17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

21 апр 2021 в 17:03

Ну такое :/

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:07

Отличный состав!!! Все красотки!!!

Гость
21 апр 2021 в 17:08

Неледа еще нада в список

Гость
21 апр 2021 в 17:10

гобзона зовите или пугачеву с халкиным

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:12

Так то не понятно. Будто мы на другой планете. Во всех странах ужесточают режим самоизоляции, а нам деньги девать некуда! Сначала потратят на праздник, потом на лечение ковидных подростков и их родителей. А они отпразднуют, да еще по дачам поедут. Дальше праздновать и дедушек с бабушками заражать.

Репницы Андрей
21 апр 2021 в 17:12

Можно просто коку!

21 апр 2021 в 17:14

...и весь Дом-2 до кучи!)))

Дмитрий
21 апр 2021 в 17:20

Че умеют? только классика или мастерицы?

21 апр 2021 в 17:21

Нет нормально да?Значит первомайское шествие в честь праздника весны и труда,который отмечает народ (испокон веков) отменили из за ковида,а на выпускной где толпы не меньше будут еще и певичек никчемных притащить решили?У нас в области правительство вообще в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:22

Вульгарное

Гость
21 апр 2021 в 17:34

я за Коку, она еще молодая девка. есть шанс вырасти и начать петь не только для школотронов ради хайпа ))) хочется надеяться

Артик и Асти пусть споют выпускницам 11 классов свой хит про крепкий алкоголь.

21 апр 2021 в 17:38

Ивлева, Монеточка, Кока. Кто все эти люди?

Савастано
21 апр 2021 в 17:40

Какая молодежь - такие и кумиры!

Гость
21 апр 2021 в 17:43

А бузова где ? Всю линейку дна , пожалуйста !

ОТВЕТИТЬ
брр
21 апр 2021 в 17:51

Клавку можно, остальные пусть в Москве трутся😜

Гость
21 апр 2021 в 18:04

Моргенштерна звали? Тогда не пойду.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:14

Фу гадость. Алишера ещё не забудьте.

Владимир
21 апр 2021 в 18:14

АЛЛО, а где НИЛЕТТО!???? ОН же местный из ЕКБ. Почему не пригласили??? Вы меня удивляете!!!! Самого забойного и хитового исполнителя не позвали! УУУУУУ!
Ну....... позор!

Гость
21 апр 2021 в 18:18

Запасайтесь яйцами, помидорами и мешочками с яркой краской. Кто покушать, кто пошалить...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:18

А это кто? Я таких еще не видел.

С добрым утром!
21 апр 2021 в 18:44

Вечеринка, судя по исполнительницам, планируется в формате быдло-пати? )

21 апр 2021 в 18:44

Какие-то собачьи клички и тюремные погоняла

Гость
21 апр 2021 в 18:53

Ну и состав конечно, Клава и Артик с Асти более менее, но остальные просто треш какой-то, для тупых наркоманов. Надеюсь с Ивлеевой они пошутили, это же просто как на голову насрать, звать ведущей бывшую эскортницу, пропагандирующую алкобыдляцкий образ жизни, ведь школьникам понравится. Вот это уровень, аплодирую стоя

21 апр 2021 в 19:29

У нас что, талантливых людей не осталось больше?

1951 год
21 апр 2021 в 19:34

В уральской деревне "кока" значит тётя. Пусть будет "тётя Клава".

Гость
21 апр 2021 в 20:42

Да вы издеваетесь над выпускниками приглашая такой кал или на что денег хватило, отстой полный, не все же дети из академа и области, ни один нормальный Это не слушает, тем более не смотрит

Гость
21 апр 2021 в 20:54

Попросили бы денег у симановского, он на свои корпоративы такое дно отстойное не приглашает

Студент
21 апр 2021 в 21:01

Зачем тащить всякую шушеру в город, своих дегенератов хватает.
Жид из Сималенда, вон БИ-2 привозил, да и вообще, пусть будет подороже, но хоть петь, смогут нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:13

дегенератов тащат, перед предками не совестно? вот инородцам наплевать, но своим перед родом как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:30

А, потом удивляются, почему молодняк с крыш летает? Глядя на их кумиров....

Гость
21 апр 2021 в 21:53

А где предводитель шлака - Арбузова? на нее денег не хватило?

Юлия
21 апр 2021 в 22:12

выпускные в школах и садиках нельзя, а здесь собрать 15000 людей в кучу можно?рак мозга что ли у наших руководителей

Даешь добро?
21 апр 2021 в 22:29

Эта толпу в 15000 в полночь выгонят из Экспо. Как они будут добираться до дома? Это только до города 30 км. Кто с выпускниками будет на Экспо? Родители или учителя? Или они одни с хэдлайнерами? Половине выпускников только 17 лет. На выходе полиция будет штрафовать за нарушение комендантского часа?! Про ковидные ограничения даже говорить не стоит. До сих пор не знаем, пустят ли родителей на последний звонок в школу. Это 25 выпускников и 25 родителей. Учителя итак будут в школе на работе. Городские чинуши, как у вас с логикой?!

Наталя
22 апр 2021 в 00:19

Хватит разлагать молодёжь, всякой херью👊🏻👊🏻👊🏻

Денис
22 апр 2021 в 02:40

А зачем они, что бы под фанеру кривлялись? Пригласите просто тех, кто сам хочет, а ни этих фанерщиков, ещё им денег платить за кривляния.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:00

давайте еще алые паруса захерачим на плотинке. не а че?. будет прикольно на моразм поглазеть

ОТВЕТИТЬ
Абрам
22 апр 2021 в 09:18

Лучше дома треш-металл послушать, чем топать в неизвестность на быдло вой. Чиновник захотел, всех согнали на некий выпускной, не спрашивая даже мнение ни родителей не самих выпускников, ну захотел чинуша так. Не спрашивая нужны ли данные исполнители вообще, просто чиновник так захотел, ему лучше знать молодежные вкусы и музыкальные пристрастия, а что к пример он Armina Van Buurena не пригласил или Def Leppard?

Гость
22 апр 2021 в 09:56

Что за дурной вкус у наших властей?

александр
22 апр 2021 в 09:56

дайте фамилию того, кто хотел пригласить

22 апр 2021 в 11:00

Я понимаю Кока и Монетока, они поют, а Ивлеева только бухает!

Катя
22 апр 2021 в 12:35

Очередное отмывание денег. Их же сейчас некуда девать.

Катя
22 апр 2021 в 12:41

Раньше на выпускных никого не приглашали, сами развлекались, и было весело. А сейчас молодежь до такой степени обленилась , что сами для себя праздник не умеют устраивать. Все им шутов подавай.

Гость
5 мая 2021 в 16:12

Мне нравится - переговоры ПОКА не ведутся ))) ага, прям у Ивлеевой график такой пустой или резиновый, что переговоры можно отложить до 11 числа 😁

Гость
18 мая 2021 в 11:25

Монетка, это же магазин вроде такой?