6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:43

В указанной группе в Ваттс Апп уже максимальное число участников , у меня не получилось вступить ! Возьмите меня , я тоже хочу !

Что шеф думает по поводу сегодняшнего блюда дня "кусочки мышей в школьной каше"?

Алексей
12 апр 2021 в 18:39

В столовую администрации города слабо, шеф?

Мойша
12 апр 2021 в 18:30

Самые отстойные тошниловки надо подыскать - и пусть на самом деле покажет своё мастерство!

12 апр 2021 в 19:43

Поржём 🤣

Гость
12 апр 2021 в 18:30

есть люди, кто в это все верит? это же телек

Какой суровый ,серьезный(судя по фотографиям) .Богатырь одним словом ! Cейчас всем расскажет(судя по статье), как все работали плохо -до его появления? и стали работать хорошо после? или ошибаюсь....?

12 апр 2021 в 19:10

А я вот между прочим по настоящему,по вкусному начал жарить картошку только после его ролика,просто и понятно объяснил. Хотя в передачах да,борзый тип,но это ж телевизор,там нет ничего настоящего

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
12 апр 2021 в 19:41

И будут гопники с Уралмаша с умным видом на камеру говорить- поменяйте мне Цезарь. В нем листья салата Айсберг, а должны быть Романо 😆😆😆

12 апр 2021 в 19:01

Уже все места заняты)))

13 апр 2021 в 17:09

"чтобы к нам не пришли все лысые или все бородатые."
А если я лысый и бородатый, то всё? не поем на холяву (((

Гость
12 апр 2021 в 22:37

Настя-не его доча, у него дочь Маша, мелкая еще, что не помешало её папашке свалить к юной таманской деве.

Не знаю, почему, но обе передачи про местные заведения были отстойным. Видимо, также, как и сами заведения, что до, что после. Из дерьма конфетку не сделаешь!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2021 в 18:44

Или в кафе в ГУК УПИ?

Гость
12 апр 2021 в 20:27

Пусть переделает Баку плаза на сулимова. Может хоть Ивлеев там порядок наведёт, если власти не могут сделать этого.

Гость
12 апр 2021 в 23:11

Я в рестораны не хожу - денег нет. В столовки тоже не хожу- даже на них денег нет у нищей пенсионерки. Ну и ладно, всё равно не смогу там есть по причине своей брезгливости. Хотя в СССР в основном в столовках и питались, но это совсем другая история.

Игорь
13 апр 2021 в 02:46

Хватит дуркой заниматься ! Он менеджер от Новикова ! Это просио глянец для лохов . Последние три года ни одной самостоятельной тесы- это потеря квалификации ...я сам повар и много путешествую . Специфика любого ресторана это его город , его публика и его нравы - всех под одну паршивую телегребенку - это бред ...отправьте его поднимать пельменную в Каменск с нуля . Если сможет то чего то стоит , если нет то уберите его в офис - пусть мемуары пишет . Пришло новое поколение и он это вчера.... Сожалею!

Гость
12 апр 2021 в 19:35

Разве он работал в заведениях имеющих мишленовские звезды ?

Почему вдруг решили, что он знает все в высокой кухне

ОТВЕТИТЬ
пират с тортуги
12 апр 2021 в 18:31

тут и разносить не надо и так страшно в наших тошниловках есть как русская рулетка пронесет не пронесет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:36

тупой проэкт .одна дешёвая постановка. людям тоже будете деньги раздавать чтобы они ходили в элитные рестораны по фэншую.

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 19:22

На молодую жену денег надо немерено вот и гоняет по матушке РОССИИ , шут , были в Питере , в ресторане где была его перезагрузка 0 посетителей и цены не для простых людей , тем более для молодёжи , пиар и больше не чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:50

Пусть в Брусяны, в Таборы, или в тот же Ивдель съездит да поучит местных чо-почем. Зароют да прикопают его там....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:00

Луше бы Екбуржким ЖКХ занялся.
Хавчик все поносить умеют.

ОТВЕТИТЬ
Бес
12 апр 2021 в 18:35

Тот же назем тока издалека везёт. Бабушка моя так говорила.

Гость
12 апр 2021 в 19:29

Не переношу эту передачу

Гость
12 апр 2021 в 19:49

это кто?

Гость
12 апр 2021 в 19:56

Гуляй , рванина ... банкет оплачен...

Гость
12 апр 2021 в 21:17

А зачем он нам или надо бабло срубить, чтобы молодуху содержать

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 21:33

Своего у него ничего нет , чему он может научить кого то , только пыль на тряпочку собирать как и Летучая

Кренц
12 апр 2021 в 21:48

Чёрт рублёвский говорите едет к нам?))

Гость
12 апр 2021 в 23:39

Не прошло и 30 мин от новости, группа набрана

CrazyCycler
13 апр 2021 в 00:22

Вот подсказка продюсерам и Иевлеву. Тема выпуска "Прошёл год - проверим, как у них дела" 🤣

Дмитрий
13 апр 2021 в 15:00

Я очень хочу туда попасть! Я три месяца не брился и мне многие говорят что мы с ним очень похожи!

Кто таков? Что сам то может? У кого спрашивает................

У шефа нет времени .......а судя по статье ...... не шеф а гламур

Умен! если в столовую адмистраци на ленина не сунется -кого гнобить бвудет?

Сергей
13 апр 2021 в 19:11

Шеф повор Константин Ивлев самый лучший популярный российский шеф и самый известный спонсор на программе на ножах теле канал пятница мы так хотели чтобы очень было вкусно поесть Ато одной и тоже дают нам хотим роз набаразия блюда

Гость
12 апр 2021 в 18:28

Вот у него не страшно отобедать, просрочкой не накормит. Классный шеф 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:55

Крайне неприятный и хамовитый ведущий.Всегда переключаю канал как вижу его программу.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 21:30

Отстой полный и он ШУТ и его программа , кто-то смотрит это шоу типа Дом 2 , всё низкопробное для низкопробных

12 апр 2021 в 22:22

настя ивлева его доча?))))

Гость
12 апр 2021 в 20:03

смотришь передачи с его участием и думаешь ,а с головой у него норма или скорее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:20

Быдло приедет к быдлу чтобы покормить быдло быдлятинкой...

Гость
12 апр 2021 в 19:52

Лучше б пусть молочки качественной финской сюда привез или сыров! А так зачем оно нам здесь!

Гость
12 апр 2021 в 21:38

фу! как представлю что он готовит со своей дурацкой бородой, одних волос сколько в пище будет

Гость
12 апр 2021 в 20:37

Это папенька блоггерши, устраивавшей салюты? Я не слежу- могу в сортах фекалий путаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 21:22

Кто его в Москве знает? Ни кто . Даже близко к хорошему ресторану не подпустят . Шоу цирк самый дешёвый не удели кто-то это смотрит?