20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Вася
18 фев 2021 в 06:23

Чудовища, почему это становится новостью на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 06:25

Срамотища! Обоих на принудительные работы, потом на принудительное лечение, ну или наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Кто угодно#
18 фев 2021 в 06:28

Пипец какая важная новость.! За это мы и любим Е1.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 06:35

В мире животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 06:37

Вот это звание "инстасамка") от куда они все вылазят, кто смотрит их?

18 фев 2021 в 06:46

А зачем нам новости инстаграмма??? И какое отношение это имеет к Екатеринбургу???
То, что Клава родилась не значит, что о ней нужно писать еженедельно

Фото пользователя
18 фев 2021 в 06:47

Недавно такая история уже была. Вы опять повторяете одно и тоже, зачем?

Гость
18 фев 2021 в 06:52

А Инстаграм это что

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 фев 2021 в 06:59

Вот оно будущее этой страны. Завтра эта молодёжь возьмёт в руки управление страной и заживём! 😎

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 фев 2021 в 07:08

Ещё один случай,который показывает что даже маленькая власть (или слава) уже меняет людей...Эта самка кто ваще? ))Что она из себя возомнила?Супер звезду, блин? Да даже они себе такого не позволяют...

18 фев 2021 в 07:08

Кому из них орден дадут?! Юркису дали, теперь этим?! За заслуги перед отечеством?! Исключительно для них отечество - с маленькой буквы!!👎

Гость
18 фев 2021 в 07:24

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся! (Нет)

Гость
18 фев 2021 в 07:27

Эти люди подымают экономику страны. Активно участвуют процветания страны, страна без них не может.

Йосик
18 фев 2021 в 07:33

Думал, про Куйбышева напишут

гость
18 фев 2021 в 07:34

Ужас, это что за новости - в какую-то жёлтую-желтую прессу превращается е1.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 07:45

Вообще пофиг на всяких самок. Подписываются на нее такие же по уровню интеллекта, как и она сама.

Гость
18 фев 2021 в 08:18

Скоро вас учить, лечить и вашу зарплату вампоказывать будут в инстаграме

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:40

и кто все эти люди

Гость
18 фев 2021 в 08:52

Клава Кока, этим все сказано, и обзываться не надо

Свидетель
18 фев 2021 в 09:04

А ведь я веровал в Инстасамку..
Так больно разочаровываться в своих идеалах..
Теперь я никогда не буду прежним..
Одна Клава осталась, свет в оконце..

Soulreaper
18 фев 2021 в 09:05

а ведь можно рассказать читателям о корпускулярно-волновом дуализме, но нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:26

Инстасамка совсем уже берегов не видит! Клава права! Отписка!!!

Гость
18 фев 2021 в 09:35

Поддерживаю, Клава, правильно сделала. Подобные самки понимают что накосячили только когда их игнорят.

Гость
18 фев 2021 в 09:51

Инстасамка против инстапевички

Ромашкаплюс
18 фев 2021 в 10:00

Она из Тюмени?
Там прекрасные люди, а эта самая бедная решила в Москве хайпануть😂

Гость
18 фев 2021 в 10:09

Кто это вообще такие? Новый вид человека - инстасамка?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 10:10

Это вообще что за херня? Кто это? Зачем про них писать?

Гость
18 фев 2021 в 10:14

Мерзость какая.

18 фев 2021 в 10:15

Кока или кака, как там ее.... Это дно Российских артистов. Песни отстой для школоты 💩

Гость
18 фев 2021 в 10:25

Клава молодец! Позитивная и добрая девчонка, желаю творческих успехов и всегда оставаться такой же милой и непосредственной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:30

что одна что вместе - одинаково отстой. причём жесткий. на помойку обоих.

Савастано
18 фев 2021 в 10:40

СРАМОТА!!!

Мымра
18 фев 2021 в 11:42

Какие они тупые и наивные. Она захотела славы, бабла, вышла в "публичное пространство" в стране по имени Рашка, и не довольна тем, что кто-то ей завидует, а кто-то ее ненавидит.

Как уже надоел этот тупой биомусор.

Поучится пусть о Собчак как реагировать на лузеров из плебса.

18 фев 2021 в 13:25

а мне Клава нравится )

Гость
18 фев 2021 в 14:01

Слишком много Клавы в последнее время на е1, она вам рекламу проплатила что ли? 🤔

Сергей
18 фев 2021 в 15:05

Вообще это кто такие, я первый раз их вижу, почему должны смотреть и слушать непонятно про кого. А мне это надо А ?

Гость
18 фев 2021 в 15:23

Насколько красив у Коки нос, настолько ужасны у Самки губищи.

ОТВЕТИТЬ
Шень
18 фев 2021 в 15:33

Печально, что нам приходится тратить время на эту хрень. Ищешь нужную инфу, а выкидывает по ссылке на ЭТО.....

Федор
18 фев 2021 в 17:47

Это что - новая рубрика на Е1? "Жизнь животных" называется.

Хроники Ада
18 фев 2021 в 20:37

Что та-что другая продукт инфернального мира тьмы.Зачинаются эти существа в сатанинских ритуалах посредством свального греха.Это одноразовый инструмент Сатаны и служит для погибели рода человеческого.Однажды воплотившись,они больше никогда не реинкарнируются и прямиком отправляются обратно в АД,в пекельный мир.Но единожды воплотившись,они получают всё: власть,деньги и пр.Знающие люди их видят издалека и делают всё,чтобы эти твари не утащили за собой в Преисподнюю ни одной человеческой души.

Справедливый
19 фев 2021 в 04:15

Да у этой наглой инстоХамки, по физиономии видно, что гнилой человек. Даже её повидение соответствует её фейсу! Такие как она не меняются и от подобных личностей стоит держаться по дальше! За девченок оскарбленных обидно( А Клава, милая и добрая девушка))) за поддержку девушек, отдельное к тебе уважение!) это очень дорогого стоит! Оставайся такой-же умничкой!!!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:47

Спасибо Клавиным родителям за воспитание дочки и ей самой за то, что ее моральные принципы не прогнулись в угоду продажной популярности и любви к пошлым эффектам (я про губы... фу....)!

михаил
19 фев 2021 в 13:35

спрашиваете "кто это"? это люди которые в скором времени придут работать , в том числе в госуправление, как бы то ни было.

Loading...