22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
9 мар 2021 в 06:19

Что за фигня то происходит..... Это кто на хр...н вообще. Только у нас возможно такое, чтоб страну представлял человек из другой страны😑🤬интересно, к примеру любая другая страна мира позволила бы что её на мировом конкурсе представлял человек из РФ.... 🤔😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 06:38

Это кто?

Гость
9 мар 2021 в 06:43

Кто сказал, что она умеет петь? Даже дослушивать не стал. Где нормальные певцы ?🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Савастано
9 мар 2021 в 06:48

T.A.T.U.

9 мар 2021 в 06:53

Витю АК надо было отправить

9 мар 2021 в 07:12

Что это!!!!??

1951 год
9 мар 2021 в 07:20

Ну, теперь гарантированно получим 41 место в конкурсе.

9 мар 2021 в 07:30

Боже ...

Гость
9 мар 2021 в 07:43

Филю почему не отправили? Про зайку мою нормально бы задвинул, местным радужным зашло.

Гость
9 мар 2021 в 08:19

Мда((( Не сохранили мы свой русский колорит и культуру ,что бы выиграть опустились до их уровня ((

Маруся
9 мар 2021 в 08:30

Очередное днище...

MAH MOOD
9 мар 2021 в 08:46

Вай маладэс. Гаржус табой

Гость
9 мар 2021 в 08:48

Третья песня (Манижи) самая отвратительная! Какая то циганская... ужас... еще и называется русская женщина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:50

А где Клава Кока, Моргенштерн и Нилетто, которых часто прославляют и они в топе?! Кто такая Манижа вообще... ?!

9 мар 2021 в 08:51

моргенштерна отправляйте. стебать европу так по полной. показать как нам по*** на их конкурс и на них в целом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:05

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пипец...

Гость
9 мар 2021 в 09:21

А можно МЕНЯ она представлять не будет? Пусть вот Душанбе представляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:28

Жалко, что литл биг отказались. Они прямо бы зашли, это тот формат, который побеждает, но... хотим ли мы, что бы этот конкурс проводился в России? Может из этого и исходили при выборе?)))

Фото пользователя
9 мар 2021 в 09:30

Если в огромной стране нет достойных певцов, так может лучше никого не выставлять, не позориться?

Гость
9 мар 2021 в 09:43

Мне не нравится ничего, но забавно читать мнение дилетантов о вокальных данных музыкантов )
Нравится или нет - это дело вкуса. На Евровидении ещё не такое говнище выигрывало, так что посмотрим.
Из всех троих Манишка больше всего и понравилась, хотя у Беляева тоже ничего трек. Его группа мне всегда Unkle напоминала, но в этот раз слабо, на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:01

Думал что хуже нельзя спеть, но тут со дна постучала Манижа)))

гость
9 мар 2021 в 11:10

Кто голосовал???!!! Я первый раз слышу и вижу эту Чудо. Это же позорище! Она петь не умеет, она читает только вывески и заголовки в инстиграмме! чем она заслужила такую высокую честь?!

Гость
9 мар 2021 в 11:21

кто это вообще??? Понятно почему отказались ЛБ они больше заработают на концертах и слава у них мировая

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 мар 2021 в 11:26

Это провал

Гость
9 мар 2021 в 11:29

таджичка с песней русская женщина едет на конкурс представлять россию.
вся суть великой сверхдержавы...
таджичка, едет представлять россию...
таджичка...
😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:02

Вообще нормальные и адекватные среди комментирующих еще остались на Е1? Такое ощущение, что только недочеловеки у которых кроме желчи не осталось добрых мыслей. Столько ушата помоев нигде нет, как на Е1 и не важно по какому поводу и какой новости. Мы перестали вести дискуссии, нормальные диалоги, нам важно постебаться, напустить побольше сарказма и издевок, чтобы тебя заметили и поставили побольше лайков. Да вы душу за лайки продадите, а сами никто и звать вас никак. Не нравятся вам эти исполнители, кто же заставляет слушать? А вот выбор на первом канале был сделан не одним миллионом жителей страны. Мне между прочим 54 года и я знаю их всех. И все трое вполне достойны. Например Антон Беляев успешный музыкант и давно известен в Европе. И как кто-то тут заметил вполне себе русский ответ Unkle. Но что вам Unkle, вы же только мейнстримную музыку слушаете. Manizha вполне конкурентный продукт сделала, это такой сплав Folk и R&B. А если ваши уши привыкли слушать только то, что показывает голубой огонек, тогда конечно, самое время показать свое презрение этим артистам.

ОТВЕТИТЬ
TatH
9 мар 2021 в 12:09

Это что за ужас???😳
Лучше бы Зиверт или 2 Маши отправили... в живую хорошо петь умеют

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:28

Да норм если по чесноку, таких как две Маши полно и до и после, матиз вообще не зашёл, таджичка хоть угарная

Рашен вумен
9 мар 2021 в 12:59

Это какие-то плохо артикулируемые и полубезумные вопли, которые сложно отнести к пению, даже к пофигистичным репу и R&B.
Также почему эта широко известная в узких кругах исполнительница не представляет родной Таджикистан, а выбрала в качестве объектов своего фарса именно рашн вумен? Рашн вумен чем заслужили такой "подарок" к 8 марта?

9 мар 2021 в 13:46

Она где то на Таганском пела и решили взять ее раз уж никто не поехал? 😂😂😂

9 мар 2021 в 13:52

я думал моргенштерн дно, ан нет...

Гость
9 мар 2021 в 14:12

Телезрители которые голосовали за Манижу,совсем с ума сошли!Это позорище за страну!

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
9 мар 2021 в 14:35

Наберите в Гугле запрос:

Распрягайте, хлопцы, коней — фолк-группа Маруся

- и посмотрите то что откроется. Та вот, раз уж на то пошло - то надо было их послать - эти ходячие анекдоты, по крайней мере, все-таки, хоть петь умеют!

Дофига подозрительный
9 мар 2021 в 14:54

Дожили, уже таджиков петь посылают.

Константин Волкодав
9 мар 2021 в 16:04

Серёжку Лазарева надо послать, он самый лучший!

9 мар 2021 в 16:27

Ну всё, Евровидение у нас в кармане считаю!😂

Гость
9 мар 2021 в 16:32

пошлите любого бомжа - и это все равно будет лучше, чем данное "творчество"

Гостья
9 мар 2021 в 17:19

Одета так, словно только что смену закончила в маршрутке. И платок этот на голове, просто ужас. На Евровидении, наверно, еще наплетет своих национальных косичек кучу, чтобы ни у кого уж точно не было сомнений, что это представительница России. Какой-то треш без конца и без краю.

9 мар 2021 в 17:31

А кроме этой ужасной троицы кто-то еще участвовал в отборе?

кабысдох
9 мар 2021 в 17:43

ЭТО ХТО ВААБЩЕ!!! Почему Азербайджан не представляет?

Елена
9 мар 2021 в 21:58

Ужас какой!
Мы так понимаю выигрывать то не хотим?
Это даже не песня. А визг какой то.

МаринаК
9 мар 2021 в 22:03

Считаю не корректными комментарии с националистическим душком, но КТО ЕЁ ВЫБРАЛ?!!! Почему ни одного комментария с признанием, мол, я голосовал(а)? Раньше переживала, хотела если и не победы, то радости от выступления, а теперь наплевать, противно, подстава какая-то.

Наталья
9 мар 2021 в 22:22

Тополь-М отправьте от России

Екат
9 мар 2021 в 22:55

А зачем на первом канале устраивают различные шоу типа Голос, если на Евро видение отправить больше некого из этой троицы. Честно, особенно никто не понравился. У нас много певцов с обалденными голосами. Ну почему нельзя кого-нибудь из них? Такое ощущение, что выбирает не народ, а Аксюта. Уже отправляли на Евровидение (пусть простит меня та девушка) инвалида. Это был ужас какой-то. И опять...

Alla
9 мар 2021 в 23:56

Евровидение, конечно, непредсказуемо. Но эта "песня" - полное дерьмо!

Тик
10 мар 2021 в 11:27

Господа, вы адекватны?
Хде вы это ОНО нашли?

Гость
10 мар 2021 в 15:40

Меня не отпускает мысль, господа,. Мне кажется что мы опять на кануне грандиозного шухера. Пока народ возмущается выбором псевдо певички, госдума какой нибудь законопроект протащит, минуя нас.

Медведь
11 мар 2021 в 18:15

Ну это полное дно

Андрей
13 мар 2021 в 05:36

Мерзость! Вредительство для России

Галина
13 мар 2021 в 13:52

Ужасный выбор, а почему не отправили Диану Анкутдинову, она милионы просмотров собрала, а какой необыкновенный голос

Валерий
27 мар 2021 в 11:02

Позор. Стыдно за Россию, за образ который собираются представлять. 1 канал с этим выбором опустился ниже уровня помойной канализации.

Loading...