5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 апр 2021 в 13:11

А я смотрел. Не сказать, что все выпуски были интересные, особенно когда приходили чиновники. Но было много различных гостей и обсуждений актуальных местных проблем. Довлела принадлежность к администрации, это и понятно. Енин обычно был злым, что не всегда нравилось гостям, тем интереснее было наблюдать их реакцию. А ведущие были нарядны и красивы :)
Теперь по ТВ вечером смотреть вообще нечего (временами немного Шеремета если только), а Ютуб это совсем другое. В большинстве случаев это монологи. Где там будет обсуждение?
Так что жаль. Будем надеяться.

2 апр 2021 в 13:16

15 лет нет телевизора.
Зачастую не знаю о чем речь идет.
В 14 годе смотрю , на работе , мужики танцевать начали , обнимаются , ликуют.
Помню такое , когда объявили по радио , что Гагарин в космос полетел.
Ну , значит , спрашиваю , что за радость такая , мол , хочу то же порадоваться.
- Крым у хохлов , говорят , отобрали.

Гость
2 апр 2021 в 13:17

Блин, когда уже гопническая программа для наркоманов, алкашей и пересидков Кеши Пустомета закроется...

Сыч
2 апр 2021 в 13:33

Ужасная телеведущая на ОТВ работает. Ржет как лошадь, гостей перебивает. Теляшова вроде. Только из-за нее смотреть перестал. 😐

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 13:38

Всю жизни живу тут телевизор чуть не круглосуточно смотрю. А Е1 говорит легендарная телеканал закрылся я не когда и не видал эту чушь. Лучше рассказали бы как герою лётчику дали квартиру бесплатно через полгода прорвало трубу в новом доме

Артём
2 апр 2021 в 14:25

Жаль, целая эпоха была, ведущие были как родные. Гости приходили адекватные. Не знаю, какой интернет там вам заменил прямое мнение

Гость
2 апр 2021 в 14:42

Так себе была программа. Что взамен? Программы областной по хорошему нет. Понту много, на выходе пшик...КАК ТО стыдно

Гость
2 апр 2021 в 14:58

Байки из склепа!

Алла
2 апр 2021 в 18:11

Нормальная была передача. Темы актуальные, движуха даже была, артисты, звёзды там всякие, театры, песни. И жизненные проблемы. Очень нравилась рубрика ЖКХ, где эксперты объясняли, как быть, если, напрример, тебя соседи затопили или подожгли. Было интересно смотреть. Жаль, пусть откроют что-то новое и тоже хорошее

Зозуля