васильева.

Блин, столько у тебя бабла, а извилина только о золоте думать может.

Божечки, ну и позорище же

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:55

🤦‍♂️

петя
16 фев 2021 в 13:19

лучше бы детдомам помогал

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
16 фев 2021 в 13:29

а не легче еще одну школу построить???))) пусть и не учился в ней никто))) но это оценят больше

Гость
16 фев 2021 в 14:12

Лучше бы комплектовщикам зарплату платил ту что обещал а не 14.000 кидал их а потом просто увольнял.

16 фев 2021 в 14:17

Симановского в детстве похитили и обесчестили цыгане? Что за нездоровая фиксация?

16 фев 2021 в 14:39

Можно было посмотреть школы в Швеции или в скандинавских странах. А это кич и дичь. Он случаем не наркобарон? Может цыган? АААА он же из Китая таскает ширпотреб, вспомнил😁

Гость
16 фев 2021 в 14:42

У этого мужика точно фляга свистит

16 фев 2021 в 17:03

Ему к врачу надо, а он к архитекторам лезет.

Гость
16 фев 2021 в 17:45

надо товарища прокапать... что то он совсем плох стал или его цыгане укусили..... ))))

Гость
16 фев 2021 в 14:01

Он болен!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 фев 2021 в 13:25

Ужас.... нет слов....

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 фев 2021 в 13:38

Чёт пожалел золота для детишек. Надо было весь фасад, и дорожку, и забор золотыми сделать. И витражи со святым благодетелем по окнам пустить, чтоб не забывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:57

Цыгане набегут!!!

ОТВЕТИТЬ
Mrcatby
16 фев 2021 в 18:22

Проверьте его на психическое состояние. Он болен и ему требуется путинотерапия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:05

Он вообще в себе ?

гость
16 фев 2021 в 13:12

Может кто то из близких уже ему подскажет что он в архитектуре что Чапаев в балете,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:14

Показательно, как в фильме ученица выходит из хрущебы. Гимн слава путину перед уроками Симановский заставляет петь? Воющем, дичь. Как про племя попуасов. Стыдно 🙈

Гость
16 фев 2021 в 13:34

Да, невозможно представить Клавдию Ефимовну, учителя по литературе в таких интерьерах. Огромное ей спасибо за самые прекрасные уроки русской поэзии. Они не нуждаются в золотых рамах

16 фев 2021 в 14:07

Если бы детей учили бы ещё ложкой вилкой пользоваться, пару языков знать после такой школы, так бог с этими интерьерами!

Гость
16 фев 2021 в 14:33

Покажите полный проект территории - интересует размер конюшни и расположение флигелей для отдыха конюхов и гурернёров. Так же хотелось бы узнать имеется ли летний сад и обсерваторий

Гость
16 фев 2021 в 14:41

Безвкусица и позорище

Хахаха
16 фев 2021 в 17:33

Стиль срококо 🤣🤣🤣

Гость
16 фев 2021 в 17:38

Господин Симановский видимо решил жить вечно, он не подумал, а кто потом будет ремонтировать этот фасад, когда под влиянием нашей погоды начнет всё рушиться, ну или отваливаться. Бедные руководители школы, как я вам не завидую!!!

16 фев 2021 в 18:34

Мидас-Симановский отжигает)) интересно, когда все его "творения" в "овно" превратятся, в сказе об этом так и говорилось? Ждемс

Гость
16 фев 2021 в 18:51

У них с владельцем аквадискотеки вкусы одинаковые..

Зарвавшийся набоб
16 фев 2021 в 13:59

Не школа,а дворец наркобарона.Этот показной китч разовьёт в ребёнке дурной вкус и искалечит психику.Куда смотрит районный отдел образования?Этот фанфарон пощекотал своё эго,не задумываясь о психике многих поколений детей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 13:03

Каждую неделю про Симановского, у нас закончились бизнесмены?

ОТВЕТИТЬ
Сережа
16 фев 2021 в 13:17

Да ладно бы действительно из золота и малахита фигачил. А так это ж просто мешура. Только подчеркивает нищету и ума и кошелька. У нас все сейчас из пластика под кожу, под дерево, под металл, под хрен знает что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:06

Сверху бы ещё большой купол с колоколом (вмето школьного звонка) и более-менее будет. Ну и можно ещё золота добавить с малахитовыми вставками

16 фев 2021 в 13:18

Интернесно, вторую то половину школы (внутри) отремонтировали? А то до недавнего времени часть была золотая, а часть облупленная 😫

Ну-ну
16 фев 2021 в 13:18

Прям "Дворец" ! Если чо , ну там мало ли чо , всяко-разно бывает , можно будет озвучить , что это не школа , а Арт-Отель и владелец Ротенберг .

БоХато,
16 фев 2021 в 13:26

как в дешевом заведении. Видимо, учителя тоже на золоте едят с золотыми зубами.

Гость
16 фев 2021 в 15:25

Божечки...Раньше школы делали что бы ребенка ничего неотврекало от тут, даже школой не назовешь, не инача как ХРАМ

Der
16 фев 2021 в 17:47

Цыганщина ,безвкусица....

16 фев 2021 в 19:37

А мы ещё удивлялись, зачем путину дворец ?;-)

Горе от ума
16 фев 2021 в 19:35

И золотой мешок, и метит в генералы...

ккк
16 фев 2021 в 13:15

куда смотрит прокуратура и прочие, почему один человек уродует школу?

16 фев 2021 в 13:04

Вместо того чтобы вкладывать деньги выкруженные у своих рабов из за плохих условий труда, в другие школы, делая нормальный ремонт...
Он собирается вваливать в одну. Этому мужику нужен врач 💩😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:17

Да у него болячки в головке. И зелёнку видимо не пьёт.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:21

Ещё одно подтверждение, что страна больна, а люди не адекватны.

16 фев 2021 в 13:37

привлечь по статье о подстрекательству к самоубийству. Энергию товарища перенаправить на достройку дворца в гелинджике. Вкусы совпадают

16 фев 2021 в 14:37

Даже дача путина скромнее

Алексей
16 фев 2021 в 16:39

Нормалек, гуляй рванина, давайте еще колокольни пристроим

Предлагаю устроить баттл (соцсоревнование) между бизнесменами Екатеринбурга, у кого будет школа краше.
Может быть кто-то из них послушает профессиональных архитекторов на тему современного дизайна для учебных заведений и не будет от них требовать воссоздания преданий старины глубокой

16 фев 2021 в 17:29

мдя. Эта школа и господин Симановский - театр одного актера.

Гость
16 фев 2021 в 19:24

Блин школа же общественное место, почему не согласовывают с обществом? Или лишь бы с баланса снять и бабки что на ремонт заныкать под ванну..

Ольга
16 фев 2021 в 13:42

Я вот не понимаю - дети сейчас далеко не глупые. Им это нравится? Это элитная гимназия на задворках цивилизации? Думаю, проводись опросы - все сделали бы выбор в пользу чего-то функционального, практичного, при этом качественного. Да, не настолько помпезного, простихоспаде. Пыль в глаза. А все и рады. Хозяин барин, конечно. От этого и грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:51

Симановский, остановись!
Ну, ведь ржут все над тобой))
Клоун!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:03

симановский получил транш от "богоизбранного" царя?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 фев 2021 в 16:46

На видео в конце есть кадры из офиса, это Сима-ленд?
Куда смотрят ответственные по охране труда в части степени освещенности рабочих мест?
Пару лет в таком каземате с люстрами под куполом и отличное зрение на 0 превратится в -2. Молодые ребята, которые там сидят видимо еще не имеют такого опыта в силу возраста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:47

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Дмитрий
16 фев 2021 в 14:56

Псевдоампир, псевдоролики, псевдоуспешная фирма ( с минимальной прибылью)...... как много псевдо! Надо жить а не рисоваться ( не казаться) !!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 21:35

а будет считаться этот дизайн школы доведением до самоубийства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:10

Симановскому нужна фабрика по производству рабов. Потом будут попрекать выпускников этой школы, что Андрей Моисеевич заботился о вас, когда вы были маленькие. Сейчас вам надо отдать долг ему.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:17

Вот бы ему в сказку про золотую антилопу попасть )

Гость
16 фев 2021 в 14:21

Другие школы отремонтируйте

Гость
16 фев 2021 в 15:08

лучше бы на эти деньги больным детям помог, а то собираем всей страной с телевизора. Или если уж такое большое желание отремонтировать школу,... куча школ в плачевном состоянии.

Гость
16 фев 2021 в 15:20

Кто его в децтве знал -раскажите интересно что за скилетики в шкафу.

Гость
16 фев 2021 в 16:24

я бы на месте налоговой возбудилась

Гость
16 фев 2021 в 17:09

Очэнь красывый фасад ай нанэнанэ

Гость
16 фев 2021 в 17:14

Ужасно 😞

АААААномалия
16 фев 2021 в 17:17

Каждое утро - в Версаль, каждый вечер - обратно в двушку с ремонтом лохматых годов и соседями-алкоголиками... У детишек мозги точно поплывут.

Гость
16 фев 2021 в 18:16

Ангар Сималенда в золоте и куча рабов за компьютерами в этом муравейнике, где за день голова загудит от постоянного шума - это сильно. Раз уж дворец, так и двери должны быть не обрубки по 2м. Симе надо в Питерские дворцы съездить, раз не знает, что во дворцах двери почти до потолка.

Гость
16 фев 2021 в 19:08

Благотворительность оборачивается вседозволенностью для некоторых граждан.

Копеечка
16 фев 2021 в 20:36

Ну все, директрисе тамошней и так уже крышечку рвало, сейчас вообще объявит себя владычицей морскою.

Гость
16 фев 2021 в 12:56

Зимний дворец прямо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:59

Прости нас, Борис Рыжий.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 фев 2021 в 13:11

на ваши налоги власть строит свои норы или дворцы, а этот дуримар систематически уклоняется от налогов в крупных размерах и на это ремонтирует свою школу, герой нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
16 фев 2021 в 13:33

Как красиво! Прям Зимний дворец! Скоро вместо вшивого Питера в золоченый Екат попрут туристы! А уж когда вместо квадратного и безликого здания приборостроительного завода возведут Храм Святой Екатерины, то уж обоссаться можно будет от восторга. К тому же на подходе Золотой автовокзал! В него будет терминироваться турпоток из стран Средней Азии.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
16 фев 2021 в 13:28

ТАК ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ОН ПРОСТО ПРОСЛАВИТЬСЯ ХОЧЕТ

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:29

Так, чисто поржать, вопрос, педагоги в этой золотой школе получают оплату труда ведь в том же размере, что и везде? То есть на покушать едва хватает?

Может учителей тоже золотой краской покрыть надо, чтобы снаружи красивее было?

поздний гость
16 фев 2021 в 15:03

Позор на всю страну.
Какойто чинарь согласовывающий это моральное убожество позорит нас на всю срану.

16 фев 2021 в 15:20

Вложится, а потом, наверное, отожмет здание у администрации города...

16 фев 2021 в 16:00

Да он просто издевается над ними. Что хочет , то и делает. И смотрит как на это учителя реагируют. Боятся слово поперек сказать.)))) А он думает, когда же они хотя бы возмутятся!!

Горожанин
16 фев 2021 в 17:02

Ума хватает только на постройку памятника в свою честь.

Гость
16 фев 2021 в 18:22

Директриса кипит внутри, а поёт, что Симановский требует.

16 фев 2021 в 19:23

Крышу рвёт у миллордероф)))) не знают уже какой клозет обклеить.... Лучше отдай эти деньги на онкологии и на лечение детишек, которых вы, уроды каждый день показываете по тв и просите ваш нищий народ перевести по 5 рублей.... Вот куда надо отправлять свои наворованные деньги. Мы им нефть и газ они симе хлопушки и зверушки из Китая)))) ну и доширак. Бедная страна.... Бедные никому не нужные люди.

Гость
16 фев 2021 в 20:02

человек с психологией колхозника, дорвался до бабла и хочет въехать в историю..