6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
5 мар 2021 в 09:51

Я за отказ от этих праздников ибо они потеряли свой первоначальный смысл и превратились именно в гендерные с тупыми подарками и лживыми поздравлениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:58

Поздравлю только Маму и Сестёр, а остальные идут лесом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:06

8 марта - это не гендерный праздник как нам пытаются безнадежно, но почему очень настойчиво впаривать, а 8 марта - день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. Что бы женщине платили за труд наравне с мужчинами, любили, уважали, а не относились как бестолковой и удовлетворяющей желания мужчины по взмаху его руки. Надо было что бы 8 марта было всегда. каждый день и во всех его лучших проявлениях, именно это нас сблизит и благодаря вам женщинами, нашим матерям, сестрам, подругам, коллегам, дочерям... Мы станем единым целым, снеся горы ненужных недоразумений и превратим нашу планету в саму чудесную планету во всей необьятной и не понятной вселенной. С вечным праздником любимые!

Гость
5 мар 2021 в 10:25

Кто бы какую гадость ни написал, а женщины это КРУТО !!! Это нежность и весна в душе любого нормального мужчины , ну а если кто то не умеет видеть красоту то этого его проблема. Может он всю жизнь конем проскакал или скачет и ничего вокруг не видит.

синеглазая выхухоль
5 мар 2021 в 10:35

вот правильно, кто много зарабатывает, тому некогда устраивать пьянки-гулянки из-за этих бесполезных праздников. Для меня вообще существует только один праздник- Новый Год, да и то, потому что из дества воспоминания о нем, как о каком-то волшебстве)

5 мар 2021 в 10:43

У нас на работе все проходит очень мило. Мы мужчинам готовили обед. Они нам тоже. 1-1,5 часа совместного поедания вкусной пищи и разговоров. Подарки в виде чая или кофе. Никаких долгих посиделок с плясками. Все довольны.
Честно говоря, не знаю ни одной женщины (да и мужчины), кто был бы недоволен от приятных слов поздравлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:50

Поздравлять надо близких людей , а не всех сподрят.
Да и пиар не кому не нужен.

Милена
5 мар 2021 в 10:52

Пропал в мужиках дух авантюризма, перестали лазать по балконам, и дарить цветы. Ходят парами с мужиками в рестораны, пью пиво и отрастили животы, как беременные, поэтому выгодны рассуждения про гендерные рассуждения, дарить ничего не надо, завоевывать тоже ничего не надо, давно уже все просрали, женщин, детей, и Родину.

5 мар 2021 в 10:55

Если принять гипотезу, что уровень зарплаты напрямую связан с IQ, то получается, что чем выше IQ, тем меньше работники отмечают гендерные праздники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:57

Спасибо оставшимся 86% мужиков!!! Мужики, мы вас любим!!! А прочие 14% недомужиков нас не интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:58

Меня окружают прекрасные мужчины: на работе, дома, в кругу друзей! И спасибо за это Богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
5 мар 2021 в 11:02

Отвратительный день. Вчера и завтра мужик тебя обматерит, толкнет, подрежет, а сегодня поганый букетик за 3 копейки и ты вся такая щастливая. Тьфу.
Эти подарки-сковородки пошла сама в хозяйственный и купила. Купила, когда понадобилась. Афигеть, блендер и тюльпан. И сериал по 2 каналу пока он посуду моет. Завтра утром уже сама намывать будешь. Гадость ваши "праздники" по половым признакам.

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 мар 2021 в 11:13

Раз нет желания поздравлять женщин, то ничего не мешает мужчинам найти себе такого же мужчину и жить вместе с ним. Много захотели - жить с женщиной, заводить ребенка, чтобы женщина еще была женственной и рада была быть без внимания, докатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:14

Эти праздники ,в нынешнем трактовании, рождают только раздражение и раскалывают по гендерному признаку. Как оскорбительно отзываются о женщинах так называемые защитники Родины, если они не получили подарочек ли получили носки. Позор таким защитникам, а также женщинам, ждущим от них подношений. Желаю мужчинам быть мужественными и великодушными, а женщинам не терять чувство собственного достоинства. Гендерные праздники в топку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:22

Статья просто для рекламы самых официальных, не душевных из цветов - тюльпанов...

Гость
5 мар 2021 в 11:38

Оба праздника политические.Кому то просто повод.Но для женщин это второй новый год.Надо поздравлять!

Гость
5 мар 2021 в 11:40

отменить их давно надо. пережиток прошлого

5 мар 2021 в 11:50

Интересный разброс - у кого денег с гулькин нос - отмечают. У кого зп от 80 - нет. Что за "гуляй, рванина"? 😁

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:54

Нафига мне оставаться на корпоративе, если меня жена дома ждет с дочками?😉

Ларион
5 мар 2021 в 12:13

Ни мужики .....ни цветочки паршивые...... на фиг сейчас никому не нужны👍😎

Таня
5 мар 2021 в 12:14

Эти праздники не пережиток прошлого! Это воспитание патриотизма и уважения. Праздник защитников Родины. Мамин праздник в детстве. Ведь сейчас воспитание потеряно. Даже музыка воспитывала! Седьмая симфония Шостаковича. Ведь что в ней звучит: топот сапог и лязганье танков фашистов по нашей Родине, накал страстей, ужас войны, блокада Ленинграда.... Почему, зачем вы все забыли? Песни о весне, о маме, о солдатах... Что сейчас дети слушают, ужас - я тебя хочу, этому в морду дам... Сами вы пережитки первобытные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:29

ЖЕНЩИНЫ!! А как же лозунг? Цветы - клумбам, женщинам - права???

Таня
5 мар 2021 в 12:34

"Вряд ли можно отыскать в новейшей истории такую эпоху, которую бы столь яростно пытались исказить, как советскую. И если тысячи историков сознательно и целенаправленно год за годом зачищают историческую память русских, значит это кому-то нужно, значит, за это платят деньги. Кто заказчик — показано выше. Какую же он преследует цель? Уничтожение опасного народа. Надо убедить русских, что история Советского Союза — это сплошная цепь садистских преступлений, надругательств, извращений и провалов. Успехи, достигнутые советским народом, бесполезны, а победы одержаны бесчеловечными методами и принесли для народа одни лишь страдания. Надо заставить русских стыдиться своей истории и каяться. Стыдиться и каяться, каяться и стыдиться. После этого можно будет беспрепятственно загрузить в их сознание «правильную» цивилизационную программу, превратив потомков гордых победителей Европы в ее послушных лакеев."

Гость
5 мар 2021 в 12:56

Да причём тут гендеры и тренды?
Просто давно всем понятно, что для людей - это просто повод бухнуть, а для торгашей впарить что-нибудь. И ладно бы дома отмечали, но нет, надо же на работе в рабочее время. Уже и выходные сделали, чтобы не отмечали в рабочее время, так народ начал на работе на день раньше праздновать.

Гость
5 мар 2021 в 13:09

А чтобы сказали "красавица" Клара Цеткин, Роза Люксембург и другие революционерки - феминистки, появись они сейчас и узнай - ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ РУССКИЕ ИВАНЫ ДЕНЬ 8 МАРТА?? Как писала знаменитая на весь мир газета "Вашингтон пост": " в кабанье сюсюканье и обычную русскую пьянку". Где тут неправда? Где? И почему на родине "праздника" в США - день 8 марта считают "унижением русских женщин" , "чисто азиатским диким праздником" - и настоящие американки над ним просто смеются? Объявляю приз: 10.000. долларов тому - кто сможет доказать, что слова "Вашингтон пост" - неправда!

Всевидящий
5 мар 2021 в 13:12

Статья для пиратов

Гость
5 мар 2021 в 13:21

23 февраля не "гендерный" (как тут говорят)праздник, а профессиональный...день мужчин совсем в другой день календаря. Всё стремительно мчится к среднему полу... Какой ужас! Мужчины уже давно перестали быть рыцарями, а стали привередливым принцессами (фууууу) А многие женщины все тащат на себе, потому что у них нет другого выхода... С праздником, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:22

По 300рублей скидыватся а хотят гаджеты..Ну купите им пояс верности

Гость
5 мар 2021 в 13:23

вот и ответочка им прилетит,как 23го февраля поздравляли,так и 8марта поздравят..

Таня
5 мар 2021 в 13:38

Мне вон написали, мол, уймись со своим патриотизмом... Я не уймусь! А вы можете проклинать нашу Родину, забыть историю... Хаять всех и вся... Так быстрее уничтожат наш народ, НАС, продадут ни за грош, а вы поможете нашим врагам!? Дерзайте

Таня
5 мар 2021 в 13:47

2014. "Смертность от злоупотребления алкоголем в США достигла 35-летнего рекорда. В 2014 году от отравлений, цирроза печени и тому подобных причин умерло 30,7 тысячи американцев — больше, чем от передозировки лекарствами и наркотиками (28,6 тысячи человек). Об этом, как сообщает The Washington Post, свидетельствуют данные федеральной статистики.

Эти цифры не включают в себя смерти от вождения в пьяном виде, убийств, совершенных под влиянием алкоголя и несчастных случаев. Если учитывать и эти показатели, то общий урон от алкоголя составил бы 90 тысяч человек... "

Таня
5 мар 2021 в 13:49

... "Как отмечает The Washington Post, проблема высокой смертности от алкоголя, по мнению исследователей, во многом связана с тем, что грань между «умеренной» и «опасной» дозой — тонкая и неявная. Для многих людей, например, три стопки виски — это норма за вечер, а девять могут стать смертельными.

Ученые призывают власти уделять больше внимание антиалкогольной пропаганде (сейчас основные ресурсы идут на борьбу с наркотиками). Кроме того, по мнению экспертов, имеет смысл поднять федеральные акцизы на спиртные напитки, которые сейчас находятся на исторически низком уровне."

ОТВЕТИТЬ
Ghost
5 мар 2021 в 15:12

Никогда не нравились эти праздники, что 23-го, что 8-го, утопия какая-то, 14-го тоже не катит никак, и хелоуин, и день России, и вообще никакие, жизнь ерЬмО

Игорь
5 мар 2021 в 15:52

Отмечают там, где много молодежи и незамужних дам. Там может перепасть шпили-вили, шуры-муры. Не отмечают нищеброды и жопошники.

Гость
5 мар 2021 в 16:04

Да молодёжь как раз и не отмечает. Отмечают там, где много людей более старшего возраста. Традиция же, как иначе?

Любимая
5 мар 2021 в 16:40

Женщина - девушка- девочки, это те кто Вас мужского пола разного возраста ( с детского сада) восхищает, толкает на подвиги, будит ваше воображение, будоражит ваш мозг. Женщина - это та кто дарит жизнь, она богиня !!! И вы не имеете права плохо говорить о них!!! 8 Марта прекрасный праздник весны, любви!!! Когда можно подарить маленький кусочек своего внимания и побыть вместе ( это всеобщий выходной ). Получить в этот день весенние цветы тоже очень приятно. Дело часто не в цене подарка, а как вы мужчины это преподносите. Подарить красиво даже цветы тоже нужно уметь. Тем мужчинам, которые пишут гадости хочется пожелать, пусть найдётся та, кто расстроит их сердце. Пусть их сердце вспомнит самое дорогое слово МАМА -она подарила вам жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:34

Не служил - не мужик!
Не рожала - не баба!

Фото пользователя
8 мар 2021 в 09:51

выходит, чем богаче - тем жаднее
Потому и богаты, что жлобы и над каждой копейкой трясутся
Им даже времени жалко на близких. и коллег.
"моя минута стоит тысячу, вы мне уже должны" (с)
ага. щазз

Loading...