19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

350₽ за стакан попкорна Карл! В США даже дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
20 мар 2021 в 09:11

Сколько сказок рассказано и воды налито, чтобы лишние ..дцать тысяч в день заработать))) О нас они беспокоятся, ага, и кресла чистить устают))) Их интересует только бабло!!!

Цыгане
20 мар 2021 в 09:14

- Со своим нельзя!
- А это не мой...

Гость
20 мар 2021 в 09:15

Самое простое решение - снизить заоблачные цены в кафе кинотеатров. Все, как просто то ! Я очень люблю поп Корн и готов его купить, но как увижу цены в баре кино - сразу иду в местный супермаркет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:15

От зрительской еды грязь, а наша еда из бара чистая.

Гость
20 мар 2021 в 09:18

От попкорна, купленного тут же в баре,
шум и мусор. Не пускайте с попкорном. А то странно: с нашей кукурузой можно, а с чужой нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:19

(Щас такие фильмы помойные показывают , что и идти на них совсем не хочется: насилие , убийства, животные инстинкты, мат , натуральные "руководства для преступников"). По сабжу : Сделать два зала - в одном жрать разрешено , в другом - запрещено, кто любит жрать в кино должен быть готов к засаленному или сырому после химчистки креслу. , попкорн по 400 рублей за стакан Петелин пусть сам покупает и ест !

Женщина
20 мар 2021 в 09:19

Положу в сумку то, что мне надо. Покупать в баре кинотеатра по диким ценам не стану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:21

Запретить еду и напитки в Кинозале и будет всё хорошо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:21

Истерические конвульсии в гонке за прибылью))) делайте ценник нормальный в ваших кинотеатрах на пищевую продукцию, тогда народ не будет тащить все, что можно. И опять же на плечи народа пытаются возложить свои проблемы с выручкой. Идите решайте вопросы с властью, касательно полной посещаемости залов, а не пытайтесь сдернуть очередную копейку с населения.

гость
20 мар 2021 в 09:22

Пока люди не перестанут быть свиньями (а они, увы, не перестанут) лучше не будет. И не важно откуда еда - из местного буфета или из дома/магазина. Пытаться смотреть на экран пока рядом кто-то чавкает, распространяя приятные только ему ароматы - удовольствие так себе. Поэтому я давно в такие места не хожу. А владельцы, конечно, лукавят - деньги превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:23

Купить пепси 0,5 и попкорн ровно тому, что купить билет! Будут сумки досматривать или во время сеанса отбирать коллу с Lay’s? Работал в кинотеатре возникать с посетителями, себе дороже, доходило до драки 😎.

20 мар 2021 в 09:24

Смысл один - отжать денег продавая в тридорого по максимуму. А вообще в кинотеатр ходят смотреть кино а не жрать как некоторые.

Анна
20 мар 2021 в 09:24

Мусор в основном всегда от попкорна. Всегда идешь по редам после просмотра, всё в нем. И шум основной именно от него. А что мы сидим на фильме и кушаем мармеладки с соком, никому не мешает и мусора никакого.
Когда перестанут думать, как бы побольше денег содрать с людей?! Не хотите сначала зп повысить и минимальную?! А то работаешь на 2 работах, чтобы позволить себе оплачивать ипотеку, огромное ку и ходить в подобные места, как кинотеатр

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 мар 2021 в 09:28

Я вот, например, люблю кофе попить в кинотеатре... Никакого неудобства никому не причиняю, ничего не пачкаю... Жаль будет, если кофе запретят...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:29

кроме вина и может быть шоколадки вообще не берем ничего. Прикольно кино под винишко смотреть. Фишка в том чтобы разлить его по термокружкам и спокойно потягивать во время сеанса))
Поэтому мне глубоко насрать на этот проект. А вот если шманать начнут тогда другой разговор ходить перестану из принципа.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 мар 2021 в 09:30

Как мы ходили в кино без жрачки? И две серии высиживали спокойно, никого из зала не выносили без сознания... Подражать стали всем и вся, своё успешно похерев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:30

Ну да, а раскиданный попкорн и перевернутые ведерки от него, это не грязь. Т.е попкорном из кинотеатра запачкать кресла нельзя, а принесенный с собой засаливает сиденья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:30

Всё как обычно. Торгаши музыку заказывают. Но я и не хожу в кино. У меня дома звук лучше и экран не плох. А главное всё для меня.

Гость
20 мар 2021 в 09:31

Надо рамки поставить на входе или досмотр как в аэропорту. Нет предела идиотизму

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:33

А как же Верховный суд,который разрешил ходить со своим?

Гость
20 мар 2021 в 09:33

кинотеатр, это же развлечение, а почему я приходя развлечься не могу пожрать, то что хочу. И в театрах уже давно организованы представления со столиками, только ценник там гораздо выше, поэтому для студентов и других людей любящих кино это единственное пока место где есть возможность посидеть вне дома, как дома перед телевизором и пожрать. А запачканные кресла будут и без еды и напитков, кто то соплей намажет или не выдержит и обкакается до конца сеанса.

игорь
20 мар 2021 в 09:35

правильно.давно пора.не в свинарник пришли.

Гость
20 мар 2021 в 09:36

Я что то не догоняю вы в кино ходите для чего фильм смотреть или жрать раньше как то без этого обходились в Космосе по две серий смотрели без всякой еды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:39

Я сам лично давно в кино не хожу,но считаю если запретят,проносить с собой еду то правильно сделают

Гость-я
20 мар 2021 в 09:42

А в самих кинотеатрах непачкающая бесшумная еда и без запаха, поэтому и дорогая? Ну-ну.

А вот...
20 мар 2021 в 09:42

Нигде в мире нельзя со своей едой? Чушь и бред.
В Европе спокойно можно со своей едой. А в США (к примеру) в буфете продают всякие хот-доги и гамбургеры с картошкой. И что-то так никто не ноет, что химчистка дорогая.

Гость
20 мар 2021 в 09:42

Запретить еду совсем, только напитки (воду и газировку в закрытых стаканах) и все норм будет. Хочешь жрать жри дома или в кафе!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:43

Правильно. Смотреть Марвел и жрать- прерогатива тупых америкосов. Некультурных

Гость
20 мар 2021 в 09:44

Я однажды пришёл в кино с ведром куриных крылышек из КФС. Меня какой-то мужик из зала прогнал, сказал: Воняешь тут своей курицей, чавкаешь, или выкину это г@но, или иди жрать в другое место.
Я ушёл. Все-таки, я худой и невысокий. А он был бугай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:45

хочешь смотреть и кушать сиди дома смотри по интернету всё те же фильмы,что и в кино с едой и бесплатно и ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает

Гость
20 мар 2021 в 09:47

Мы из тех самых - любим попкорн и напиток в кино.
Проблемы не вижу - ничего не рассыпаем, не чавкаем с открытым ртом...
Это кино...обычный развлекательный формат...не какое-то высокоинтеллектуальное высокохудожественное кино...а очередное массовое без претензий на что-либо... Поэтому считаю это уместно и допустимо.
Люди которые так категорично жалуются что люди оскотинились (из-за того что оно едят в кино снеки) сами свиньи с недалеким интеллектом, не могут проводить логические цепочки..зато пафоса выше крыши....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:48

Собственно, из-за таких гурманов я и не хожу в кино: сразу со всех сторон хруст, шуршание, а то и чавканье от особо культурных...Лучше дома в тишине фильм посмотрю

гость
20 мар 2021 в 09:49

Да уж , совсем там скучно станет тогда)

20 мар 2021 в 09:54

А трудно сделать сеансы для жрущих и не жрущих, или залы. В одном жрут, в другом нет. А типа от кока колы и попкорна мусора нет, и пятен, да и не шурщит типа он и не воняет, ога. Да давно же уже писали, что для продажи попкорна, они строят кинотеатры, и стоит их попкорн в их кино дороже билета и будут они дальше врать что не из за денег они а за запахи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:58

И так мало кто идет щас в кино.
Теперь еще меньше пойдут.
Не получите свою прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2021 в 09:58

Как тупо в них и так меньше ходить стали

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:59

Петелин, ответь на простой вопрос, зачем я несу попкорн с собой, если могу купить на месте?
P.S. правильно ответишь, и закон никакой не нужен, никто не будет с собой таскаться. Кстати, а почему проект закона запрещает пронос жратвы в кинотеатр, а не употребление в зрительном зале, так и овцы будут целы, и волки сыты!

Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:00

Запретить всякую еду.
Чуфаньте дома, свинотусы.

Гость
20 мар 2021 в 10:07

В пятницу вечером беру пиво и всё что хочу к пиву прихожу домой вкл.интернет и смотрю всё,что хочу, пью и ем что хочу,занимаюсь сексом как хочу и никому не мешаю хоть всю ночь сиди никто слова не скажет,а фильмы кстати все те же самые,что и в кинотеатрах так если нет разницы зачем платить больше и кому то мешать!!!!! думаю,что Я прав!

Павел
20 мар 2021 в 10:08

Пусть тогда ценами и качеством продукции займутся.
Не хочется пить разбавленную водичкой колу и пепси в тридорого, и слежавшийся попкорн есть несвежий за эти бешенные деньги. В Пассаж на мультфильм «душа» ходили с супругой, в баре 800 руб оставили за попкорн отвратительный старый, и за 2 колы, которые на воду больше походят.
Они там что-то про качество говорят - пусть делают качество и за нормальные деньги, будет выручка у баров. Но то самое качество давно не про кинотеатры. По крайней мере в пассаже и синимапарке после нескольких хреновых опытов (особенно в пассаже) покупать там ничего не хочется.

20 мар 2021 в 10:13

Редко хожу в кинотеатры и обычно ничего не беру туда с собой из еды, но все-таки налицо откровенное лукавство.
Если речь не идет о повышении выручки буфетов, то при чем здесь тотальные запреты? Если я приду с попкорном и газировкой (своими) - то чем это будет отличаться от "разрешенной буфетной еды"?
Пельмени, шаурма, курица-гриль - все-таки какие-то экзотические примеры. Вряд ли их таскают с собой массово, да даже в примерах такие ситуации проходят, как нечто из ряда вон (а ля "у нас был случай, когда клиент принес..."). Ну ок, запрещайте их. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:17

Никогда не помнила людей, которые идут в кино, чтобы пожрать, посмотри спокойно кино и иди поешь, попей, пописай...Что за американская выходка- жрать у экрана!?

20 мар 2021 в 10:20

Пить пиво к примеру в общественном транспорте это дикость, а вот откровенно бухать в кинотеатре во время фильма это как неотъемлимая часть отдыха. Считаю что за это нужно штрафовать. Пивное быдло должно заполнять свои отсеки этим пенным напитком в баре

Эксперт
20 мар 2021 в 10:27

Запретить все, и попкорн и чипсы. Реально достал этот свинарник, особенно когда под ухом кто то шуршит. А ещё было бы неплохо, чтобы человек болтающих людей из зала выводил. И детей не пускать на фильмы 12+ 16+, а то реально шалман

Гость
20 мар 2021 в 10:27

Если нельщзя в зал с едой, которая пачкает кресла, то пускайте со своей едой - такой же которая продается в буфете. Я, например, всегда беру с собой бутылку воды. Но в буфете она стоит 70 рублей, а я могу купить за 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:29

ко всем комментариям думаю,что добавить нечего,если запретят,то правильно сделают!

20 мар 2021 в 10:37

Я обычно коньячок беру с собой, без него делать нечего в наших кинотеатрах, даже, вроде на более менее интересный фильм придешь, гавно окажется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:50

В кинотеатр идут чтобы насладиться звуком, масштабом картинки, а по факту сидят и слушают, как какая нибудь голодная свинья шуршит упаковкой, пожирая чипсы и сухари!

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 мар 2021 в 10:59

В кино хожу итак редко ,теперь видимо вообще перестану ходить, как правило любим ходить на премьеры, а это на секунду 500 р билет = 1000 р с двоих + попкорн в их буфете и попить ещё 1000 р , вывод очевиден 🤷🏼‍♀️за 2000 р сходить в кино, я лучше дома посмотрю, тем более 100 лет как стало все доступно по подпискам, так что удачи кинотеатрам 👍🏻

20 мар 2021 в 11:00

Гардероб он вечером не когда не работает , особенно летом .