15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 апр 2021 в 18:59
"Задекларировнный доход за 2020 год Татьяны Навки, жены пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сократился на 23 млн рублей, до 212 878 000 рублей, но она все равно сохранила статус самой состоятельной "кремлевской" жены. Сведения о доходах и имуществе сотрудников администрации и их родственников опубликованы на сайте Кремля.

Годом ранее Навка задекларировала 235 922 000 рублей.

В собственности у Навки остаются два земельных участка, два жилых дома, три квартиры и одно машино-место в России. Как и в декларации за 2019 год, у нее два автомобиля премиум-класса, а также мотовездеход.

Второе место по доходам среди жен чиновников Кремля в этот раз заняла супруга помощника президента Владимира Мединского, ее доход в 2020 году составил 47 926 000 рублей. В прошлогодней декларации она указал 53 млн рублей дохода.

На третьем месте жена спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова. Ее доход составил 30 млн рублей".
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:23

За БЕСПЛАТНО, они фигу на лед выйдут! Тем более Навка. Запрягли добровольно-принудительно местный кошелек, скорее всего РМК, на бабло, и вещают: "КАКИЕ МЫ СВЯТЫЕ и БЕСКОРЫСТНЫЕ!" Мерзко от такого двуличия! Одной рукой обобрали население, второй "культуру" раздают, чтоб ноги не протянули. В целом прогноз сбывается - всё лето нас ждут бесплатные концерты во славу Царя Спутника V.

Гость
19 апр 2021 в 18:59

Даже если бы приплатили, не пошла бы ЭТО смотреть 😠

Гость
19 апр 2021 в 18:59

"Задекларировнный доход за 2020 год Татьяны Навки, жены пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сократился на 23 млн рублей, до 212 878 000 рублей, но она все равно сохранила статус самой состоятельной "кремлевской" жены. Сведения о доходах и имуществе сотрудников администрации и их родственников опубликованы на сайте Кремля.

Годом ранее Навка задекларировала 235 922 000 рублей.

В собственности у Навки остаются два земельных участка, два жилых дома, три квартиры и одно машино-место в России. Как и в декларации за 2019 год, у нее два автомобиля премиум-класса, а также мотовездеход.

Второе место по доходам среди жен чиновников Кремля в этот раз заняла супруга помощника президента Владимира Мединского, ее доход в 2020 году составил 47 926 000 рублей. В прошлогодней декларации она указал 53 млн рублей дохода.

На третьем месте жена спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова. Ее доход составил 30 млн рублей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:35

А кто возьмет билетов пачку - выиграет водокачку

Гость
19 апр 2021 в 20:27

На х эта хавка . Заплатят - не пойду смотреть .

19 апр 2021 в 20:36

Смогут попасть врачи и их семьи. Ха-ха. В госпиталь ветеранов Билеты поступили сегодня. На отделение (в котором работает более 50 человек, все работали в Режиме ковидария) выделено 4 Билета. Прямо все с семьями пойдут. Даже в этом вопросе коррупция. Такая вот область. 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 апр 2021 в 20:58

Видел этого Руслана и Людмилу в Анталии, выступил второй состав, ни Наввки ни Чернышева не было, какие то народные пляски и большая подсвеченная голова на колесах, народ уходил разочарованный.Бесплатно 1 раз можно сходит. А за деньги жалко, ни стоит оно того

Ларион
19 апр 2021 в 21:07

За деньги.......вообще не стоит никуда ходить.!!!😎........Денег жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2021 в 22:28

а эта навка не гражданка ша?

Ксения
20 апр 2021 в 03:32

Прям бесплатно, а потом министерство культуры ей вернёт миллионы! Она нечего бесплатно не раздаёт, это и дураку понятно! Перед выборами типа хотят быть щедрыми! Кто им верит,особенно этой навки с Песковым!

гость
20 апр 2021 в 07:46

А детям когда бесплатно билеты будут раздавать?????

Loading...