12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

19 мар 2021 в 04:18

Тише! тише, этим можно все! Они за Едро и Путина будут голосовать- уже все оплачено.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 мар 2021 в 04:28

Гнали его из Тюмени, надо гнать из Екатеринбурга! Пусть в Маскву едет

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 04:31

Губернатор и честность - вещи не совместимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 05:22

Ох и влип наш Губер!! Это же надо!!! Сам не соблюдает свои же указы!!!! Что тогда от других то требует??? Глупо так подставиться...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 05:23

Да уже по федеральным канал рассказали о вреде маски , особенно многоразовой. А этот всё за маски топит. Он видимо не сильно умный что ли.

ОТВЕТИТЬ
МММ
19 мар 2021 в 05:34

митинхи новельного это другое, это можно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 05:35

Шабаш какой- то.

Гость
19 мар 2021 в 05:42

И где там 1.5 метра друг от друга? Двойные стандарты! Противно!

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
19 мар 2021 в 05:45

Вы главное носите маски от симы!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 05:54

Вы не правы, его надо Повысить!!! Вы поймите у нас не увольняют, не сокращабт, на пенсию не вываодят!!! ТОлько повышают или переводят, на более высокие должости! Дык давайте соберем питицию чтобы его назначсили.. не незнаю зам.Мэра Москвы(я думаю у нас в стране Мэр должен писться с Большой буквы), или вообще какую нить область или край подарим, вроде в Хакасии садят, вот пусть едет туда там порядок наводить!

P.S. НУ прогсто достал неделька (потом двух неделька), себе машины покупает по концертам ездит, а остальные просто чернь? не люди? мэров сам назначает? Да много чего думаю сами допишите, может питицию создать? хотя думаю мой комент за такое сразу удалят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 06:02

Дорвался до власти, законы свои же можешь не соблюдать!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 06:02

Какое лицемерие, кошмар

Рабинович
19 мар 2021 в 06:02

Сколько завистных комментариев! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 мар 2021 в 06:05

Сималэнд - молодцы! Пример патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 06:05

Напоминает сатанинские пляски во время эпидемии,

Гость
19 мар 2021 в 06:07

Че,богачи развлекаются🤔ну,ну.

Ну-ну
19 мар 2021 в 06:08

Симановскому давно уже пора переименовать " Сима - Ленд " в " Боже , царя храни " или " Зомби - Ленд " !

Гость
19 мар 2021 в 06:09

Детей кормить нечем,пенсия 9,зарплата 15.А кто то на мои деньги безбедно существует

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
19 мар 2021 в 06:10

Во , во ! Шабаш сатанистов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 06:10

Может хватит тратить наши деньги.Тем кого мы не выбирали.

Гость
19 мар 2021 в 06:16

Какой стрём, из под палки бы не пошёл.. а им ещё улыбку натягивать приходится.. а то уволят.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 06:27

То есть короновируса то больше нет!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 06:32

Не понимаю волонтёрское движение сегодня. Предоставляют услуги на безвозмездной основе государству, а то, в свою очередь, имеет этих самых волонтёров и в хвост и в гриву в виде, поборов, штрафов, налогов, цен в магазинах и жкх. А за унизительное граждан Екатеринбурга "общественные террористы" не отмоетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 06:33

Законы действуют только для холопов, для придумавших их, нет никаких ограничений.

19 мар 2021 в 06:33

Если концерт был под его день рождение организован, то в цивилизованной стране губернатор вылетел со своего места!
Но назначенец этим ещё и хвастается!😶
Ему в инстограм не могу написать, ибо года три как забанил меня тюменский гражданин

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 06:36

Да божечки! Просто Сима-Ленд это территория, на которой ковиду запрещено распространяться, поэтому там могут проводить массовые мероприятия без масок и всяких там разрешений)

19 мар 2021 в 06:36

Смотреть на всё это противно.

Гость
19 мар 2021 в 06:43

Жаль, добавил Лепса и Маршала в список , не слушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 06:47

Как то противно все это...

Гость
19 мар 2021 в 07:01

Стыдно за согнанных для толпы рабов. Сколько у нас всё таки бессовестных людишек, готовых за пачку гречки отдаться кому угодно(

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
19 мар 2021 в 07:06

Да всё понятно. Это Великие, им можно, а нам нельзя. Нельзя любить город, нельзя защищать права, нельзя пикнуть.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 07:06

Вот еще одно доказательство, что эпидемия искусственная, вспышки и ограничения вводились, когда кому-то нужно было

Гость
19 мар 2021 в 07:08

Сима-ленд зло!

Татьяна
19 мар 2021 в 07:10

Позор такой власти !!!

Сашка
19 мар 2021 в 07:11

Губернатор на частной вечеринке, так это взятка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:11

Ковид ушел?

Гость
19 мар 2021 в 07:13

Потому что вирус существует только для простых смертных, для не простых - его не было с самого начала.

переболевший
19 мар 2021 в 07:20

А вы и дальше будете видеть этот шабаш. Продолжайте нести свои дньги за низкопробный ширпотреб Симановскому чтобы было на что ублажать власть и потешаться над глупостью масс.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 мар 2021 в 07:24

Больше в Сима-Ленд не буду ездить закупаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 07:31

противно от ежедневного лицемерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
19 мар 2021 в 07:32

мне страшно за это зомбированное стадо

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
19 мар 2021 в 07:40

Я с момента первого флешмоба перестал посещать это место. СимаЛэнд,
Страна Симановского(а ведь таков перевод названия, все верно?) И не поеду.
И таким образом, я не потакаю и не финансирую подобное.

Гость
19 мар 2021 в 07:48

Ну так, заболеваемисть ковидом снизилась - пора организовывать третью волну, видимо приказ из центра поступил - вот и старается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:53

Опять Сима лендовских рабов согнали.

Гость
19 мар 2021 в 07:54

Он готов хоть из шкуры вылезти лишь бы едро выиграло выборы, а сотрудников компании заставят голосовать за едро и фотографировать бюллетени, притащить все родственников на выборы как всегда это делается с бюджетниками. Плавали - знаем......

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
19 мар 2021 в 07:55

Двуличный человек, тьфу!!!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 08:07

"— Обратите внимание: все до одного пришли в масках, ведь каждый из них не понаслышке знает, что такое эпидемия и как ей противостоять, — подчеркнул Куйвашев на своей странице в Instagram."

Да, да, да... а толку от этой маски, когда люди стоят вплотную друг к другу, ноль, как и в целом!

19 мар 2021 в 08:13

Их бы после этого наголо обрить, какашками и помоями облить и голыми на площади пусть, а мы такие в них кидаца будем тухлыми помидорами, плеваца и кричать Позор!Позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:13

Это все после комментариев, которые были к статье в честь его дня рождения, где 99,9% писавших предложили Женечке уйти в отставку, как проф. непригодному бетономешальщику с пачкой "полулевых" дипломов и отказом ехать после погран. института в горячую точку (считай дезертирство)...

Гость
19 мар 2021 в 08:17

Вот они двойные стандарты. Можно, но не всем)

Вася
19 мар 2021 в 08:25

Если внимательно посмотреть, то не все в маске. Губернатор опять врет!

Loading...