28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

20 мар 2021 в 10:37

Я обычно коньячок беру с собой, без него делать нечего в наших кинотеатрах, даже, вроде на более менее интересный фильм придешь, гавно окажется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:50

В кинотеатр идут чтобы насладиться звуком, масштабом картинки, а по факту сидят и слушают, как какая нибудь голодная свинья шуршит упаковкой, пожирая чипсы и сухари!

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 мар 2021 в 10:59

В кино хожу итак редко ,теперь видимо вообще перестану ходить, как правило любим ходить на премьеры, а это на секунду 500 р билет = 1000 р с двоих + попкорн в их буфете и попить ещё 1000 р , вывод очевиден 🤷🏼‍♀️за 2000 р сходить в кино, я лучше дома посмотрю, тем более 100 лет как стало все доступно по подпискам, так что удачи кинотеатрам 👍🏻

20 мар 2021 в 11:00

Гардероб он вечером не когда не работает , особенно летом .

Светлана
20 мар 2021 в 11:04

С едой согласна, а вот напитки-то чем помешали? Многие не могут долго находится без воды, особенно в душном зале. И почему они должны покупать элементарную воду в буфете по заоблачным ценам? В театрах та же картина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:07

Оплот нытиков... ну че так сложно допереть, что поход в кино - это не билет. Это еще и попкорн или пивас с бара. И да, это стоит условный косарь на нос. Нет косаря? Развлекайтесь дома. Я хз, почему все считают, что комерсы не должны думать о своей прибыли? ТОЛЬКО о ней и должны. У них это даже в уставе написано. Представляете? А мы в ответ можем выбрать, кому дадим денег, а кому - нет. Или вообще «все в дом» и никаких кинотеатров и баров. И если никто ходить не будет, то коммерсы подстроят свои предложения, что б ходили. Или умрут. И судя по всему, что в кинотеатры ходят, что в рестораны нормальные не сесть без брони и только тут аудитория ноет и агрится, что туда не ходит никто. Ходят. А нытье про то, что кому то надо поумерить аппетиты, что б «народ ходил» уже нервирует. Народу бы перестать быть инфантильным просто. И все наладится. Даже с деньгами. Даже у народа.

Бывалая
20 мар 2021 в 11:07

Цены в баре то скиньте тогда! А то кола 0.5 - 100 р, когда я в ашане могу взять за 50 р, разница чувствуется? Тоже самое с попкорном. Цены загнули как в ресторане и ещё хотят запретить что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость V2.0
20 мар 2021 в 11:07

Очень правильное предложение. На уралмаше раньше постоянно в заре и знамя алко-зрители с пивком воняли на весь зал, перестал посещать кинотеатры из-за этого. Лично наблюдал как мужик принес целый мать его пакет пива! И к концу фильма выпил бутылок 5-7. Это допустимо?

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
20 мар 2021 в 11:15

Кстати, на счёт хим чистки, это вообще бред 😂 неужели генеральный не может позволить купить себе моющий керхер для химчистки мебели и химию? Вон в аренду дают, и химию к нему продают. И выходит меньше 2000 за 1 кресло. Сказочник блин 🤣

Гость
20 мар 2021 в 11:23

С Рождения ходил с мороженым! Меня 20 лет назад охранники не пустили в дом кино с колой.Больше в этом кинотеатре не был,ни разу.Так что кресла сдавать в химчистку будет некому и незачем.

Гость
20 мар 2021 в 11:31

Вообщем,не пойду больше!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:40

давно пора запретить, бутылку с минералкой максимум, я из за этого перестал в кино ходить, хочется нормально фильм посмотреть, расслабиться, проникнуться темой, ну нет начинается со всех сторон шуршание, чавканье, вышли из кино, зашли в кафе посидели, вот и все

Гость
20 мар 2021 в 11:40

Работаю в кинотеатре и одно дело, когда приходят с чипсами, мармеладками, водичкой, и совсем другое, с пельменями, бургерами, с котлетами в контейнере, семечками, которые щёлкают прям на пол! Некоторые гости даже не задумываются, что они не одни в зале, причём мы видим как вытирают руки об кресла.А ругаться с ними, себе дороже. Считаю, что нужен определенный список того, что запрещено проносить)

Пхаха...
"мы не злодеи, зацикленные на выручке бара"...
"ассортимент точек питания в самих кинотеатрах заполнен продукцией, которая ориентирована на употребление в зале: напитки в закрытых стаканах (а не в стеклянных бутылках) и сухие снеки...

Ну да, ну да...

И пиво-то в стекле они не продают, и мороженое... И дело не в выручке, а беспокоятся они за остальных посетителей

Макао
20 мар 2021 в 11:45

Это я приходил с пельменями, простите пожалуйста. Просто не успевал на сеанс и покушать, пришлось взять с собой

ОТВЕТИТЬ

Они хотят, чтобы мы сдавали большие дамские сумки и рюкзаки в гардероб, а они не хотят начать нести материальную ответственность за утерянные вещи?!

Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:47

Так и захотелось сходить в кино с курицей из ашана. О нас они заботятся, но но 😒

Иван
20 мар 2021 в 11:48

Был недавно в премьер зале в гранате, кожа на сиденье облазит ,а они говорят за сиденья переживают

20 мар 2021 в 11:59

Если по справедливости - должно быть можно приносить с собой вме что продается в баре кинотеатра. Попкорн, колу и даже пиво. Чтобы человек мог позволить купить их не по 500 рублей за штуку.
Я люблю брать попкорн с газировкой. с курицей гриль никого никогда не видел. Уже сейчас кинотеатры продают ведро попкорна рублей по 500, при себестоимости 30 50 рублей. А после запрета они по 1000 будут продавать его?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:06

Тоже считаю, что в кино надо разрешить только напитки в емкостях-непроливайках (неважно, с собой принесённые или купленные в кино), потому что без питья иногда реально сложно обойтись, а для употребления пищи существуют заведения общепита

Гость
20 мар 2021 в 12:12

че началось то

Юлия
20 мар 2021 в 12:28

то есть кола и коктейли, купленные в баре кинотеатра - они не проливаются и не пачкают сиденья, в отличие от купленных в магазине? И пачки чипсов не шуршат. И попкорн не пахнет и не сыплется, и мороженое не тает и на сиденья не падает. Ну-ну. Дело лишь в том, что за время пандемии выручка кинотеатров сильно упала, вот и хотят выжать побольше денег теперь, если уж не билетами, то едой из бара. А что не так с запахом еды? вы когда сами лапшу или пельмени едите, вам запах нравится, а когда кто-то другой - возмущаетесь. Это зависть что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:28

Я помню как одна достала меня щёлкать орехами весь фильм и чавкать как от попкорна в США))))Запретили и правильно на все сто.Вообще эта дичь хавать в кинотеатрах при просмотре фильма пришла к нам с за границы,особенно с США))))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 12:35

"— Я двумя руками за [проект]. Всем будет проще от этого. Мы официально объявим, что мы со своим не допускаем. Мы несем ответственность за гостя, но не знаем, что он туда несет. Так что нам от этого будет проще, — ответил Павел Шабанов. — Основная причина — это грязь, которая остается в кинотеатрах. "

Пару недель назад угораздило сходить в кинотеатр в Карнавале. Были в зале № 1.
Поэтому вопрос к Павлу Шабанову:
ВЕКОВУЮ ПЫЛЬ на акустические колонки вам тоже зрители накидали?

В зале была ГРЯЗЬ. Причем в тех местах, куда рядовой зритель вряд ли достанет.

Прежде чем тянут свои две руки, сделайте ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в своих залах. А еще лучше ремонт.

Дарья
20 мар 2021 в 12:49

Вы видели цены в ваших барах? Понятно почему мало покупателей.

20 мар 2021 в 12:50

никогда жратву в кино не буду брать, последний раз давно-давно ходили компанией, потом у половины животы прихватило.
да и какая жратва сейчас?! разве не должны все в намордниках сидеть чтоб свои слюни не распылять на окружающих?!

Гость
20 мар 2021 в 12:57

Да да,из за грязи)) год назад сами же и говорили,что прибыл по большому счету идёт больше от попкорна,чем от продажи билетов в кино. Так же засрано будет и снеков и от попкорнов. Ещё так же сами будете курицу гриль жарить, раз кто то этим любит полакомится в киношку🤣

Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:58

Запретить любую еду

Гость
20 мар 2021 в 13:01

Все кто тут говорит, что правильно нужно запретить и с едой ходить не будут, хочу вас расстроить вы и с едой и без еды ходить не будете, а там как жевали так и будут жевать, только не свою еду а из их баров, тот же попкорн ведрами. и никуда не денетесь... Поэтому однозначно кинотеатры от этого потеряют часть посетителей без своей еды.

dtedrg
20 мар 2021 в 13:27

Совет владельцам! Может кто прочитает.
Закупите паровые установки с вакуумным пылесосом, не придется просушивать сиденья и отвозить на химчистку. Плюс покрыть кресла и пол тефлоновой пропиткой или заказывать такую ткань которая не впитывает.
Думайте головой!

Дарья
20 мар 2021 в 13:36

Как же меня раздражают эти люди с бургерами, наггетсами... Неужели нельзя съесть это до прихода в кинозал? А чипсы в шуршащих пакетах - это вообще отдельная история, как и люди, которые их щуют с открытым ртом🤦🏼‍♀️ прекрасно, что хотят запретить это проносить в зал. Попкорн и напитки - этого вполне достаточно для просмотра двух часового фильма

123456
20 мар 2021 в 13:48

)))))))))))) Аааааааахаааахаааа, за грязь они переживают! Насмешили. Все что, ни делается, всё для сверхзаработка сетей. За грязь они переживают так же, как ритейлеры за цены в магазинах.

Читатель
20 мар 2021 в 13:50

оооооо кинобары заныли

Ник
20 мар 2021 в 13:58

Лукавят и очень сильно представители кинотеатров. Еще в начале появления кинотеатром они заявляли, что зарабатывают больше на жратве по конским ценам, чем на билетах. Видимо чинарям из министерства занесли крупную денежку для продавливания этого решения! Пусть ФСБ и прокуратура проверит, не появилась ли у этих чиновников домика где-нибудь в Испании?

Гость
20 мар 2021 в 13:59

Пипец вы все такие злые люди .

Татьяна
20 мар 2021 в 14:07

Вообще запретить это жвачно..хрустящее...

Гость
20 мар 2021 в 14:08

как человек, работавший долгое время в этой индустрии, могу с уверенностью сказать, что грязь, эстетика и прочие мелочи жизни для владельцев кинотеатров ни разу не цель. Только прибыль с бара, однозначно!!! Чтоб вы понимали, наценка на себестоимость маленького стаканчика поп-корна составляет 750-1000 % в зависимости от кинотеатра, на другие позиции в среднем от 50 до 300 %. И конечно, залам очень выгодно, чтоб приходящие к ним гости покупали именно у них. Так было всегда.

Гость
20 мар 2021 в 14:11

Рассмешили, о чистоте заботятся. Ходили с ребёнком на мультик, купили поп корн. В каждом кресле, где сидел ребёнок, после сеанса был поп корн.
Цены в барах заоблочные, накрутка в 3-4 раза по сравнению с магазином. Запретите ходить со своим снизите поток зрителей. Давно не наблюдала полные залы.

Факт
20 мар 2021 в 14:25

Если вы не покупаете закуску в буфете кинотеатра, то кинотеатр на 90% оплачивает ваш билет на фильм. Основная прибыль всех кинотеатров идёт именно с продажи доп. услуг и закусок.

20 мар 2021 в 14:39

Мне почему то кажется что как только введут запрет, цены на попкорн и газировку резко взлетят вверх

Гость
20 мар 2021 в 14:50

люли привыкли есть дома преред телевизором...все оттуда

Гость
20 мар 2021 в 14:54

бежать надо от таких эгоисток,пусть одни будут

Гость
20 мар 2021 в 15:00

Давно не хожу в кинозалы, ненавижу вонь от попкорна

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:25

кинотетары умерли и добют себя этим законом , я попкорн не ем и плохие фильмы не смотрю , получается кинотератр без принесеной мной едой мнея больше ничем не может привлечь , шли они на

Антихайп
20 мар 2021 в 15:26

Запретите запрещать уже, страна запретов, лишь бы запретить что-нибудь.
Запретите цены накручивать в несколько раз на газировку или поп-корн.
Не от хорошей жизни люди с собой еду проносят, задумайтесь хоть раз об этом.

Гость
20 мар 2021 в 15:33

помнится сидела рядом компания и хрумкала какие-то чипсы, но до того вонючие аж голова заболела.
зачем есть все подряд в зале?
съел пару конфет для поднятия глюкозы и водичкой запил.
если больше то вэлком кафе/бар/ресторан.
запрещайте все!

Таня
20 мар 2021 в 15:34

Люди не знают уже, что такое уважение к другим. Запахи имеют сильное влияние на восприятие того, что видишь или слышишь. Неприятный запах, вообще запах еды, мешает смотреть фильм. Молодёжь не знает, что такое культура поведения. Для многих образцом поведения являются американские фильмы,где жрут при просмотре. Да! Ещё ноги на стол кладите, и в постель - в обуви. Будет самое то! Как чавкающие свиньи, честно слово!

ОТВЕТИТЬ
сосед
20 мар 2021 в 15:34

мало того что сжечь в зале могут, теперь еще и отравить парашной едой хотят, только со своими биляшами, кукурузу пусть америкосы жрут

Гость
20 мар 2021 в 15:39

запретить еду с собой.
запретить бары в кинотеатрах.
слабо законодателям?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 15:44

А почему кинотеатры вообще отрыты? Эпидемия коронавируса полным ходом так -то!

20 мар 2021 в 15:56

На ранне-утренних сеансах хорошо, народу минимум, никто не жрет, аудитория в основном - воспитанные бесшумные подростки.