21 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

18 фев 2021 в 10:15

Кока или кака, как там ее.... Это дно Российских артистов. Песни отстой для школоты 💩

Гость
18 фев 2021 в 10:25

Клава молодец! Позитивная и добрая девчонка, желаю творческих успехов и всегда оставаться такой же милой и непосредственной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:30

что одна что вместе - одинаково отстой. причём жесткий. на помойку обоих.

Савастано
18 фев 2021 в 10:40

СРАМОТА!!!

Мымра
18 фев 2021 в 11:42

Какие они тупые и наивные. Она захотела славы, бабла, вышла в "публичное пространство" в стране по имени Рашка, и не довольна тем, что кто-то ей завидует, а кто-то ее ненавидит.

Как уже надоел этот тупой биомусор.

Поучится пусть о Собчак как реагировать на лузеров из плебса.

18 фев 2021 в 13:25

а мне Клава нравится )

Гость
18 фев 2021 в 14:01

Слишком много Клавы в последнее время на е1, она вам рекламу проплатила что ли? 🤔

Сергей
18 фев 2021 в 15:05

Вообще это кто такие, я первый раз их вижу, почему должны смотреть и слушать непонятно про кого. А мне это надо А ?

Гость
18 фев 2021 в 15:23

Насколько красив у Коки нос, настолько ужасны у Самки губищи.

ОТВЕТИТЬ
Шень
18 фев 2021 в 15:33

Печально, что нам приходится тратить время на эту хрень. Ищешь нужную инфу, а выкидывает по ссылке на ЭТО.....

Федор
18 фев 2021 в 17:47

Это что - новая рубрика на Е1? "Жизнь животных" называется.

Хроники Ада
18 фев 2021 в 20:37

Что та-что другая продукт инфернального мира тьмы.Зачинаются эти существа в сатанинских ритуалах посредством свального греха.Это одноразовый инструмент Сатаны и служит для погибели рода человеческого.Однажды воплотившись,они больше никогда не реинкарнируются и прямиком отправляются обратно в АД,в пекельный мир.Но единожды воплотившись,они получают всё: власть,деньги и пр.Знающие люди их видят издалека и делают всё,чтобы эти твари не утащили за собой в Преисподнюю ни одной человеческой души.

Справедливый
19 фев 2021 в 04:15

Да у этой наглой инстоХамки, по физиономии видно, что гнилой человек. Даже её повидение соответствует её фейсу! Такие как она не меняются и от подобных личностей стоит держаться по дальше! За девченок оскарбленных обидно( А Клава, милая и добрая девушка))) за поддержку девушек, отдельное к тебе уважение!) это очень дорогого стоит! Оставайся такой-же умничкой!!!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:47

Спасибо Клавиным родителям за воспитание дочки и ей самой за то, что ее моральные принципы не прогнулись в угоду продажной популярности и любви к пошлым эффектам (я про губы... фу....)!

михаил
19 фев 2021 в 13:35

спрашиваете "кто это"? это люди которые в скором времени придут работать , в том числе в госуправление, как бы то ни было.

Loading...