20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
2 мар 2021 в 09:22

Я своей купил сертификат на курсе по омлету. Для нее важный навык, для меня полезно, пускай потом вечерами на мне практикует, хоть какая-то польза будет от бабы.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
2 мар 2021 в 09:23

лично я тоже за кусок семги)) куда лучше всяких цветочков и ерунды. Или еще лучше стейки лосося❤️ даже в ресторан не надо, сама приготовлю

noname
2 мар 2021 в 09:24

что за культивирование потребительского отношения?
Вот если такой мужик придет с пустыми руками, эти же женщины закатят скандал: хоть цветы бы купил!
Банальная же истина: дорог не подарок, а внимание. Выкинь подаренную посуду, если ты не готовишь, или отдай родственникам/знакомым; парфюм пусть стоит в туалете, но сохрани это чувство у дарящего. Учитесь строить отношения, а не быть потребителями во всем: и в плане материальных вещей, и в плане чувств и отношений. Ну или через несколько готовьтесь попасть в статью «как жить после развода».
Эти девушки сами-то что подарили своим мужчинам?

ОТВЕТИТЬ
отсутствует .
2 мар 2021 в 09:28

Какие все жадные и злые . Уважение к друг другу отсутствует.

Гость666
2 мар 2021 в 09:30

Линейку офигевшим бабам. Хочу-не хочу.

Гость
2 мар 2021 в 09:32

Как же обнищал народ. Уже рады, когда еду дарят.

ОТВЕТИТЬ
Прит
2 мар 2021 в 09:44

Это называется, дареному коню в зубы смотреть, это же не ДР, чисто номинальный праздник, девочки вы чего 😂

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:52

Своей бабе я крем от морщин подарю и от целлюлита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:55

А мне муж на все праздники дарит деньги!!!-я сама уж себе потом соображу подарок 🎁 😂

Гость
2 мар 2021 в 09:58

Что так грубо?!...бабы,бабы!баба-она из снега во дворе!давайте нежнее будем-женщины!....ну,пожалуйста!!!!!😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:06

это не хочу, это не надо, то не буду, царевны какие!

гостья
2 мар 2021 в 10:28

Тоже цветы живые не люблю,лучше уж маленький миленький конвертик с большой денюшкой

Гость
2 мар 2021 в 10:30

Очень сложно найти то, чтоб ей понравилось.

Константин
2 мар 2021 в 10:42

Бесполезна трата подарков. Особенно цветы.

2 мар 2021 в 10:59

У нас с мужем уговор - четко и без заламывания рук говорим, что хочется получить в подарок. В идеале список на разные бюджеты и дарящий сам выбирает, что ему по карману на данный момент. Если кто-то из нас говорит "не знаю", то...муж получает носки, а я небольшой букет, вот и вся премудрость. Сюрприз это конечно тоже хорошо, но если принесет мне в подарок кастрюлю - на голову ему же и надену))) любите друг друга

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 мар 2021 в 10:59

Комментарии пишут одни обиженные женоненавистники 😂

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мар 2021 в 11:03

Тоже не в восторге от сладостей, спиртного, сувениров, косметики, кухонной утвари. Цветы резанные тоже не вариант. Только в горшке.
Кайф когда цветы просто так, а не на 8 марта. Вот это да - радость.
Вообще люблю практичные подарки (книга, плед, украшение, спортивный инвентарь, элегантная настольная лампа и пр.) Все что касаемо косметики - то только сертификат, когда можно сделать собственный выбор.

Гость
2 мар 2021 в 11:13

Я женщина ,но понимаю мужчин. Если одна кастрюлю на голову наденет,вторая список составляет, третьей зачем то рыба понадобилась))) Тут точно будешь женоненавистником. Главное,что он приносит деньги,содержит тебя и ребёнка,заботится о тебе , ты можешь на него положиться ,он тебя пожалеет и выслушает весь твой бред. Это и есть любовь,он любит тебя и детей и твою маму))) Какой тебе еще подарок надо? Ну а если этого ничего нет,тогда отпусти его, не мучай себя и его - это и будет подарком тебе и ему. ))

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
2 мар 2021 в 11:18

Вероника Соболевская умная, красивая, мудрая женщина. Семна и креветки лучшие подарки.

Гость
2 мар 2021 в 11:25

Конверт с денежкой лучше всего.
Цветов в любом виде не надо.
Либо дарите то, что женщина сама озвучит.
Спросите её, может ей тоже (как выше написали) нужен унитаз с установкой.
Женщина, которая попросила унитаз с установкой мой кумир на сегодня.
Желаю женщинам на 8 Марта не получить дурацких подарков.

Посёлок городского типа
2 мар 2021 в 11:45

Наведу порядок дома,приготовлю шикарный ужин.
Встречу с работы,

Гость
2 мар 2021 в 12:40

по итогу ожидаемо получилось, что лучше дарить деньгами. только денег они и хотят

noname
2 мар 2021 в 12:41

очень показательным было бы привести сравнение: требовательность женщин к подаркам и длительность отношений. Мне кажется, зависимость будет обратно пропорциональной.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
2 мар 2021 в 12:47

...Ни цветов...ни мужиков с цветами.... НАФИГ не надо....😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

2 мар 2021 в 12:59

Не только девочки такие. Мальчики тоже встречаются. Я на 23-е подарила мужу строительный степлер, у него сломался предыдущий. Так мне муж потом выговаривал, что не той фирмы купила. Очень обидно было.

Особенно если вспомнить. что он мне однажды подарил свисток, который ключи ищет и денежную ложку в кошелек. И я вообще никогда дарящего не обижу, не скажу, что за г..ты мне подарил

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:07

дарите бабам корм,чтоб они были еще более толстыми,а значит послушным,ведь на них таких никто и не взгляни..

Гость
2 мар 2021 в 13:07

дарите ананасы

Яна
2 мар 2021 в 14:05

А зачем мужчина нужен современной женщине? Ну кроме воспроизводства и участия в воспитании ребенка (если он есть, совместный).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 мар 2021 в 14:24

Если вспомнить, что 8 марта посвящён защите прав женщин, то кухонную утварь в качестве подарка можно считать проявлением неуважения к празднику. Шуруповерт в подарок на 8 марта, вот это хороший подарок. Равные права с мужчинами заказывали? Ну а если без шуток, то надо иногда слышать своих любимых дам, они обычно озвучивают разные варианты желаемых подарков.

2 мар 2021 в 14:48

к сёмге можно еще пару литров пивка и будет классный презент на праздник))))

2 мар 2021 в 14:50

yana1303, прежде чем предъявлять за подарок, готовить сначала научись вкусно 😂
И эти подарки тебе для кухни - это очень жирный намек 😁

Ольга
2 мар 2021 в 19:23

Приготовить завтрак, отправить в спа, прибрать в квартире и ждать дома с бутылкой шампанского. 👌 идеально

Гость
3 мар 2021 в 02:28

Надеюсь, она вам на 23 сертификат по фигурному куни подарила, тогда все честно будет

vial
5 мар 2021 в 15:42

В этой России всё превратят в пьянку, даже такой светлый день солидарности женщин в борьбе за свои права и эмансипацию. Какие ещё подарки?

13 мар 2021 в 11:55

Очень люблю цветы на 8е Марта)). Особенно в виде луковиц и корешков. Моя прееллеессть.

Loading...